Количество сумасшедших на форуме? - страница 13

 
Andrey Kisselyov:
я вообще не употребляю спиртное, никогда бы не поверил что пьяный может забыть где он был, пока со мной не произошел такой случай, в результате потерял в товаре порядка 500-1000$. после этого завязал употреблять любые спиртные напитки. ответственность за свою жизнь должна быть на мне, а не на количестве спиртного которое я выпил. прошло больше 20 лет с того случая.

попадался клиент, который потерял 3 дня из своей жизни, приходил с супругой, восстановил ему память и он вспомнил где он был все эти 3 дня, заняло времени примерно 1-1.5 часа, бывает по разному. последнее что он помнил, купил бутылку пива и отхлебнул, после этого потерялся.

с уважением.

А вы врач? Какой, нарколог?

 
Alexey Volchanskiy:

А вы врач? Какой, нарколог?

психолог.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
психолог.

с уважением.

тоже интересуюсь психологией, так, чисто по любительски

но работать наверно было бы тяжело, каждый день выслушивать чужие проблемы

 
Alexey Volchanskiy:

Помню, были такие, где-то на километр били. И помню эту моду, в кафе телефон на стол выкладывать, статусно было )) И интернет через дайл-ап по $2 за час. А всего-то 20 с небольшим лет прошло..

У него на 7 км от квартиры работал. Антенна специальная на крыше 12-этажки использовалась.
 
Alexey Volchanskiy:

тоже интересуюсь психологией, так, чисто по любительски

но работать наверно было бы тяжело, каждый день выслушивать чужие проблемы

о неееее. я не психолог в плане выслушивать жалобы и пудрить мозги клиентам методами Фрейда или еще какой то знаменитости. я психолог по точному значению этого слова, изучаю тонкие материи и вообще мир в целом, объекты их взаимосвязь, взаимовлияние, первопричины событий и как все в мире взаимодействует, в результате решаю не только проблемы в жизни, но и устраняю их первопричины, что позволяет работать с мозгом на прямую. познаю мир в этом плане с пеленок. как то проходил дополнительно курс, чисто из интереса, у вас в Питере у Кандыбы В.М., интересный человек, написал очень много книг. на курсах почерпнул для себя некоторые моменты в практике.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
о неееее. я не психолог в плане выслушивать жалобы и пудрить мозги клиентам методами Фрейда или еще какой то знаменитости. я психолог по точному значению этого слова, изучаю тонкие материи и вообще мир в целом, объекты их взаимосвязь, взаимовлияние, первопричины событий и как все в мире взаимодействует, в результате решаю не только проблемы в жизни, но и устраняю их первопричины, что позволяет работать с мозгом на прямую. познаю мир в этом плане с пеленок. как то проходил дополнительно курс, чисто из интереса, у вас в Питере у Кандыбы В.М., интересный человек, написал очень много книг.

с уважением.

А диагноз какой в психиатричке?

 
Dmitry Fedoseev:

А диагноз какой в психиатричке?


Ты, злой! )))

 
Dmitry Fedoseev:

А диагноз какой в психиатричке?

Встретились в больничке двое: тонкий и толстый. Толстый спрашивает тонкого: ты кто? Я Наполеон. А ты? А я психолог, а раньше графом Толстым был.
 
Andrey Kisselyov:
о неееее. я не психолог в плане выслушивать жалобы и пудрить мозги клиентам методами Фрейда или еще какой то знаменитости. я психолог по точному значению этого слова, изучаю тонкие материи и вообще мир в целом, объекты их взаимосвязь, взаимовлияние, первопричины событий и как все в мире взаимодействует, в результате решаю не только проблемы в жизни, но и устраняю их первопричины, что позволяет работать с мозгом на прямую. познаю мир в этом плане с пеленок. как то проходил дополнительно курс, чисто из интереса, у вас в Питере у Кандыбы В.М., интересный человек, написал очень много книг. на курсах почерпнул для себя некоторые моменты в практике.

с уважением.

 
Vitaly Stepanov:

Ты, злой! )))


Немного)

Причина обращения: