Индикатор по Сперандео. - страница 4

 

Развитие событий:


 

флет:


 

Тренд подтвержден


 

На север:


 

Опять флет


 
вот и пример, до каких пор вы будете переносить трендовые?
 
tara:

Здесь и сейчас:


Что здесь и сейчас?
 
Да, не нашлось желающих помочь. Раньше тут, как то охотнее откликались на помощь... Обыыыдно однако!
 
да я бы и сам не прочь разобраться, даже вопросы вам задавал, как можно сделать, а вы не можете объяснить - на что опираться
 
ZZZEROXXX:
вот и пример, до каких пор вы будете переносить трендовые?

А Вы укажите хоть одну перенесенную или перерисованную.

Worsh


Пользователю можно передавать только программу, "отделенную" от разработчика, иначе такая передача будет сильно смахивать на ситуацию "плюнул вверх и не отошел". Моя программа предназначена не столько для торговли, сколько для отработки торговых тактик, основанных на простейших графических построениях, в том числе - на трендовых линиях в трактовке Сперандео. Единственный пользователь, под которого программа "заточена" - исследователь/разработчик таких тактик, он же разработчик программы, он же я, любимый. Будь я профессиональным программистом, мне не составило бы особого труда "вырезать" из программы желанный индикатор, реализовав его на MQL5 и С; но я таковым не являюсь.

Судя по уровню Вашего понимания подхода В.Сперандео, для Вас не составит особого труда разработать ТЗ и заказать его реализацию программисту за внятные деньги; либо получить результат бесплатно, заинтересовав участников форума интересным обсуждением перспективных тактик, основанных на простейших графических построениях, которые опытному трейдеру, применяющему

эти тактики, не нужны: он и так видит эти построения на "голом" графике цены.

Причина обращения: