Сделать меня главным модератором - страница 12

 
Alexey Navoykov:
Вы с наркологической клиникой не перепутали? )  Впрочем, в обоих случаях доктор "не в теме" )
Не перепутал, можете поинтересоваться чем колят бедных больных в психбольницах так называемые доктора... Большей дикости и безграмотности даже сложно придумать...
 
Maxim Dmitrievsky:
ну для тебя ни в чем, определились же уже, бывший мой директор предсказал кризис 2008 года, причем аргументированно, тоже на несколько лет. Многие клоуны тогда тоже восклицали че это за прогнозы такие, евродоллар же должен расти вечно. Да и потом, всего каких-то 5-6 лет подожди, можешь специально даже запомнить мой прогноз что бы потом в меня его кинуть в случае если я ошибусь. А если не ошибусь то ты напишешь что я просто угадал.. и как с тобой общаться?

Миллионы людей по всему миру предсказали кризис - заработали на этом единицы.

все вумные делать прогноз на 10 лет И НЕ СТАВИТЬ НА НЕГО СВОИ ДЕНЬГИ.

аналитеги...

 
Дмитрий:

Миллионы людей по всему миру предсказали кризис - заработали на этом единицы.

все вумные делать прогноз на 10 лет И НЕ СТАВИТЬ НА НЕГО СВОИ ДЕНЬГИ.

аналитеги...

ага, миллиарды.. треп ни о чем, впрочем как обычно и совсем не удивительно. 
 
Maxim Dmitrievsky:
ага, миллиарды.. треп ни о чем, впрочем как обычно и совсем не удивительно. 

Почему ни о чём? Я свою мысль выразил очень четко в своем посте - прежде чем рассказывать о том, как злые люди захламляют чужие ветки тебе нужно перестать мусорить самому. 


А дальше - твое дело

 
Дмитрий:

Почему ни о чём? Я свою мысль выразил очень четко в своем посте - прежде чем рассказывать о том, как злые люди захламляют чужие ветки тебе нужно перестать мусорить самому. 


А дальше - твое дело


я и в той теме написал по теме - выразил свое мнение относительно перспектив цен на золото, в зависимости от цен на доллар. А ты как крякал там, так и продолжаешь крякать здесь не по теме, поэтому ни о чем.
 
Maxim Dmitrievsky:

я и в той теме написал по теме - выразил свое мнение относительно перспектив цен на золото, в зависимости от цен на доллар. А ты как крякал там, так и продолжаешь крякать здесь не по теме, поэтому ни о чем.

Ладно. Значит я ошибался, считая что прогноз по паре евро доллар означает прогноз по евро доллару, а не по золоту. 

Не волнуйся так - бери пример с меня. 

 
Yuriy Zaytsev:

Кстати,  да...  тоже заметил.   В старые времена,  до   "холодной войны"  в середине нулевых,  почти не банили.   Потом,  стало более жёстко.  За все годы на форуме,  бан получил всего раз 5  причём,  практически все были оспорены через сервис деск,  и сразу отменены.  С приходом Тришкина,  форум стал адекватней. 


Меня раз банили, по пьяне что-то неадекватное написал )) Это было справедливо.

 
Andrei:

Один дурак может такое спросить, что 100 умных не смогут ответить...


Vitaly Muzichenko:

Взять на примере психушку, где 100 больных, и один доктор, тогда больным получается доктор?

Тут ить как. Ответить надо так, чтобы не только дурак понял, но и остальные 99. (Замените "дурак" на "ребёнок", будет понятнее).

Учитывая, что больных 100%, ответ очевиден: доктор просто менее болен.

 
Alexey Navoykov:

Ну можно и не бразильянку. Главное чтоб без нижнего белья - это весомый аргумент, чтобы стать модераторшей


так она на фотке в спортивных трусах, зачем там нижнее белье, а без лифона и так половина девчонок ходят ))

 
Alexey Navoykov:

  Поэтому уж извиняйте, я голосую за бразильянку )

И имеете на это, полное право.

Вся наша жизнь, это череда выборов .

Причина обращения: