Сделать меня главным модератором - страница 7

 
trader781:

Новое лицо которое сразу хочет в модераторы и при этом нужна только помощь в покупке машины?

Не думаю что эта должность как то поможет.

Взять скачать с инета аву, поставить какие - нибудь известные контакты и создать топ - имхо не взлетит.

А касаемо "СДЕЛАЕМ СЕРВИС MQL5 ЛУЧШЕ"

Тришкин его действительно делал в отличие от топикстартера.

Почему "делал"??? Мне кажется и сейчас делает.
 
trader781:

Взять скачать с инета аву...

Не-а, погуглил фотку Ирины. Ответ: скорее всего на картинке "head".

Не спалилась. Молодец.

Опять же, ник у девушки честный. Не Cinderella или Quinn какая-то.

Grigoreva и все. Ну, видимо, поздно регистрировалась, устала.. в окончании ника мешанина какая-то из букв. Или пьяная была.

Тоже наш человек-

 
Нет пусть будет барабашка, главным модером
 
Irina Grigoreva:

Это провокация... Вы уверены?


Я ваще по жизни провокатор, сволочь и негодяй))

Правда, иногда делаю добрые дела. Вот вчера пошел гулять с маленькой девочкой, мы просто дружим. Зашли в кафе, я решил принять 100 гр чтобы было полегче от аллергии, это помогает. Ей какие-то пирожные и кофе. Вдруг врывается мужик, ведет себя неадекватно, кричит продавщице, - дай мне быстро дай...ну там дальше был мат.

- мужчина, сколько бухаем?

- уже 3 недели 

- период воздержания?

- 4-5 дней

- так у тебя начинается белочка, я в инете читал, это именно такой срок,. тебе надо принять немного, а то может быть кома

Пошли на улицу, взял вотки, я тут на природе, присели, налил ему. Смотрю, начал приходить в себя, ну в плане психики. Отдал бутылку, говорю, пить строго по 30 гр каждые 2 часа, а то может тряхонуть

 
Alexander Laur:

Что то я так и не понял, так сделают девушку Самой Главной на стройке?

Что по этому поводу скажет начальник транспортного цеха. :)


Сегодня день юмора? ))

Конечно безопасный код ))

 

Как только открываешь тему, и глаз путается между названием темы и аватаркой, а в памяти от всей темы остаётся лишь среднее между аватаркой и началом темы из 2-х слов.

Потому и на удивление ответов да под опросом так много. Оговорки по Фрейду.))))

 
ingensi:

А почему бы не назначить. 

...

Потому что лозунг "СДЕЛАЕМ СЕРВИС MQL5 ЛУЧШЕ." - так себе программа дальнейших действий.

 

Сделайте меня модератором, все равно днями тут просиживаю пока оптимизацию и тесты для продуктов своих делаю.

А так делом еще одним займусь. 

 
Irina Grigoreva:
  • 33% ДА
    (27)
  • 67% НЕТ
    (55)

Почитал ветку. 

Проголосовал за. 

Девушки,  они как правило более  справедливы, у меня  как то была начальница   женщина ,  какое было чудесное время.  Поддерживаю мысли Волчанского Лёши.  Мне идея нравится,  хотя Ирину совсем не знаю, но чувство доверия возникает. 

 
Andrey Dik:

Во во... Забанит Ирина всех мужиков на форуме и делов то. Лучше проголосуте за Меня, в предвыборных обещаниях обещаю не банить девушек вообще.

Статистически доказано, что женщиной быть выгоднее в некоторых жизненных ситуациях. Этим пользуются некоторые волосатые мужики выдавая себя за милых девушек с миляшными авами (это лазейка, подсказка для мужиков что быголосовали за меня).


Ой Андрей,  тебя точно нельзя модератором.

Ты чужое мнение и другую точку зрения не умеешь воспринимать.  

 Меня тоже не стоит.  Я ленив, очень добр и лоялен,  я банить вообще не буду.