Сделать меня главным модератором - страница 8

 
trader781:

Новое лицо которое сразу хочет в модераторы и при этом нужна только помощь в покупке машины?

Не думаю что эта должность как то поможет.

Взять скачать с инета аву, поставить какие - нибудь известные контакты и создать топ - имхо не взлетит.

А касаемо "СДЕЛАЕМ СЕРВИС MQL5 ЛУЧШЕ"

Тришкин его действительно делал в отличие от топикстартера.


Кстати,  да...  тоже заметил.   В старые времена,  до   "холодной войны"  в середине нулевых,  почти не банили.   Потом,  стало более жёстко.  За все годы на форуме,  бан получил всего раз 5  причём,  практически все были оспорены через сервис деск,  и сразу отменены.  С приходом Тришкина,  форум стал адекватней. 

 
Yuriy Zaytsev:

Ой Андрей,  тебя точно нельзя модератором.

Ты чужое мнение и другую точку зрения не умеешь воспринимать.  

 Меня тоже не стоит.  Я ленив, очень добр и лоялен,  я банить вообще не буду. 

Да это стёб же был, не хочу я в модераторы и проголосовал ЗА в опросе, показал лишь, что вопрос топика поставлен не корректно, сейчас смысл вопроса "Хочу ли я быть модератором?" на который должен ответить участник опроса для себя.
 
Andrey Dik:
Да это стёб же был, не хочу я в модераторы и проголосовал ЗА в опросе, показал лишь, что вопрос топика поставлен не корректно, сейчас смысл вопроса "Хочу ли я быть модератором?" на который должен ответить участник опроса для себя.

:)  это хорошо,  а то я и не только я содрогнулись,  попадали бы в баню после каждого поста. 

А девушка,  если хочет -  пусть пробует.  Но это же какой лояльный,  выдержанный,  нордический характер надо иметь,  не реагируя на  всяких негодяев,  предателей,  это же надо  индифферентно  относится к политике и многим иным характеристикам,  тут  демократы,  коммунисты,  партийные и безпартийные, левые и правые ,  вверующие и неверующие, консерваторы, анархисты, враги народа, предатели родины, патриоты и даже с разной ориентацией по некоторым оценкам,  кстати не факт что оценки верные. Горячие парни и спокойные как лёд. 

 
Irina Grigoreva:

Я не против, главное чтобы служили верно и не перечили. СДЕЛАЕМ СЕРВИС MQL5 ЛУЧШЕ.

о госпожа.....ты будешь мертвою принцессой а я твой верный пес...
а латексные брюки и плетка будут?.... просто интересно как далеко вы зашли в своих играх.....про модератора что то было...а почему не депутатом?...не то чтобы я сравнивал эти две должности на одном уровне...просто это так же бессмысленно...за какие заслуги...за алые пухленькие губки?  при личных контактах должно было сработать...а так..в инете...смысла нет...попробуйте в секретарши...там как раз достаточно фотки хорошой и должность ваша...
 
nowi:
о госпожа.....ты будешь мертвою принцессой а я твой верный пес...
а латексные брюки и плетка будут?.... просто интересно как далеко вы зашли в своих играх.....про модератора что то было...а почему не депутатом?...не то чтобы я сравнивал эти две должности на одном уровне...просто это так же бессмысленно...за какие заслуги...за алые пухленькие губки?  при личных контактах должно было сработать...а так..в инете...смысла нет...попробуйте в секретарши...там как раз достаточно фотки хорошой и должность ваша...

Вот кстати одна из проверок.  Если за такую невинную мелочь  в баню не отправит,  значит все ок. 

 
Irina Grigoreva:

Сложный вопрос, я все же космополитка. Вот что я сделала для планеты, более правильный вопрос.

А можно по подробней?)
 
Andrei:
А можно по подробней?)

Кстати да,  хочется узнать предвыборную программу

 

На этом сайте я с 2009 года на 4 с 2006 и у меня никогда не возникало так резво лезть в модераторы а этой девке прям все по фиг 

 

Почитал ветку, возникла мысль что те, проголосовавшие 34% да, явно за них это сделал, аля тестостерон ))))

 

Токошо мысля пришла

а че было не назвать тему так:

Сделать меня главным.

;)

И лозунг подходящий

Сделаем МКЛ5 лучше

Круто?

Причина обращения: