Количество сумасшедших на форуме? - страница 17

 
Petros Shatakhtsyan:

Об этом говорит современная наука, физики нобелевской премии и весе те, которые изучают физический вакуум, не физическую материю и то что находится между ядром атома и электроном.

Я же говорил не надо обсуждать эту тему. Сумасшедшие более доступны, чем эта тема.


современная наука и любая другая никогда не говорит о боге, потому что это наука

про не физическую материю вообще..

что находится между ядром и электроном?

Вы тогда уж продолжайте, раз начали, я пока за попкорном схожу, люблю взрослых сказочников послушать.. прям все фибры моей несуществующей души начинают ликовать от всего этого псевдонаучного и псевдорелигиозного бреда :)))

а да, еще про физический вакуум интересно, что там все нобели в религию после попадания вакуума в их головы подались?
 
Petros Shatakhtsyan:

Об этом говорит современная наука, физики нобелевской премии и все те, которые изучают физический вакуум, не физическую материю и то что находится между ядром атома и электроном.

Я же говорил не надо обсуждать эту тему. Сумасшедшие более доступны, чем эта тема.


что есть бог?

 
Petros Shatakhtsyan:

Об этом говорит современная наука, физики нобелевской премии и все те, которые изучают физический вакуум, не физическую материю и то что находится между ядром атома и электроном.

Я же говорил не надо обсуждать эту тему. Сумасшедшие более доступны, чем эта тема.

Подсказали, значит. Физики. А вы, значит, берёте на себя ответственность указывать, что где обсуждать. Потому что прониклись?

И ведь не смущает ничего, верно?

 
Alexey Volchanskiy:

с чего вы решили, что нас кто-то сажал и мы кому-то нужны? просто человек в массе своей слаб и ему хочется думать, что кто-то высший о нем заботится

хотя достаточно посмотреть историю человечества и сразу станет ясно, что никому до нас нет дела

но ЧСВ и банальный страх не дает в этом признаться

какую историю? вы говорите про историю которую переписывают после очередной смены правительства, адекватной истории нет, все сжигалось дабы скрыть истинное положение вещей.
на счет сажал нас кто то или нет не могу сказать, но мы можем закинуть пару кролов в яму и получать от них мясо, сами размножаются строят себе гнезда и тому подобное, подкидывай им еду и воду (в отличии от них мы сами себе создаем корм), на этом уход заканчивается.
по поводу заботы, вы никогда не думали о том что пропалываете грядки и вырываете сорняки которые так же хотят жить, может это оно, то что вы считаете за отсутствие Бога на земле?
по поводу беспомощности https://rg.ru/2017/09/27/v-rossii-zavershilsia-process-unichtozheniia-himicheskogo-oruzhiia.html
по поводу слабости, я думаю нужно быть сильным человеком, чтоб осознать что жил не так, а не оправдывать свои действия отсутствием фактов существования Бога. как я уже писал ранее, мой сосед встречался со своей матушкой около врат рая, и видел Бога лично, подтверждает это при разговоре и однозначно утверждает что это реальность (это по факту вернувшихся после клинической смерти людей сюда). человеку легче признать отсутствие Бога чем признать что он в своей жизни что то делал не так, иначе нужно будет пересмотреть всю свою жизнь и исправить все косяки в ней.
Dmitry Fedoseev:

Говорят, у них там в семинарии хорошее образовании (всякие гуманитарные дисциплины, языки и т.п.), а с определенным саном еще ездят в Европу продолжать образование (как это ни парадоксально), поступить в семинарию вроде тоже не просто. Но тем не менее, это в начале пути, а потом, в реальности, ничего кроме крепких ног не нужно - попробуй выстоять часа четыре на службе. Может еще и руки крепкие нужны - помаши ка кадилом.

образование очень хорошее, 3 класса семинарии приравниваются к средней школе, конкурс около 20 (или больше) человек на место, узнал из беседы с одним служителем церкви.
Maxim Dmitrievsky:

Только пожалуйста законы трезвомыслия тоже пусть сначала добавят, хотя бы методичку.. а потом уже можно и поиздеваться над ними. Что бы хотя бы базис у людей был, нельзя же так на корню

а то ведь действительно, при жизни в вашей утопии даже атеисты сомневаться перестанут, убив тем самым еще и законы логики

логику никто не отменял и не может отменить она заложена в любом из нас, чисто верить на слово не советую никому, включите логическое мышление, сопоставляйте факты и делайте выводы на основе фактов, а не домыслов. все к чему я пришел в данной теме, основано на фактах логических обоснованиях явлений и событий, после нескольких лет изучения Библии, не зазубривания а изучения, процесс пошел быстрее, было уже понятнее на что обращать внимание, а что не особо важно в жизни.

с уважением.

P.S. ученые о Боге
В России завершился процесс уничтожения химического оружия
В России завершился процесс уничтожения химического оружия
  • rg.ru
Команду на начало процесса ликвидации последнего из оставшихся снарядов, содержащих боевое отравляющее вещество, дал в режиме видеоконференции Владимир Путин. Перед этим о полной готовности к началу работ, опять же в режиме видеоконференции, президенту России доложил начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению...
 

Уже говорил, что не надо обсуждать эту тему, а то количество сумасшедших еще возрастет. 

Читайте название темы.

Если вы все так серьезно подошли бы к форексу, то получили бы больше пользы, чем заниматься болтовней.


P.S.  Интересно откуда взялись столько серьезных и мудрых людей  ?

 
Petros Shatakhtsyan:

Уже говорил, что не надо обсуждать эту тему, а то количество сумасшедших еще возрастет. 

Читайте название темы.

Если вы все так серьезно подошли бы к форексу, то получили бы больше пользы, чем заниматься болтовней.

P.S.  Интересно откуда взялись столько серьезных и мудрых людей  ?

Верно. Вы же прочитали название темы, и вы здесь. +1.

 
Andrew Petras:

Верно. Вы же прочитали название темы, и вы здесь. +1.


Все неудачники, сразу переходят на личности. И это понятно почему. Достаточно посмотреть в профиль каждого.

 
логику никто не отменял и не может отменить она заложена в любом из нас, чисто верить на слово не советую никому, включите логическое мышление, сопоставляйте факты и делайте выводы на основе фактов, а не домыслов. все к чему я пришел в данной теме, основано на фактах логических обоснованиях явлений и событий, после нескольких лет изучения Библии, не зазубривания а изучения, процесс пошел быстрее, было уже понятнее на что обращать внимание, а что не особо важно в жизни.

логику вы сами себе отменили, начав изучать библию.. зачем? вы родились у вас есть тельце, есть способность мыслить и есть пыпыска что бы размножаться, т.е. все инструменты познания мира и продолжения себя в бесконечность

я сейчас послушал слабомного подростка-исполнителя FACE, который даже в шоу голос учавствовал.. зачем??? а потмоу что я наткнулся на рекламу этой бестолочи в интернете, смотря совершенно другой ролик... точно так же и вы, наткнулись на глобальную рекламку и потратили ценное время своей жизни на изучение этого.. и вообще мы все здесь сейчас просто тратим время, осуждая то чего нет, а некоторые всю жизнь

это единственная мысля которую я хотел донести :)

И вообще, почему если человеку что-то начинает нравится, например идея бога, то он непременно начинает ассоциировать себя с ней, это же оч глупо и не научно

 
Petros Shatakhtsyan:

Все неудачники, сразу переходят на личности. И это понятно почему. Достаточно посмотреть в профиль каждого.

Вы с этого и начали решив за атеистов, а заодно и кому чем заниматься.

 
Petros Shatakhtsyan:

О существовании Бога никто не сомневается, даже атеисты. Придет время, когда во всех школах пройдут законы бога, так как проходят законы Ньютона или Архимеда.

Но человечество не созрел до такого уровня, чтобы знать правду о боге. Если узнает, то станет еще хуже.

И поэтому имеем то, что имеем.  И не надо здесь обсуждать такие темы.

Лучше занимайтесь с сумасшедшими.

Вы наложили на тему табу, что ли? Табу в моде у туземцев с островов Полинезии. Табу́ — строгий запрет на совершение какого-либо действия, основанный на вере в то, что подобное действие является либо священным, либо несущим проклятие для обывателей, под угрозой сверхъестественного наказания[1].

Нехило для книжного христианина )

Табу | Wikiwand
Табу | Wikiwand
  • www.wikiwand.com
You can help our automatic cover photo selection by reporting an unsuitable photo.
Причина обращения: