Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 22

 
Alexey Volchanskiy:

Говорил, для успеха не нужно образование, я нанял умных людей, они за меня думают, а я проблемы решаю. 

Логично. Думать думки все могут, а проблемы решать далеко не все. )

 
Andrei:

Ну дык вы же не поняли смысла сказанного, но сделали вывод. Адекватные люди разве так поступают?


А что я должен был понять, то что вас с дурдома недавно выпустили?

 
Andrey Kisselyov:
постараюсь кратко, на пальцах, возможно будет понятно.

есть сеятель есть земля, земля рождает то, что посеет сеятель, посеет кукурузу взойдет кукуруза, посеет горох, будет горох.
еще никто не родил кукурузу после того как посеяли горох.
у земли, которая рожает, нет выбора, выбор только у сеятеля, что посеет то и пожнет.

с уважением.


Тут пока никто не уловил смысл моего вопроса. Ну да ладно, не берите в голову, а тот тут уже некоторым плохеть начало.

 
Dmitry Fedoseev:

Кто объяснит это генетический парадокс - у мужчин X и Y, а у женщин два X. В мужчине есть женское, а в женщине только женское. Хотя женщине мутировать в мужчину проще, а мужчине в женщину практически не реально. 

Природа наделила женщину двойным набором хромосом Х, чтобы была бОльшая устойчивость к генетическим заболеваниям, так как женщина выполняет наиболее важную функцию - воспроизведение потомства.
 
khorosh:
Природа наделила женщину двойным набором хромосом Х, чтобы была бОльшая устойчивость к генетическим заболеваниям, так как женщина выполняет наиболее важную функцию - воспроизведение потомства.

Вот это уже что-то.

 
Dmitry Fedoseev:

А что я должен был понять, то что вас с дурдома недавно выпустили?

А еще варианты будут? Почитайте свой вопрос и мой ответ, может осенит. ) Хотя шансы не велики судя по всему.
 
Andrei:
А еще варианты будут? Почитайте свой вопрос и мой ответ, может осенит. ) Хотя шансы не велики судя по всему.

Да зачем гадать? Сами напишите свой диагноз, людям будет проще с вами, сделайте хоть какое-то доброе дело..

 
Dmitry Fedoseev:

Да зачем гадать? Сами напишите свой диагноз, людям будет проще с вами, сделайте хоть какое-то доброе дело..

Вы уважаемый так и норовите на личности перейти и склоку устроить, но мне это не интересно, извините.
 
Dmitry Fedoseev:

Кто объяснит это генетический парадокс - у мужчин X и Y, а у женщин два X. В мужчине есть женское, а в женщине только женское. Хотя женщине мутировать в мужчину проще, а мужчине в женщину практически не реально. 

С какой точки зрения?

//-- Надо бы выяснить, почему вообще именно эти символы. К слову. Так то система координат.

Вообще: женщина - некая стабильность и консерватизм. Хранительница очага.

Мужчина, окромя всего прочего - исследователь. При самом примитивном раскладе: больше зарабатывать грузчиком - надо придумать тележку. И бабе своей коромысло, по ходу.

Вот и ищет по жизни... палку четвёртый угол.

ps не знаю, насколько это точно, тем не менее

"Примечательным фактом является то, что для воссоздания мужского пола вовсе не нужна хромосома У. Нужен лишь начальный толчок, чтобы запустилась программа развития мужского организма. А обеспечивает его специальный ген определения пола."

ps2 просто забавно

Двум парадоксам нет ответа: То нету в жизни мужика, то есть мужик, а жизни нету...(с) с какого то женского форума

Х и У хромосомы
  • www.factruz.ru
Как происходит процесс появления на свет мужчин и женщин? За это отвечают Х и У хромосомы. А начинается всё тогда, когда 400 млн. сперматозоидов устремляются на поиск яйцеклетки. Это не такое уж и сложное задание, как может показаться на первый взгляд. В человеческом организме яйцеклетку можно сравнить с огромной звездой, к которой со всех...
 
Andrei:
А еще варианты будут? Почитайте свой вопрос и мой ответ, может осенит. ) Хотя шансы не велики судя по всему.

А ещё проще можно?

А то из ребра была вторая жена сделана... вроде бы как.

Причина обращения: