Количество сумасшедших на форуме? - страница 21

 

Andrey Kisselyov:

 кто с какой стороны  на Бога смотрит? вы диалог вообще читаете, какие выдумки...

с уважением.


Я просто не понимаю что вы утверждаете

на бога смотрим с единственно возможной стороны в которой уже нет общей трактовки, т.е. это абсолютная бессмыслица

Я когда общаюсь то доношу свою мысль и пытаюсь понять чужую.. но здесь я не понимаю. Моя же мысль предельно ясна - бога нет, поэтому я ничего не могу сказать про то, чего нет.
Бог — Википедия
Бог — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Таким образом, Бог в религии наделён чертами идеального, высшего существа, в некоторых концепциях он является творцом мира. Учитывая крайнюю сложность и многообразие понятия Бога, следует иметь в виду трудность его общего определения: «Весьма трудно и, быть может, невозможно дать такое определение слову „Бог“, которое бы включило в себя все...
 
Maxim Dmitrievsky:

Я просто не понимаю что вы утверждаете

на бога смотрим с единственно возможной стороны в которой уже нет общей трактовки, т.е. это абсолютная бессмыслица

тут почитайте, более понятное и приближенное к реальности значение слова Бог.

с уважением.

Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция?
Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция?
  • 2017.07.09
  • www.mql5.com
"Если вас ударили по правой щеке, подставьте левую"; Смолчать "в тряпочку"; Отвечать на брошенные камни скучно; Если я не отвеч...
 

Бога нет, но вы можете оставит сообщение после гудка ))

 

Какая разница, есть бог или нет его? Что от этого меняется?

 
Andrey Kisselyov:

тут почитайте, более понятное и приближенное к реальности значение слова Бог.

с уважением.


а ну понял, бог в вашем понимании это все, что в обзовете этим определением. Тогда предлагаю сменить термин на.. допустим.. марковчасоплякотлета

 
Dmitry Fedoseev:

Какая разница, есть бог или нет его? Что от этого меняется?


так просто определиться какбы, на что люди столько своего времени тратят

 
Dmitry Fedoseev:

Какая разница, есть бог или нет его? Что от этого меняется?

для того кто верит или не верит, розетка к которой он подключен, для Бога появляется новый пользователь (если образно).

с уважением.

 
Andrey Kisselyov:

для того кто верит или не верит, розетка к которой он подключен, для Бога появляется новый пользователь (если образно).

с уважением.


И какие там функции предоставляются? Что там в меню?

 
Maxim Dmitrievsky:

а ну понял, бог в вашем понимании это все, что в обзовете этим определением. Тогда предлагаю сменить термин на.. допустим.. марковчасоплякотлета

значение слова должно соответствовать его образу.

с уважением.
 
Dmitry Fedoseev:

И какие там функции предоставляются?

не указывается, сам изучаю данный вопрос.

с уважением.

Причина обращения: