Платежная система ePayments кто пользуется для вывода ? - страница 7

 

Кстати у епейментс есть такой прикол что за раз с карты нельзя снять больше 5000 рублей, и за каждое снятие нужно платить комиссию около 5 долларов

 
Vladimir Pastushak:

без калькулятора 6,48 от 197,73  примерно 3 % о каких 7 процентах речь, понять не могу...

Вывод от брокера без комиссии ..


ну всё правильно.

выше я написал:

Andrey F. Zelinsky:

...

-- дальше вы вывели 190,73 долл -- и надо теперь посмотреть сколько пришло евро к вам на банковский счёт -- должно прийти за вычетом 4% конвертации =183,39 долл /1,17 =156 евро (примерно)

...


смотрим, к вам пришло 10951,7 рублей -- на 12 августа примерный курс евро к рублю 70,6 -- делим 10951,7 / 70,6 = 155 евро

так это ещё с вас банк взял % за конвертацию поступающего евро в рубли

 
Andrey F. Zelinsky:

ну всё правильно.

выше я написал:


смотрим, к вам пришло 10951,7 рублей -- на 12 августа примерный курс евро к рублю 70,6 -- делим 10951,7 / 70,6 = 155 евро

так это ещё с вас банк взял % за конвертацию поступающего евро в рубли


Я проверяю приходы, приходит в долларах. и конвертирует банк по текущему курсу.

Андрей, я изучал все платежки детально ... Для меня брокер = нал наруки в России самый дешовый способ это Skrill .

Если Вы внимательно посмотрите то даже при выводе 700 долларов комиссия примерно 6 долларов и не больше.

 
Vladimir Pastushak:

Я проверяю приходы, приходит в долларах. и конвертирует банк по текущему курсу.

Андрей, я изучал все платежки детально ... Для меня брокер = нал наруки в России самый дешовый способ это Skrill .

Если Вы внимательно посмотрите то даже при выводе 700 долларов комиссия примерно 6 долларов и не больше.


при чём тут комиссия?

скрилл вывод на банк в евро и делает авто-конвертацию не уведомляя вас об этом -- стоимость этой конвертации 4%

вы спросите себя -- почему при выводе 190 долл -- на счёт вы получили только 10950 рублей? курс рубля к баксу 57,6 рубля? (10950 / 190)

посмотрел, 12 августа курс рубля был 60 руб за долл -- т.е. получить вы должны были 11400 рублей (как раз недополучили 4%)

 
Andrey F. Zelinsky:

при чём тут комиссия?

скрилл вывод на банк в евро и делает авто-конвертацию не уведомляя вас об этом -- стоимость этой конвертации 4%

вы спросите себя -- почему при выводе 170 долл -- на счёт вы получили только 10950 рублей? курс рубля к баксу 64 рубля? (10950 / 170)


 
Andrey F. Zelinsky:

при чём тут комиссия?

скрилл вывод на банк в евро и делает авто-конвертацию не уведомляя вас об этом -- стоимость этой конвертации 4%

вы спросите себя -- почему при выводе 190 долл -- на счёт вы получили только 10950 рублей? курс рубля к баксу 57,6 рубля? (10950 / 190)

посмотрел, 12 августа курс рубля был 60 руб за долл -- т.е. получить вы должны были 11400 рублей (как раз недополучили 4%)


Фиг с ними с 4% что бы снять на руки 10951 мне нужно сделать 3 операции съема на банкомате . и отдать около 900 рублей комиссии...

 
Vladimir Pastushak:

Фиг с ними с 4% что бы снять на руки 10951 мне нужно сделать 3 операции съема на банкомате . и отдать около 900 рублей комиссии...


ну, здесь вы отдали: (11400-10950 =450) + 6,48*60 =390 = 840 комиссии

если бы выводили через ePayments -- то отдали бы всего 2,9% * 196 или 340 руб

т.е. кому что больше нравится -- вам по кайфу платить лишние комиссии и даже не замечать этого.

 
Vitaly Muzichenko:

Нет того, что вы выделили жёлтым цветом. Курс обменника занижен от официального ровно на 2.5%, остальные транзакции описал.


Карта может быть и плюс, но не все постоянно ней пользуются, вон к примеру тот-же Vladimir Pastushak, у каждой карты свои преимущества. Ну и постоянно только тратить через терминалы - так не бывает, наличка тоже нужна, и при выводе наличный комиссия ощутима.
Ссылкой на обменник не поделитесь? 
 
Ramiz Mavludov:
Ссылкой на обменник не поделитесь? 

Выбирайте с лучшим курсом:

Мониторинг обменников, лучшие курсы от надежных обменных пунктов
Мониторинг обменников, лучшие курсы от надежных обменных пунктов
  • www.bestchange.ru
На BestChange.ru собрана и упорядочена информация об автоматических и ручных обменниках электронных денег. Информация предоставлена в виде таблиц и графиков, отображающих сведения по курсам и резервам обменных пунктов. В нашем мониторинге обменных пунктов данные об электронных обменных пунктах постоянно обновляются, с периодичностью в 5-8...
 

Если выводить с MQ на вебмани, потом по хорошему курсу в обменке менять на яндекс деньги. При обмене вебмани доллары на яндекс рубли обычно хороший курс, значительно лучше, чем реальный банковский курс обмена долларов на рубли (перкрывает с запасом потери от комиссии вебманей 0.8% при выводе с сайта). С картой ЯД совершать рублёвые покупки и рассчёты за коммуналку, интернет, телефон и прочие... Удобно. Единственно при обналичивании в банкомате процент приличный комиссии...

Причина обращения: