Платежная система ePayments кто пользуется для вывода ? - страница 9

 

Мы отказались от Скрилла, так как там около 90% всех операций на прием денег дают итоговую комиссию в 10-11%.

Вообще этой системой пользуются люди с полностью отключенной финансовой грамотностью или которым потеря 10% нормальна.

 

Я ePayments ещё не пользовался, только собираюсь это сделать. Я понял, что не надо заводить банкоматовскую карточку, а то придётся за неё каждый месяц платить. Средтвом ePayments я хочу воспользоваться чтобы пополнить торговый счёт в ДЦ. Раньше пользовался WebMoney и картой банка. Опыта с ePayments пока нет.

 
Vitaly Muzichenko:

WebMoney как рулил впереди всех, так и остаётся лидером. Комиссии перевода на карту минимальна через онлайн-обменники. Вся процедура занимает до 10 минут.

Виталий, Вы ведь из Киева, как и я. Я знаю, что WebMoney  у нас запретили. Или я просто не в курсе реального положения дел ?

 
Victor Ziborov:

Виталий, Вы ведь из Киева, как и я. Я знаю, что WebMoney  у нас запретили. Или я просто не в курсе реального положения дел ?

Я с Днепропетровска, и никто и ничего не запрещал с WebMoney, всё работает в штатном режиме

 
Vitaly Muzichenko:

Я с Днепропетровска, и никто и ничего не запрещал с WebMoney, всё работает в штатном режиме

Понял, значит, я "слышал звон, да не знаю, где он". Это хорошая новость, спасибо.

 
Renat Fatkhullin:

Мы отказались от Скрилла, так как там около 90% всех операций на прием денег дают итоговую комиссию в 10-11%.

Вообще этой системой пользуются люди с полностью отключенной финансовой грамотностью или которым потеря 10% нормальна.


Ну Вы даете Скрил это лучшее для иностранцев

Значит так ,для финансового грамотные

вывод из маркета на WM 0,08 Из WM к ексченж сервис еще 0,008 И екченж к Скрил 0,035 изи скрил карту к местной валюте на банкомат 0,085

В итоге 0,08+0,08+0,035+0,085  =  0.138  = -  13.8 %

Если вам известен метод дешевле , пожалуй

Все таки не проверял Pay Pall Там комиссия вывода 2,5 % но какой процент при переводе в местной валюте не знаю

 
Victor Ziborov:

Виталий, Вы ведь из Киева, как и я. Я знаю, что WebMoney  у нас запретили. Или я просто не в курсе реального положения дел ?


Работает в штатном режиме, как и работала.

 

Я даю реальность, проверенную на практике.

Причем в полном цикле работы мерчанта, а не простого клиента. 

 
Renat Fatkhullin:

Я даю реальность, проверенную на практике.

Причем в полном цикле работы мерчанта, а не простого клиента. 


Спасибо, ePayments верифицировал, отличная штука.

В магазинах оплата без комиссий, плюс технология безконтактной оплаты, в метро очень удобно. Курс официальный при конвертации.

 
Vladimir Zubov:

Спасибо, ePayments верифицировал, отличная штука.

В магазинах оплата без комиссий, плюс технология безконтактной оплаты, в метро очень удобно. Курс официальный при конвертации.

какая-то ветка сказочников -- читаем официальные тарифы https://www.epayments.com/ru/card_tariffs_usd.html:

POS-транзакции*:

* при осуществлении операций в валюте, отличной от валюты карты, взимается дополнительная комиссия в размере 2,6%

карта только в долларах и евро.

поэтому тупо быть не может, чтобы оплата в магазине гривной или рублями была без комиссий

Причина обращения: