Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 19

 
Реter Konow:

Не совсем понял Ваши мысли.

Однако, трудно спорить, что лучше всего мужские качества развиваются тогда, когда этого требует выживание. Тут уж жено-подобные точно быстро вымрут...

уровень понимания и развития немного разный, поэтому некоторые вещи, что я могу говорить, могут быть не понятны. но поверьте на слово, все что я говорю соответствует действительности.

с уважением.
 
Victor Ziborov:

Андрей, в первобытные времена настоящими мужиками были наиболее физически сильные, которые умели добыть много пищи. Женщины старались быть поближе к таким мужикам. Сейчас люди придумали мерило силы - деньги. Получается так: ты такой умный (я не к Вам, это вообще), так где же твои деньги? Вот и получается, что настоящие мужики - те, кто умеет хитростью, изворотливостью, умом (в этом сегодня сила мужика) зарабатывать много. Из-за этого их и женщины любят. - За силу ! Как и в первобытные времена.


За всё любят .......... 

Даже такое есть ,рекомендую для просмотра . Мужик не тот, кто гвоздь в стену забил, а тот кто решил проблему с забитым гвоздем. (уральские пельмени)


 
Andrey Kisselyov:
уровень понимания и развития немного разный, поэтому некоторые вещи, что я могу говорить, могут быть не понятны. но поверьте на слово, все что я говорю соответствует действительности.

с уважением.
"От развитого к недоразвитому, с уважением" (шутка)   :)
 
Victor Ziborov:

Андрей, в первобытные времена настоящими мужиками были наиболее физически сильные, которые умели добыть много пищи. Женщины старались быть поближе к таким мужикам. Сейчас люди придумали мерило силы - деньги. Получается так: ты такой умный (я не к Вам, это вообще), так где же твои деньги? Вот и получается, что настоящие мужики - те, кто умеет хитростью, изворотливостью, умом (в этом сегодня сила мужика) зарабатывать много. Из-за этого их и женщины любят. - За силу ! Как и в первобытные времена. Ничего не изменилось.

задача женщины выбрать здорового продолжателя рода, она будет иметь ребенка от сильного мужчины, а кормить этого ребенка будет богатый папа. такова жизнь.

с уважением.
 
Реter Konow:
"От развитого к недоразвитому, с уважением" (шутка)   :)
я не шучу никогда.
почему?
каждая шутка ослабляет силу вашего слова. и когда вы шутите постоянно, окружающие вас люди видят в вас шута и не воспринимают всерьез.
шутить, по канонам жизни, может только шут на арене цирка, и то только в цирке, а не в жизни.


с уважением.

 
Server Muradasilov:

А чего тут понимать - просто башню сносит напрочь :)  ,и как слепой котёнок становишься ,плюс к этому ,плохо спишь,плохо ешь и тд и тп ,а некоторые могут на расстоянии чувствовать любимого человека (если что не так)  

Я бы сказал так про любовь.  Это гормональный всплеск в организме, дисбаланс. Это природа хочет, чтобы вы продолжили человеческий род. Этот дисбаланс может продлится год - полтора -два... Этот срок природа даёт на зачатие ребёнка. НО этот дисбаланс не может продолжаться очень продолжительное время! Включается иммунная система здорового организма и в организме всё балансируется. В итоге: гормональный всплеск прошёл, Вы уже смотрите другими глазами на свою женщину, и уже видите не только красивую задницу, но и плохие черты характера ! И любовь проходит окончательно. 

 
Victor Ziborov:

Я бы сказал так про любовь.  Это гормональный всплеск в организме, дисбаланс. Это природа хочет, чтобы вы продолжили человеческий род. Этот дисбаланс может продлится год - полтора -два... Этот срок природа даёт на зачатие ребёнка. НО этот дисбаланс не может продолжаться очень продолжительное время! Включается иммунная система здорового организма и в организме всё балансируется. В итоге: гормональный всплеск прошёл, Вы уже смотрите другими глазами на свою женщину, и уже видите не только красивую задницу, но и плохие черты характера ! И любовь проходит окончательно. 

А вообще женщины (любые, даже самые-самые) имеют свойство надоедать. Поэтому опытные мужики, глядя на очень преочень красивую девушку говорят сами себе (чтобы не терять голову): и эта кому-нибудь, когда-нибудь надоест !

 
Victor Ziborov:

А вообще женщины (любые, даже самые-самые) имеют свойство надоедать. Поэтому опытные мужики, глядя на очень преочень красивую девушку говорят сами себе (чтобы не терять голову): и эта кому-нибудь, когда-нибудь надоест !

если брать социальное определение слова любовь.

любовь это установка личного характера на НЕ ПРИЧИНЕНИЕ ОБЪЕКТУ ЛЮБВИ ВРЕДА.
исходя из этого тот кто любит не может причинить вреда тому кого любит. если посмотреть на это с точки зрения паразит-жертва тот, кто любит всегда жертва, так как не может ничего сделать тому кого любит, любые, самые плохие поступки своего любимого человека, он будет оправдывать.
есть и другие определения для этого слова, не буду шокировать публику.

с уважением.

 
Реter Konow:

Думаю, женщины как и в древние времена любят сильных мужчин. Остальных просто используют.

Пётр, слово "используют" звучит как-то печально и безысходно. Смотрите, женщина очень любит какого сильного мужчину. Она его использует? Да. Например, тогда, когда она получает оргазм или тогда, когда тратит его зарплату. А он её - тоже использует в каком-то смысле. Мы все друг друга используем. Но в этом использовании нужно регулировать баланс. Если видите, что от Вас хотят слишком многое, то делайте дистанцию, как бы говоря: Хватит, достаточно..

 
Andrey Kisselyov:
задача женщины выбрать здорового продолжателя рода, она будет иметь ребенка от сильного мужчины, а кормить этого ребенка будет богатый папа. такова жизнь.

с уважением.

Андрей, сильный и богатый сегодня в одном лице. Сегодня сила выражается в деньгах. (Ничего персонального, лично я не сильный и не богатый).

Причина обращения: