Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 575

 
JohnGoodtrade:

Это нет так. Представь, что ты получил прибыль и убрал в свой карман, смог это сделать-таки) Молодец. Но потом-то в другой свой карман надо перекинуть часть денег, заплатив процент.. Понимаешь? Или ты хап, и ушёл навсегда? Ну хорошо. Ушёл. Закончились деньги - проел. Что дальше?) Ты берешь свежую кровь и вливаешь её в оборот снова. Так вливают, кстати, те, кто все-таки печатает деньги ;)

прибыль одним, а проценты другим

здесь расчет сразу, при закрытии сделки

не отходя от кассы как бы

 
Renat Akhtyamov:

прибыль одним, а проценты другим

здесь расчет сразу, не отходя от кассы

Ренат, думаю разные схемы есть в этом конкретном деле. Начинаю понимать. Но писать эти мысли уже не буду точно. Каждому своё. 

У меня пока нет денег от этого форекса и думаю не будет. По крайней мере не таким способом их тут зарабатывают. Не стратегиями и не игрой против рынка и т.д. что я выше писал и что ты писал)) А тебе успехов, я уважаю твоё упорство и преданность Богу Форекса. Каждый сам, по мере роста шишки на лбу, делает выводы.

 
JohnGoodtrade:

Ренат, думаю разные схемы есть в этом конкретном деле. Начинаю понимать. Но писать эти мысли уже не буду точно. Каждому своё. 

У меня пока нет денег от этого форекса и думаю не будет. По крайней мере не таким способом их тут зарабатывают. Не стратегиями и не игрой против рынка и т.д. что я выше писал и что ты писал)) А тебе успехов, я уважаю твоё упорство и преданность Богу Форекса. Каждый сам, по мере роста шишки на лбу, делает выводы.

в общем, основная идея, которая меня как то раз посетила, такая:

одновременно работающие по разному стратегии слить невозможно

 ;))))

 
Renat Akhtyamov:

вобщем основная идея, которая меня как то раз посетила такая:

одновременно работающие по разному стратегии слить невозможно

 ;))))

две разносторонние сделки + разница рибейтов?) 

 
Renat Akhtyamov:

вобщем основная идея, которая меня как то раз посетила такая:

одновременно работающие по разному стратегии слить невозможно

 ;))))

Ренат, пока есть деньги - можно придумывать схемки бесконечно.

Закончу так этот диалог:

Бойтесь умников, формулы приносящих. Уоррен Баффет

Подобно Господу рынок помогает тем, кто сам себе помогает. Но в отличие от Бога, рынок не прощает тех, кто не ведает, что творит. Уоррен Баффет

Ну и самая точная:

Рынок может оставаться иррациональным дольше, чем вы сохраните платежеспособность. Джон Мейнард Кейнс

 
Ognemiroff:

две разносторонние сделки + разница рибейтов?) 

лебедь, рак и щука

басню почитай, типа того

 
Renat Akhtyamov:

лебедь, рак и щука

басню почитай, типа того

лебедь раком щуку

 
JohnGoodtrade:

Ренат, пока есть деньги - можно придумывать схемки бесконечно.

Закончу так этот диалог:

Бойтесь умников, формулы приносящих. Уоррен Баффет

Подобно Господу рынок помогает тем, кто сам себе помогает. Но в отличие от Бога, рынок не прощает тех, кто не ведает, что творит. Уоррен Баффет

Ну и самая точная:

Рынок может оставаться иррациональным дольше, чем вы сохраните платежеспособность. Джон Мейнард Кейнс

здесь никто не принесет формул на блюдечке, это личное

бояться нужно брать то что валяется

а последнее - это про то, что рынок будет идти против сделок до тех пор, пока не кончится депозит

 
Renat Akhtyamov:

в общем, основная идея, которая меня как то раз посетила, такая:

одновременно работающие по разному стратегии слить невозможно

 ;))))

Ну конечно))) ты как будто первый раз на рынке)) 
Можно ещё как) 
Прибыль => деп+прибыль-(комиссии+спред)
Убыток => деп-(убыток+комиссии+спред)

 
Renat Akhtyamov:

здесь никто не принесет формул на блюдечке, это личное

бояться нужно брать то что валяется

а последнее - это про то, что рынок будет идти против сделок до тех пор, пока не кончится депозит

небось еще индикатор стопов использует)

Причина обращения: