Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 16

 
Dina Paches:

С вампирами понятно. С донором так же. Но мне мой уровень интеллекта не позволяет понять - алкоголик то кто?

Алкоголиками обычно становятся несчастные жертвы (жертвы по собственному подсознательному желанию). Но может быть и вампиром. Зависит от конкретного случая.  имхо.
 

Вот ребят, вы тут фигней маетесь, а у меня дали горячую воду после 10 дней воздержания! Думал, долго будет течь грязная жижа, как обычно после планового отключения, а всего-то 5 часов и уже можно мыться. Набрал ванну, достал кораблики, уточек, пошел отмокать! )))

 
Dina Paches:



Дина привет !

 
Dina Paches:

С вампирами понятно. С донором так же. Но мне мой уровень интеллекта не позволяет понять - алкоголик то кто?

жертва. утоляющая нехватку энергии горячительным напитком, который кстати поднимает резко уровень энергетики у человека, правда на не значительное время.

обычного человека тянет подраться или трахнуться после спиртного, выбросить излишки полученной энергетики. а алкоголик по неволе должен употреблять спиртное дабы жить дальше, своей энергетики ему уже не хватает, ПАРАЗИТ забирает все что может.


с уважением.

 
Alexey Volchanskiy:

Вот ребят, вы тут фигней маетесь, а у меня дали горячую воду после 10 дней воздержания! Думал, долго будет течь грязная жижа, как обычно после планового отключения, а всего-то 5 часов и уже можно мыться. Набрал ванну, достал кораблики, уточек, пошел отмокать! )))


Ну что допрыгался :)   ,сейчас тебя быстро определим ,кто есть кто :) 

 
Andrey Kisselyov:
да, встречались, например у одного знакомого тёщя его на нет доила до последнего, после того как я просмотрел его и ее(по фото), оказалось что она ведьма. но так как жертва, не в состоянии определить своего ПАРАЗИТА как паразита, они обычно думает что это "золото а не человек" (так как паразит обычно маскирует свои реальные цели и замыслы, и отравляет само существование донора). то он меня не послушал, в результате, как мне сказали общие знакомые, спился, разошелся с женой и пропал где то в трущебах.

с уважением.

P.S. это реальный пример когда ПАРАЗИТ полностью разрушил жизнь человека. причем сам знакомый изначально имел высшее образование, работал в престижной фирме и зарабатывал очень даже не плохо.
Неужели все из за тещи? А жена ему не помогала c защитой от нее?
 
Реter Konow:
Неужели все из за тещи? А жена ему не помогала c защитой от нее?
нет, она помогала своей матери, уничтожать мужа.


с уважением.

 
Andrey Kisselyov:
нет, она помогала своей матери, уничтожать мужа.


с уважением.

Интересный случай. И печальный. А тут кто то о троллях беспокоится... Вот о чем беспокоится то надо!
 
Andrey Kisselyov:
нет, она помогала своей матери, уничтожать мужа.


с уважением.


Если в мужике,сломать мужика - 100% запьёт 

 
Server Muradasilov:

Если в мужике,сломать мужика - 100% запьёт 

Я думаю, настоящего мужика сломать невозможно. Можно только убить. А вот если одна женщина недовоспитала мужика, а другие две только и делали что его психологически добивали, то это как раз и будет похоже на рассказанный случай. имхо.