Сделать меня главным модератором - страница 13

 
Alexey Volchanskiy:

так она на фотке в спортивных трусах, зачем там нижнее белье, а без лифона и так половина девчонок ходят ))

Ну вот а Ирину мы даже в спортивных трусах не видели. О чём тут вообще говорить, какой модератор...
 
Andrei:
Не перепутал, можете поинтересоваться чем колят бедных больных в психбольницах так называемые доктора... Большей дикости и безграмотности даже сложно придумать...

Вчера друг детства приехал из наркологии, пивной алкоголизм в тяжелой степени, 2 недели лежал. Много интересного порассказывал. Особо ничем не лечат, поначалу капельница, потом таблетки, в основном антидепрессанты типа фенозипама и др. Лежат разные люди, а алкаши, и профессора и артисты.. Все бесплатно, т.к. государственная, но это постановка на учет со всеми вытекающими.

 
Дмитрий:

Ладно. Значит я ошибался, считая что прогноз по паре евро доллар означает прогноз по евро доллару, а не по золоту. 

Не волнуйся так - бери пример с меня. 

у тебя вообще мозг в глубоко атрофирован, помочь нечем.. какие-то совершенно нелепые вещи пишет, даже не знаю как реагировать.. сочувствую :)

 
Alexey Volchanskiy:

Вчера друг детства приехал из наркологии, пивной алкоголизм в тяжелой степени, 2 недели лежал. Много интересного порассказывал. Особо ничем не лечат, поначалу капельница, потом таблетки, в основном антидепрессанты типа фенозипама и др. Лежат разные люди, а алкаши, и профессора и артисты.. Все бесплатно, т.к. государственная, но это постановка на учет со всеми вытекающими.

Алкоголизм - это разрушение энергетики человека после которой к нему начинают присасываться всякие астральные сущности и транслировать ему свои желания, чтобы сдоить остатки его энергий... В общем в двух словах, как-то так происходит, в качестве ликбезика для тех кто уж совсем не в теме и не от мира сего во всей его полноте и многообразии божественном... Исправляется достаточно легко при понимании настоящей причины и устройства окружающего мира...

И ежу понятно что дохтора со своими таблеточками ну никак не в тему тут лезут со своими бреднями дикими псевдонаучными, разве что мозг человеку поджарят этой химией чтобы окончательно его добить...

Хотя формально дохтора не виноваты - у них это бизнес и ничего личного, а вся ответственность лежит на малограмотном пациенте, который выбрал такой вид "лечения"...

 

тема исчерпана ветку под снос?

 
trader781:

тема исчерпана ветку под снос?


Перед тем, как "ветку под снос", автору опроса следует сделать выводы из всего сказанного. Если выводы не сделаны, то всё выше сказанное является ... ну..., сами подберите слово, чтобы никого не обидеть.

 
Victor Ziborov:

Перед тем, как "ветку под снос", автору опроса следует сделать выводы из всего сказанного. Если выводы не сделаны, то всё выше сказанное является ... ну..., сами подберите слово, чтобы никого не обидеть.


Наглядный пример и вывод, что вам не хватает модератора.

 
Вот бы в отношении затупизмов и затупистов принимать меры. Как тут к примеру.
 
Модераторов должно быть больше..... 
 

Учитесь, старпёры, как надо себя пиарить и заодно свои продукты.