FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 821

 
emotraid:

завтра я арбузы и памидоры на зиму консервирую, потом евру покупаю, потом стирка уборка, потом опять евру покупаю, потом потусить сбегаю на днюху ненадолго.. некода мне ездить ))))
блин чеж на ночь так не прёт.....
 
chikist:
Был здесь человек stranger
Всё,пптс,нету стренжера,он на вахты свалил и оставил новичков на произвол судьбы ...Придется Тантрику взять всё под свой контроль .....ил Евгению ( форте) ....
Угадай кто есть кто....балбес тут тока один ))


на крайняк можно вызывать Галину .
 
chikist:
Отвечу всем и сразу... Я знаю что я еще зеленый... Быть может вы поспелее... На каждом форуме, есть мнение каждого человека, но есть люди 2-вух типов!!! У оддних мнение Авторитетно... У других нет... Был здесь человек stranger, ВОТ ЕГО МНЕНИЕ БЫЛО "АВТОРИТЕТНО", он делал прогнозы... Достаточно реальные, Ушел от сюда... (из-за Балбесов), А вы здесь сидите... Та попрет туда.... та попрет сюда... и вы даже не думаете что человек который впервый раз сюда зашел, послушает вас, так как еще даже незнает на что ставить... P.S. Тема называется "Тенденции, прогнозы и следствия", Так что сами решайте кто из вас Балбесы...

вот же балбес.. я ж написала цену по которой купила, чем не тенденция? прогноз сбываеца, в бу уже )))) а за Стренжера не волнуйся он пива попьет дом построит и придет к нам троллить ))))
 
chikist:
Отвечу всем и сразу... Я знаю что я еще зеленый... Быть может вы поспелее... На каждом форуме, есть мнение каждого человека, но есть люди 2-вух типов!!! У оддних мнение Авторитетно... У других нет... Был здесь человек stranger, ВОТ ЕГО МНЕНИЕ БЫЛО "АВТОРИТЕТНО", он делал прогнозы... Достаточно реальные, Ушел от сюда... (из-за Балбесов), А вы здесь сидите... Та попрет туда.... та попрет сюда... и вы даже не думаете что человек который впервый раз сюда зашел, послушает вас, так как еще даже незнает на что ставить... P.S. Тема называется "Тенденции, прогнозы и следствия", Так что сами решайте кто из вас Балбесы...


Многие приходят и уходят с этой ветки, и Стрейнджер несколько раз уходил потом возвращался. А флуд и спор здесь всегда присутствовали. Так что велкам. Учись торговать не по чужим прогнозам а по своему мнению.

А Стрейнджер надеюсь поостынет да вернется, как он без нас то)))

 
думаю не авторитетно давать отчет дц "ЩФТВФ" лишь с ихними уровнями ордеров
 
chikist:
Отвечу всем и сразу...

Бедолага ((( Учись торговать своим умом. А такие ветки на всех хфорумах превращаются в такое вот, если все время быть серьезным то можно умом поехать.
 
Kitsan:


Многие приходят и уходят с этой ветки, и Стрейнджер несколько раз уходил потом возвращался. А флуд и спор здесь всегда присутствовали. Так что велкам. Учись торговать не по чужим прогнозам а по своему мнению.

А Стрейнджер надеюсь поостынет да вернется, как он без нас то)))

Я не говорил что не умею торговать... Я только сверялся... А на счет флуда... Пора бы открыть флудильню для таких как ты... и еще пару братанов "Валютчиков".....
 
chikist:
Я не говорил что не умею торговать... Я только сверялся... А на счет флуда... Пора бы открыть флудильню для таких как ты... и еще пару братанов "Валютчиков".....

Очнись, она уже открыта давно - FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия. Когда-то я тоже и возмущался по поводу флуда, потом понял что бесполезно)))
 
emotraid:

вот же балбес.. я ж написала цену по которой купила, чем не тенденция? прогноз сбываеца, в бу уже )))) а за Стренжера не волнуйся он пива попьет дом построит и придет к нам троллить ))))

Я не "Балбес", тогда как ты говорила... риск был оправдан... А на счет Стренжера.... я бы не вернулся... Обьясню, во всем должна быть закономерность...

Пусть обо-мне вы горевать небудете.. Но я с ним солидарен... Здесь нечего делать....

 
chikist:
Я не говорил что не умею торговать... Я только сверялся... А на счет флуда... Пора бы открыть флудильню для таких как ты... и еще пару братанов "Валютчиков".....

сто пудов не умеешь, я тож сперва тут требовала дать точное направление а в ответ ток хи хи ха ха и советы купить на все депо морожено ))) тебе надо в мт5 сидеть там развернуто и обосновано пишут как они лосей получают, хотя у них они профитами называюца ))))
Причина обращения: