Сделать меня главным модератором - страница 2

 
Victor Ziborov:

Я проголосовал "За". По-первых, потому что Ирина имеет 20 (я не ошибся) сигналов! Во-вторых все сделки у неё имеют SL (это мощно, я так не умею). В-третьих просто красивая девушка. А в-четвёртых, мне кажется (по ощущениям), Ирина справедливая - ни за что - не забанит.


Спасибо, конечно, но наличие SL ситуацию не меняет при таком рынке. Про баны супер модераторов мое отношение очень жесткое - очень отвратительно, мягко говоря.

 
khorosh:
Если вы обиделись, значит шутка была неудачной, извиняюсь.)

Я хладнокровна)

 
Irina Grigoreva:

Спасибо, конечно, но наличие SL ситуацию не меняет при таком рынке. Про баны супер модераторов мое отношение очень жесткое - очень отвратительно, мягко говоря.


Извините за тупость, не совсем понял: Вы за активный бан (по поводу и без повода) или за пассивный, мягкий, снисходительный бан ?

 
Irina Grigoreva:

Я хладнокровна)

О-о-о, да у вас мужской характер, уважаю. А учитывая ваши успехи в такой сфере деятельности, вы вообще уникум.)
 
Irina Grigoreva:

Я хладнокровна)

Как вампир?

 
Victor Ziborov:

Извините за тупость, не совсем понял: Вы за активный бан (по поводу и без повода) или за пассивный, мягкий, снисходительный бан ?


Мягкий если по делу и более активный за всякий мусор в тематических ветках. Аудитория (новые пользователи) не может вникнуть в суть поднимаемых тем. 

 

++++)))) Девушка супер - можно сходу влюбиться...к тому же такая умница, удивляюсь - каким ветром к нам занесло...  СОЗИДАНИЕ. СДЕЛАЕМ СЕРВИС MQL5 ЛУЧШЕ(с) - круто - слоган просто восхитительный...можно сразу партию создавать...победа обеспечена... за конечно...

 
khorosh:
О-о-о, да у вас мужской характер, уважаю. А учитывая ваши успехи в такой сфере деятельности, вы вообще уникум.)

Не загоняйте в краску, успех не имеет значения, он мимолетный, к сожалению, в нашей сфере. 

 
Victor Ziborov:

Я проголосовал "За". По-первых, потому что Ирина имеет 20 (я не ошибся) сигналов! Во-вторых все сделки у неё имеют SL (это мощно, я так не умею). В-третьих просто красивая девушка. А в-четвёртых, мне кажется (по ощущениям), Ирина справедливая - ни за что - не забанит.


И все сигналы как под копирку, открыты в один день.

Ирина справедливая - ни за что - не забанит.

Пособник? или верноподданый?

 
Sergey Chalyshev:

И все сигналы как под копирку, открыты в один день.

Пособник? или верноподданый?


Не обсуждайте тут мои сигналы, а то вскоре будут обвинять в пиаре. От темы не отходим.

Причина обращения: