Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 17

 
Server Muradasilov:

Ну что допрыгался :)   ,сейчас тебя быстро определим ,кто есть кто :) 


я еще и ласты с маской одел, поныряю

 
Server Muradasilov:

Если в мужике,сломать мужика - 100% запьёт 

Пить надо с умом. Конечно, если выпить сразу бутылку, то это будет пыткой для окружающих. А если, как учил Хемингуей: выпил 50 грамм и ходи с хорошим настроением, через час чувствуешь, что трезвеешь, ещё 50. И так через каждый час... с хорошим настроением. Окружающие думают: "Какой приятный, общительный человек!"

 
Реter Konow:
Я думаю, настоящего мужика сломать невозможно. Можно только убить. А вот если одна женщина недовоспитала мужика, а другие две только и делали что его психологически добивали, то это как раз и будет похоже на рассказанный случай. имхо.

Вообще женщины это могут сделать на раз ,достаточно просто по настоящему любить . Многие просто не видят очевидных вещей ,когда влюблены по уши . Сначала просто глушат синькой боль,а потом просто привыкают ))) Иногда ,мне кажется,женщины сильней,в этом плане ,чем мужчины 

 
Server Muradasilov:

Если в мужике,сломать мужика - 100% запьёт 

а есть они, те самые мужики? я в упор не вижу последнее время таковых.

само понятие мужчина настолько растворили во всей лабуде сегодняшнего мира, что таковых практически не осталось.
в основном это тело мужского рода с повадками не понятно кого, то ли бабы то ли еще кого.
образ мужчины,  добытчика, главы семейства, продолжателя рода, имеющего кроме члена еще и честь ушел в никуда.

с уважением.

P.S.недавно приходит ко мне один и говорит, "я знаю, мы с тобой договаривались, но это ничего не значит". после того как я определил этой зимой, что он у меня здоровье ворует и отрезал его напрочь, да так, что он по больницам побегал, пока не нашел новых доноров для себя, уже 2 или больше, у меня сильная энергетика, так что одного простого человека ему не хватило. Дина, похоже это ваш нарцис. как я понял извиняться он не захотел, а вот обосрать меня с ног до головы в глазах других людей попытался, переврал все что было в своих интересах и забил это в голову одного донора, тот как по нотам все читал, когда мне говорил, наизусть.
 
Victor Ziborov:

Пить надо с умом. Конечно, если выпить сразу бутылку, то это будет пыткой для окружающих. А если, как учил Хемингуей: выпил 50 грамм и ходи с хорошим настроением, через час чувствуешь, что трезвеешь, ещё 50. И так через каждый час... с хорошим настроением. Окружающие думают: "Какой приятный, общительный человек!"

А в конце подумают "и чего он только застрелился?"
 
Server Muradasilov:

Вообще женщины это могут сделать на раз ,достаточно просто по настоящему любить . Многие просто не видят очевидных вещей ,когда влюблены по уши . Сначала просто глушат синькой боль,а потом просто привыкают ))) Иногда ,мне кажется,женщины сильней,в этом плане ,чем мужчины 

Думаю, что женщина не сильней. Просто она любит меньше, чем мужчина. А в отношениях сильнее тот, кому больше по-фигу.

 
Server Muradasilov:

Дина привет !


Привет, Server!

 
Victor Ziborov:

Думаю, что женщина не сильней. Просто она любит меньше, чем мужчина. А в отношениях сильнее тот, кому больше по-фигу.

для того чтоб говорить о том кто любит а кто нет, сначала нужно понять значение слова любовь.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
а есть они, те самые мужики? я в упор не вижу последнее время таковых.

само понятие мужчина настолько растворили во всей лабуде сегодняшнего мира, что таковых практически не осталось.
в основном это тело мужского рода с повадками не понятно кого, то ли бабы то ли еще кого.
образ мужчины,  добытчика, главы семейства, продолжателя рода, ушел в никуда.

с уважением.

P.S.недавно приходит ко мне один и говорит, "я знаю, мы с тобой договаривались, но это ничего не значит". после того как я определил этой зимой, что он у меня здоровье ворует и отрезал его напрочь, да так, что он по больницам побегал, пока не нашел новых доноров для себя, уже 2 или больше, у меня сильная энергетика, так что одного простого человека ему не хватило. Дина, похоже это ваш нарцис.

Конечно есть . 

Вот где собака зарыта - добытчик,глава семейства,продолжатель рода можно опустить ( может у него все девочки рождаются :)  . А сейчас сплошь и рядом ,соберётся женсовет ,и учит как добытчику добывать ,как ему решения принимать .Скажите он сам такое допустил ,а тут палка о двух концах . Ничего ,никогда против женского пола не имел ,и сейчас не имею - но мне кажется они эволюционируют прогрессивно,и всё это выражается в доминировании , почему бы и нет,ведь их больше ...  

 
Andrey Kisselyov:
а есть они, те самые мужики? я в упор не вижу последнее время таковых.

само понятие мужчина настолько растворили во всей лабуде сегодняшнего мира, что таковых практически не осталось.
в основном это тело мужского рода с повадками не понятно кого, то ли бабы то ли еще кого.
образ мужчины,  добытчика, главы семейства, продолжателя рода, имеющего кроме члена еще и честь ушел в никуда.

с уважением.

P.S.недавно приходит ко мне один и говорит, "я знаю, мы с тобой договаривались, но это ничего не значит". после того как я определил этой зимой, что он у меня здоровье ворует и отрезал его напрочь, да так, что он по больницам побегал, пока не нашел новых доноров для себя, уже 2 или больше, у меня сильная энергетика, так что одного простого человека ему не хватило. Дина, похоже это ваш нарцис. как я понял извиняться он не захотел, а вот обосрать меня с ног до головы в глазах других людей попытался, переврал все что было в своих интересах и забил это в голову одного донора, тот как по нотам все читал, когда мне говорил, наизусть.

Я думаю, что настоящие мужики те, кто умеют хорошо, много зарабатывать. Я не такой. Вот, плохо зарабатывать у меня хорошо получается, а вот, хорошо зарабатывать ...

Причина обращения: