Сделать меня главным модератором - страница 11

 
Maxim Dmitrievsky:

Когда вопрошающих дураков становится слишком много, то умные начинают ретироваться, это представляет опасность для форума, он может скатиться.


Реагируй проще.

Вот я прочитал в ветке по Золоту, как мальчик типа рисует кривульку - типа прогноз по евре НА 10 ГРЁБАНЫХ ЛЕТ ВПЕРЁД!

Понятно, что дети просто развлекаются и понятно, что никто из детей не заложит свою квартиру и не откроет позицию и понятно, что они просто флудят в чужой ветке.

И что?

Да пусть флудят - дети же

 
Irina Grigoreva:

Вот вы многих записываете в шутники и клоуны, а между тем, у бразильянки, в отличие от вас, есть конкретная программа и определённая известность в широких кругах. А вы пока тёмная лошадка для нас. Причём вы даже не пытаетесь раскрывать свою личность, поведать о ваших способностях, успехах и достижениях.  В общем, как говорится, тема модераторш не раскрыта.  Поэтому уж извиняйте, я голосую за бразильянку )

 
Irina Grigoreva:

Нормальные вопросы теряются на фоне мусора. И да Главный модератор это всеже некий вызов, рядовой конечно. Также не корректно на данный момент говорить что меня не устраивает в других модераторах. Пока что я хочу деловой чистоты в темах. Думаю с оскорблениями и без меня разберутся. Второй момент - получить в идеях пользователей адекватную оценку других пользователей. Третий момент - повышение авторитета если уж не в целом формума, то хотя бы отдельно поднятых тем.

C этого надо было начинать и с предыдущего поста про клоунов, уверен "за" было бы больше чам сейчас.
А так исходя из первого вопроса - сделать меня модератором - и все тебе, ни почему, ни за чем и т.д.
В итоге получили 11 страниц флуда. Тему можно отнести к мусору и топик стартеру можно выдать бан.
 
Дмитрий:

Реагируй проще.

Вот я прочитал в ветке по Золоту, как мальчик типа рисует кривульку - типа прогноз по евре НА 10 ГРЁБАНЫХ ЛЕТ!

Понятно, что дети просто развлекаются и понятно, что никто из детей не заложит свою квартиру и понятно, что они просто флудят в чужой ветке.

И что?

Да пусть флудят - дети же


Ну если ты даже кривульку не понял то наша новая модератор забанит тебя в первую очередь. Если одному клоуну не понятно как можно составить прогноз на 10 гребаных лет и он не понимает что нарисовано и он восторженно протестует против такой возможности всеми фибрами души своей

Причем, попросить детализированной информации он не в состоянии, попытаться понять смысл - тоже. У него просто есть в голове стимул-реакция.. БААА... так же как ну некоторых БААБА.. и он ее выражает

 
Andrei:

Один дурак может такое спросить, что 100 умных не смогут ответить... Так что цените низкий IQ, он не просто так в природе существует и задуман сверхразумом, который все на свете сотворил...

Взять на примере психушку, где 100 больных, и один доктор, тогда больным получается доктор?

 
Maxim Dmitrievsky:

Ну если ты даже кривульку не понял то наша новая модератор забанит тебя в первую очередь. Если одному клоуну не понятно как можно составить прогноз на 10 гребаных лет и он не понимает что нарисовано и он восторженно протестует против такой возможности всеми фибрами души своей

Кривульку то я понял - кривулька на графике шла вверх. Я не понял другого - в чем был смысл кривульки на 10 лет по евре в ветке по золоту?

А сама кривулька прикольная - надо иметь большое мужество демонстрировать типа прогноз на 10 лет вперед. Не всякий аналитег на такое способен... 

 
Vitaly Muzichenko:

Взять на примере психушку, где 100 больных, и один доктор, тогда больным получается доктор?

Вообще-то научно доказано, что то что видят психбольные - это не плод их воображения, а реальные потусторонние явления и обьекты... Так что в этом контексте, доктор который пытается "вылечить" людей, видящих настоящую реальность своими психотропными препараторами - явно неадекватен, если не сказать, что болен или безграмотен в теме. )
 
Alexey Volchanskiy:
Зашли в кафе, я решил принять 100 гр чтобы было полегче от аллергии, это помогает.

Водка - это вообще народное лекарство от всех болезней. )

 
Дмитрий:

Кривульку то я понял - кривулька на графике шла вверх. Я не понял другого - в чем был смысл кривульки на 10 лет по евре в ветке по золоту?

ну для тебя ни в чем, определились же уже, бывший мой директор предсказал кризис 2008 года, причем аргументированно, тоже на несколько лет. Многие клоуны тогда тоже восклицали че это за прогнозы такие, евродоллар же должен расти вечно. Да и потом, всего каких-то 5-6 лет подожди, можешь специально даже запомнить мой прогноз что бы потом в меня его кинуть в случае если я ошибусь. А если не ошибусь то ты напишешь что я просто угадал.. и как с тобой общаться?
 
Andrei:
Вообще-то научно доказано, что то что видят психбольные - это не плод их воображения, а реальные потусторонние явления и обьекты... Так что в этом контексте, доктор который пытается "вылечить" людей, видящих настоящую реальность своими психотропными препараторами - явно неадекватен, если не сказать, что болен или безграмотен в теме. )
Вы с наркологической клиникой не перепутали? )  Впрочем, в обоих случаях доктор "не в теме" )
Причина обращения: