Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 89

 
Renat Akhtyamov #:

а что не плохо

но я вчера придумал очередной грааль

ближе к вечеру, я сказал жене, что цена по фьючерсу евро-бакса будет 1,0738

посчитал по формуле, которую на форуме публиковал

ну и .... смотрим:

итак, самое важное условие, которое следует учитывать при открытие сделки - это абсолютное понимание механизма ценообразования

Почём опиум для народа?

 
Uladzimir Izerski #:

У вас правильное представление которое показано на истории. Но насколько сила воли позволяет вам придерживаться таких правил? Не хочу обидеть Вас, а только понять вашу уверенность в понимании рынка и готовности что то доказать мне или нам на форуме. 

Если это выглядит так, будто я здесь кого-то учу или пытаюсь что-то доказать, то мне нужно перестать писать. Цель — предложить людям открыться и поделиться своими идеями, не опасаясь, что кто-то другой заработает на этих идеях.

 
Renat Akhtyamov #:

а что, не плохо

но я вчера придумал очередной грааль

ближе к вечеру, я сказал жене, что цена по фьючерсу евро-бакса будет 1,0738

посчитал по формуле, которую на форуме публиковал

ну и .... смотрим, по какой цене закрылись торги на МОЕХ:

итак, самое важное условие, которое следует учитывать при открытие сделки - это абсолютное понимание механизма ценообразования

Если это не совпадение, то вы ближе к решению этого вопроса, чем я.

 
Lilita Bogachkova #:

Если это не совпадение, то вы ближе к решению этого вопроса, чем я.

согласен

требует повторной и неоднократной проверки

---

но я бы добавил то, что прибыльным системам графиков не требуется
 
Sergey Golubev #:

Есть некоторые индикаторы, которые определяют тренд и так далее, и эти индикаторы используются в советниках, например

Я много раз публиковала изображения графиков с одним или несколькими прикрепленными индикаторами. В этих индикаторах поиск окончания тренда или начала нового осуществляется по дельте между периодами индикаторов. Кто разбирается, может попробовать этот метод сам.

 
Lilita Bogachkova #:

Если это выглядит так, будто я здесь кого-то учу или пытаюсь что-то доказать, то мне нужно перестать писать. Цель — предложить людям открыться и поделиться своими идеями, не опасаясь, что кто-то другой заработает на этих идеях.

Lilita, извините пожалуйста, не хотел задеть Ваши чувства как трейдера. Можем общаться как члены общества форума МКЛ5.

Мне интересны ваши мнения. Приношу извинения за возможное с моей стороны оскорбление к даме.

 
Lilita Bogachkova #:

Я много раз публиковала изображения графиков с одним или несколькими прикрепленными индикаторами. В этих индикаторах поиск окончания тренда или начала нового осуществляется по дельте между периодами индикаторов. Кто разбирается, может попробовать этот метод сам.

Ваш основной ТФ для окончательного решения для входа или выхода? ДА и еще средний риск на сделку?

 
Мой предыдущий пост оказался позже вашего, но уже не по смыслу сказанного вами.
 
Uladzimir Izerski #:

Lilita, извините пожалуйста, не хотел задеть Ваши чувства как трейдера. Можем общаться как члены общества форума МКЛ5.

Мне интересны ваши мнения. Приношу извинения за возможное с моей стороны оскорбление к даме.

МКЛ5  это что то  типа тайного общества   иллюминатов .?

 
mvf358 #:

МКЛ5  это что то  типа тайного общества   иллюминатов .?

Ну, братишка, наконец то и мне счастье улыбнулось понять. А я уже неделю ломаю свою седую голову, кто к нам тут гениальный пришел?

Причина обращения: