Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 18

 
Server Muradasilov:

Конечно есть . 

Вот где собака зарыта - добытчик,глава семейства,продолжатель рода можно опустить ( может у него все девочки рождаются :)  . А сейчас сплошь и рядом ,соберётся женсовет ,и учит как добытчику добывать ,как ему решения принимать .Скажите он сам такое допустил ,а тут палка о двух концах . Ничего ,никогда против женского пола не имел ,и сейчас не имею - но мне кажется они эволюционируют прогрессивно,и всё это выражается в доминировании , почему бы и нет,ведь их больше ...  

Конечно, в разных странах  - разный менталитет, но усиление женского доминирования в социуме, - обще-мировая тенденция последнего и этого столетия. Наверное это связано с повышением уровня безопастности жизни. Места, где много опастностей по прежнему населяют настоящие мужчины. Иначе им не выжить. имхо.
 
Andrey Kisselyov:
для того чтоб говорить о том кто любит а кто нет, сначала нужно понять значение слова любовь.

с уважением.

Я согласен с Вами два раза: первый раз, что "сначала нужно понять...", а второй, что я - не понимаю.

 
Victor Ziborov:

Я думаю, что настоящие мужики те, кто умеют хорошо, много зарабатывать. Я не такой. Вот, плохо зарабатывать у меня хорошо получается, а вот, хорошо зарабатывать ...

чувствуются стереотипы этого мира.


УРА!!! ЗА ДЕНЬГАМИ ВПЕРЕД МАРШ!!!

за Родину! за Отчизну! за Сталина! за Дом Родной!
уже не кричат.

с уважением.

 
Реter Konow:
Конечно, в разных странах  - разный менталитет, но усиление женского доминирования в социуме, - обще-мировая тенденция последнего и этого столетия. Наверное это связано с повышением уровня безопастности жизни.

нет. это связано с другими причинами, систематическое разрушение общих норм и правил жизни, что приводит к возрастанию и усилению правил смерти.

мы или живем и развиваемся, когда следуем правилам жизни
или стремимся умереть, когда следуем правилам смерти.

а так как государство легче разрушить создав не те ориентиры в сознании людей чем пойти открытой войной, и я сомневаюсь что те кто решил нас победить пойдет в открытый бой или даже покажет свое лицо. им легче за дурманить мозг людей, создав не верные приоритеты, и люди сами себя уничтожат. зачем марать руки и тратиться на какие то войны.

с уважением.

 
Скажу как обычно... C Вами Хозяин Кухни! Зачем выражаться по поводу какого гандона. Можно просто его изучить и сказать о нем правду! Просто мокнуть его в его же гавно,  вот и все!
 
Andrey Kisselyov:
для того чтоб говорить о том кто любит а кто нет, сначала нужно понять значение слова любовь.

с уважением.

А чего тут понимать - просто башню сносит напрочь :)  ,и как слепой котёнок становишься ,плюс к этому ,плохо спишь,плохо ешь и тд и тп ,а некоторые могут на расстоянии чувствовать любимого человека (если что не так)  

 
Andrey Kisselyov:

нет. это связано с другими причинами, систематическое разрушение общих норм и правил жизни, что приводит к возрастанию и усилению правил смерти.

мы или живем и развиваемся, когда следуем правилам жизни
или стремимся умереть, когда следуем правилам смерти.

а так как государство легче разрушить создав не те ориентиры в сознании людей чем пойти открытой войной, и я сомневаюсь что те кто решил нас победить пойдет в открытый бой или даже покажет свое лицо. им легче за дурманить мозг людей, создав не верные приоритеты, и люди сами себя уничтожат. зачем марать руки и тратиться на какие то войны.

с уважением.

Не совсем понял Ваши мысли.

Однако, трудно спорить, что лучше всего мужские качества развиваются тогда, когда этого требует выживание. Тут уж жено-подобные точно быстро вымрут...

 
Andrey Kisselyov:
чувствуются стереотипы этого мира.


УРА!!! ЗА ДЕНЬГАМИ ВПЕРЕД МАРШ!!!

за Родину! за Отчизну! за Сталина! за Дом Родной!
уже не кричат.

с уважением.

Андрей, в первобытные времена настоящими мужиками были наиболее физически сильные, которые умели добыть много пищи. Женщины старались быть поближе к таким мужикам. Сейчас люди придумали мерило силы - деньги. Получается так: ты такой умный (я не к Вам, это вообще), так где же твои деньги? Вот и получается, что настоящие мужики - те, кто умеет хитростью, изворотливостью, умом (в этом сегодня сила мужика) зарабатывать много. Из-за этого их и женщины любят. - За силу ! Как и в первобытные времена. Ничего не изменилось.

 
HozyainKuhni:
Скажу как обычно... C Вами Хозяин Кухни! Зачем выражаться по поводу какого гандона. Можно просто его изучить и сказать о нем правду! Просто мокнуть его в его же гавно,  вот и все!
донор не поверит о том, что его ПАРАЗИТ говно, тут такой номер не прокатит, сначала нужно отрезать паразита, а уж потом говорить как оно есть на самом деле и создавать иммунитет к паразиту. иначе вы будете еще большим говном чем рассказывал о вас ПАРАЗИТ своему донору.

с уважением.
 
Victor Ziborov:

...Из-за этого их и женщины любят. - За силу ! Как и в первобытные времена.

Думаю, женщины как и в древние времена любят сильных мужчин. Остальных просто используют.

Причина обращения: