Создаем команду для написания бота - страница 10

 
Maxim Dmitrievsky:
Плохо, не при коммунизме живем

чем плохо то?

тут валяется куча полезного контента в том чисе и котобазе, и люди идут сюда за кодом или заказми

 
Vladimir Karputov:

Никто не позволит Вам уводить пользователей на сторонние ресурсы. 

А как вы сможете запретить?

 
Vladimir Karputov:

Проявите уважение к сообществу - правильно и полностью заполните свой профиль. Поставьте аватарку. И, может быть, люди к Вам потянуться.

Да уж, да уж... Некоторые аватарки кроме отвращения ничего не вызывают. Это без намёка на домовёнка Кузю.
 

Кучка бестолковых трейдеров хочет нахаляву поиметь программистов

 
Sergey Chalyshev:

Кучка бестолковых трейдеров хочет нахаляву поиметь программистов


еще лучше. 

организатор хочет собрать кучку трейдеров и кучку программистов и заставить их работать на друг друга. 

:-)

 
Андрей Большаков:

Не все поняли задумку. Это не компания с долгим циклом работы, где каждый будет дарить важную часть своего времени.

Наше преимущество в том (в этом и идея), что затратив небольшую часть своего времени каждый извлечет из этого неплохой бонус. Возможно дальнейшее перерастание проекта во что-то более серьезное, но этот следующий этап не относится к текущей идее.

Скоро начну собирать контакты. Никуда не торопимся. Команду сколотим в течении месяца. Выбираем самых лучших. Если кто-то не попадет в команду, будет вне лимита, то как минимум его будем оповещать о результатах работы.


Контактировать будем на отдельном форуме(а может и на этом, как большинство решит), создадим чат комнату в скайпе.

Я правильно понял все. Я разработчик алгоритмов и трачу на это много времени и мне не нужны люди, которые не будут тратить столько, сколько я, по тому что тогда я буду снабжать их разработками, а все получится именно так. Будет 1 трейдер и 1 программист, а остальные будут суету наводить в надежде откусить от пирога. Поэтому я и предложил встречу.
 

Начинаю сбор желающих участников. Пишите мне в ЛС. В сообщении укажите:


1. К какой категории относитесь (трейдер/программист/универсал)

2. Ваш опыт(программист), успешность(трейдер)

3. В каком количестве и составе считаете нужно формировать команду (Т/П)

4. Публичный или конфиденциальный вариант команды предпочтителен.


Сразу говорю - если вы трейдер, желающий потестировать пару тактик за бесплатно, или сомневайтесь - то не теряйте зря свое время. Отбор будет осуществляться тщательно в том числе и самой командой. Нам нужны работающие идеи, подтвержденные на практике. И если у вас она есть - то команда обязательно доведет ее до совершенства.

 
Андрей Большаков:

Начинаю сбор желающих участников. Пишите мне в ЛС. В сообщении укажите:

Ну, вот это - кое-что... Хотя, насчет "много времени на координацию, обдумывание плана, пути развития" - это ты хватил.

Но, удачи, дружище... Возможно, тебе и удастся умножая нули друг на друга, получить нечто большее, чем нуль.

 
George Merts Нулей не берем изначально.
 
Андрей Большаков:
George Merts Нулей не берем изначально.

А у нас Фриланс (в mql5) лучше, чем у вас (указанный в вашем профиле).
:)

Причина обращения: