Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 20

 
Victor Ziborov:

Думаю, что женщина не сильней. Просто она любит меньше, чем мужчина. А в отношениях сильнее тот, кому больше по-фигу.


Если есть выбор между любимым и богатым 95% женщин выберут богатого, проверено не раз.

---------

Зы, это только у меня новый жирный шрифт не дает разницы между обычным и выделенным текстом? Теперь надо что, цветом выделять? Выделил цветом

 

Victor Ziborov:

...Сегодня сила выражается в деньгах. ...

Да, критерии оценки силы давно изменились в обществе. Когда то все было просто: кто сильней, тот и прав. Сегодня, все смешалось. Не понятно, - а кто сильней, - тот у кого есть деньги, но нехватает ума, или тот у кого есть ум, но нехватает хитрости, или тот, у кого есть хитрость, но нет власти,или тот кто талантлив, но нет удачи и т.д...? Может тот, у кого есть власть и деньги, но нет здоровья? Может тот, у кого есть здоровье, но нет любви и счастья? Кто сильней?


Я считаю, что в современном мире сила - это ум, опыт, талант, четкая жизненная стратегия, отличные и практичные идеи, умение использовать людей так, чтобы они даже этого и не понимали и постоянное движение к своей цели. Нет, это не значит, что нужно быть мразью, для которой цель оправдывает любые средства. Нужно иметь моральный кодекс. Но быть очень эффективным в реализации поставленных задач.

Набор лучших качеств личности + удача в жизни = сила и успех.

 

Чёт навеяло :)  Колян танцует лучше всех .....коляна ждёт большой успех....


 
Alexey Volchanskiy:

Если есть выбор между любимым и богатым 95% женщин выберут богатого, проверено не раз.

Совершенно верно, и примеров - полно и в моей жизни, и в жизни окружающих, которых я наблюдаю, и в кино. Что касается меня - всё произошло по классике: я влюбился, и сделал так, чтобы и ей было со мной психологически комфортно. Но она выбрала не меня, а богатого иностранца. Да, со мной психологически комфортно, но зато с ним ДЕНЕЖНО ! Я, конечно, был огорчён, но со временем (через пару лет), всё становится на свои места: мои гормональный всплеск рассосался, я стал смотреть на неё спокойно, без головокружения. И я вдруг ощутил прямо кожей поговорку: "Баба с возу кобыле легче", а ещё песню: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло ..." И сейчас думаю: "Как здорово, что я холостой!" 

 
Реter Konow:

Да, критерии оценки силы давно изменились в обществе. Когда то все было просто: кто сильней, тот и прав. Сегодня, все смешалось. Не понятно, - а кто сильней, - тот у кого есть деньги, но нехватает ума, или тот у кого есть ум, но нехватает хитрости, или тот, у кого есть хитрость, но нет власти,или тот кто талантлив, но у него нет удачи и т.д...? Может тот, у кого есть власть и деньги, но нет здоровья? Может есть здоровье, но нет любви и счастья? Кто сильней?


Я считаю, что в современном мире сила - это ум, опыт, талант, четкая жизненная стратегия, отличные и практичные идеи, умение использовать людей так, чтобы они даже этого и не понимали и постоянное движение к своей цели. Нет, это не значит, что нужно быть мразью, для которой цель оправдывает любые средства. Нужно иметь моральный кодекс. Но быть очень эффективным в реализации поставленных задач.

Набор лучших качеств личности + удача по жизни = сила и успех.


У меня есть знакомый, 8 классов образования, 2 или 3 ходки, боксер, энергия просто дикая. Работал тогда диром спирт. завода. Говорил, для успеха не нужно образование, я нанял умных людей, они за меня думают, а я проблемы решаю. 

 
Реter Konow:

Да, критерии оценки силы давно изменились в обществе. Когда то все было просто: кто сильней, тот и прав. Сегодня, все смешалось. Не понятно, - а кто сильней, - тот у кого есть деньги, но нехватает ума, или тот у кого есть ум, но нехватает хитрости, или тот, у кого есть хитрость, но нет власти,или тот кто талантлив, но нет удачи и т.д...? Может тот, у кого есть власть и деньги, но нет здоровья? Может тот, у кого есть здоровье, но нет любви и счастья? Кто сильней?


Я считаю, что в современном мире сила - это ум, опыт, талант, четкая жизненная стратегия, отличные и практичные идеи, умение использовать людей так, чтобы они даже этого и не понимали и постоянное движение к своей цели. Нет, это не значит, что нужно быть мразью, для которой цель оправдывает любые средства. Нужно иметь моральный кодекс. Но быть очень эффективным в реализации поставленных задач.

Набор лучших качеств личности + удача в жизни = сила и успех.

Пётр, я считаю, что Вы - сильный. У Вас всё для этого есть, в том числе и профессия программиста. Именно эта профессия наиболее сегодня значима, востребуема, высокооплачиваема. Значит, Вас можно сегодня считать альфа-самцом современного социума. Альфа-самец является наиболее привлекательным для самок. Так что Вам остаётся лишь проявлять уверенность в себе и все девушки Ваши !  

 
Victor Ziborov:

Совершенно верно, и примеров - полно и в моей жизни, и в жизни окружающих, которых я наблюдаю, и в кино. Что касается меня - всё произошло по классике: я влюбился, и сделал так, чтобы и ей было со мной психологически комфортно. Но она выбрала не меня, а богатого иностранца. Да, со мной психологически комфортно, но зато с ним ДЕНЕЖНО ! Я, конечно, был огорчён, но со временем (через пару лет), всё становится на свои места: мои гормональный всплеск рассосался, я стал смотреть на неё спокойно, без головокружения. И я вдруг ощутил прямо кожей поговорку: "Баба с возу кобыле легче", а ещё песню: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло ..." И сейчас думаю: "Как здорово, что я холостой!" 


))) примерно то же самое, только не иностранец. Приехала перед свадьбой ночевать-прощаться, спрашиваю, зачем приехала. Говорит, - мне с тобой так хорошо, но у него две квартиры, дача и коттедж за городом, свои фирмы и полная стабильность. Правда, он страшный, но ничего, зато буду обеспечена.

 
Victor Ziborov:

Совершенно верно, и примеров - полно и в моей жизни, и в жизни окружающих, которых я наблюдаю, и в кино. Что касается меня - всё произошло по классике: я влюбился, и сделал так, чтобы и ей было со мной психологически комфортно. Но она выбрала не меня, а богатого иностранца. Да, со мной психологически комфортно, но зато с ним ДЕНЕЖНО ! Я, конечно, был огорчён, но со временем (через пару лет), всё становится на свои места: мои гормональный всплеск рассосался, я стал смотреть на неё спокойно, без головокружения. И я вдруг ощутил прямо кожей поговорку: "Баба с возу кобыле легче", а ещё песню: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло ..." И сейчас думаю: "Как здорово, что я холостой!" 

Женщина выбирает всегда более жизнеспособного самца, это законы эволюции.. так же как и вы выбираете более пушистеньких и глазастеньких, которые способны выносить детей.. другое дело что их биологическое мышление не всегда вкупает откуда эти деньги взялись, т.к. онине особо глубоко задумываются над этим.. а если задумаются потом и от тех могут так же свалить :) Это нормально, круговорот баб в природе

Самое лучшее с бабой - это нае..ть ее, иначе она рано или поздно нае.. тебя, если будет ничья тогда женитьба :) Психологический комфорт - это подружки, к отношениям реальным он никакого отношения не имеет, отношения это всегда дискомфортно

Если баба испытывает с вами психологический комфорт то скоро она от вас убежит :)

 
Server Muradasilov:

Конечно есть . 

1Вот где собака зарыта - добытчик,глава семейства,продолжатель рода можно опустить ( может у него все девочки рождаются :)  .
2А сейчас сплошь и рядом ,соберётся женсовет ,и учит как добытчику добывать ,как ему решения принимать .
3Скажите он сам такое допустил ,а тут палка о двух концах .
4Ничего ,никогда против женского пола не имел ,и сейчас не имею - но мне кажется они эволюционируют прогрессивно,и всё это выражается в доминировании , почему бы и нет,ведь их больше ...  

1 от одной девочки от другой мальчики.
девочки рождаются там где женщина сильнее мужчины, потому и ген женщины в мужчине (только у него пара генов Х и У, в женщине только женские гены Х Х) активнее.если женщина рождает девочек идет вырождение рода, так как женщина не ведет себя как женщина, а ведет себя как мужчина, подчиняя себе его организм и рождая девочек в конечном итоге(теперь нас больше, говорит она, и мы сильнее).
2 пусть хоть 10 жен советов собирается, вы пришли, как мужчина сказали свое слово, и пусть только не выполнят его.
3 тут вина не только самого мужчины, его воспитывала женщина(так принято, но не верно), социум позволяет женщине быть не женщиной(что не верно, так как в этом случае мужчина может быть не мужчиной), никто не учит что такое мужчина, что такое женщина, их задачи, роли в обществе и жизни. общество (особенно европа) ратует за равенство полов, что привело к появлению голубых, розовых и тому подобных, мерзких для Бога тварей. разговаривал с одной девушкой из европы, там мужики в юбочках ходят, а девушки в сторону России смотрят и мужиков ищут. нет и никогда не было равенства полов, мужчина это мужчина, женщина это женщина и ровнять тут нечего.
4 если бы знали что такое женщина, ее энергетика, как должно быть и как на самом деле все происходит, как они разрушают общество, как они убивают своих детей и ваших в том числе, как они разрушают мужчин, имели бы.

с уважением.

P.S. разумеется не все, есть и нормальные женщины.

 

Снова убедился, что умных женщин мало, а глупых пруд пруди...Не так давно в ветке юмора рассказывал о судьбе своего племянника, уехавшему с женой жить в Нью-Йорк в 90-е годы. Жизнь не удалась, с женой он расстался. Попытался вернуться в Россию, но проблемы с жильём и с обретением российского гражданства стали препятствием для его желания. Возвратился назад в штаты. Теперь его бывшая жена с уже взрослой дочкой тоже решила возвратиться в Россию. Работала она там сиделкой у богатой старушки, скопила неплохие деньжата, возможно старушка её ещё облагодетельствовала. Вообщем везли они с собой 100 000$ наличкой и рассчитывали купить в Москве квартиру. Конечно в Москве таможня эти деньги конфисковала, не были задекларированы. Деньги потеряли, теперь ещё по судам таскают, могут привлечь. А ведь могли спокойно положить на карту и здесь снять. Вот такова цена женской глупости.(

Причина обращения: