Платежная система ePayments кто пользуется для вывода ? - страница 10

 
Andrey F. Zelinsky:

какая-то ветка сказочников -- читаем официальные тарифы https://www.epayments.com/ru/card_tariffs_usd.html:

POS-транзакции*:

* при осуществлении операций в валюте, отличной от валюты карты, взимается дополнительная комиссия в размере 2,6%

карта только в долларах и евро.

поэтому тупо быть не может, чтобы оплата в магазине гривной или рублями была без комиссий

Вот думаю, может пора уже книги писать, а не сообщения на форуме =)

 
Andrey F. Zelinsky:

какая-то ветка сказочников -- читаем официальные тарифы https://www.epayments.com/ru/card_tariffs_usd.html:

POS-транзакции*:

* при осуществлении операций в валюте, отличной от валюты карты, взимается дополнительная комиссия в размере 2,6%

карта только в долларах и евро.

поэтому тупо быть не может, чтобы оплата в магазине гривной или рублями была без комиссий


Не забывайте уточнить, что по курсу и на усмотрение процессингового центра, так вот у меня эти курсы и "усмотрения" совпадают с официальным курсом банка.

P.S. Я работаю только через гос банки, может у них договоренности какие, это я уже не знаю.

 
Vladimir Zubov:

Не забывайте уточнить, что по курсу и на усмотрение процессингового центра, так вот у меня эти курсы и "усмотрения" совпадают с официальным курсом банка.

P.S. Я работаю только через гос банки, может у них договоренности какие, это я уже не знаю.


странные разговоры, я пробовал зарегестрировать  epayments - карту у своего брокера,

но отдел платежей брокера  категорически отказался  с ней работать...

 
Denis Sartakov:

странные разговоры, я пробовал зарегестрировать  epayments - карту у своего брокера,

но отдел платежей брокера  категорически отказался  с ней работать...


А тут и не упоминалось что эта карта для "вашего брокера", карта для снятия заработанных средств с этого сайта. У меня эту карту принимают все банкоматы и все магазины, странно что у вас иначе, вроде тоже ЕС

 
Vladimir Zubov:

А тут и не упоминалось что эта карта для "вашего брокера", карта для снятия заработанных средств с этого сайта. У меня эту карту принимают все банкоматы и все магазины, странно что у вас иначе, вроде тоже ЕС

Он с Украины как и Я, а не ЕС, Я это точно знаю.

P.S. А что, Запорожье уже ЕС, прям как германия или австрия?
 
Vitaly Muzichenko:

Он с Украины как и Я, а не ЕС, Я это точно знаю.

P.S. А что, Запорожье уже ЕС, прям как германия или австрия?

Законы о торговле на 99% одинаковые с 1го сентября 2017, если Вы забыли)

 
Vitaly Muzichenko:

Он с Украины как и Я, а не ЕС, Я это точно знаю.

P.S. А что, Запорожье уже ЕС, прям как германия или австрия?

Виталий, ну не берет Ощад и Приват 2.6% комиссии за обналичку, не берет и всё, может потому что они государственные. Что делают частные банки я не знаю, в них не обслуживаюсь.

 
Vladimir Zubov:

Виталий, ну не берет Ощад и Приват 2.6% комиссии за обналичку, не берет и всё, может потому что они государственные. Что делают частные банки я не знаю, в них не обслуживаюсь.

Я не знаю что и кто берёт, завожу в Приват только гривны, и ними манипулирую. При вводе комиссия 0.5%, при выводе 0.0%

 
Vitaly Muzichenko:

Я не знаю что и кто берёт, завожу в Приват только гривны, и ними манипулирую. При вводе комиссия 0.5%, при выводе 0.0%


Это от карточки зависит Привата, у меня по одной 0% на ввод, по другой 0.5%

 
Vladimir Zubov:

Это от карточки зависит Привата, у меня по одной 0% на ввод, по другой 0.5%

Ну так мы ищем там где лучше, как говорит пословица: "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше".

Можно использовать карту с 4%, и после этого кричать что всё вокруг плохо, и везде обман.

Причина обращения: