Есть ли доказательство получения прибыли от использования Автотрейдинга? - страница 11

 
Lilita Bogachkova:

Если у вас эквити больше баланса, что мешает поставить СЛ в 5,10 пунктов или более? Если принципиально СЛ считаете как рудимент, объясните чем он конкретно в вашей стратегии мешает?

И опять Вы со своими стоп-лоссами. Это убыток и в атотрейдинге он не нужен.

Цифр в стратегии нет ни одной, поэтому оптимизировать нечего.

 
Renat Akhtyamov:
Цифр в стратегии нет ни одной.

Так как СЛ может помешать если даже он никогда и не понадобится?
 
Lilita Bogachkova:

Так как СЛ может помешать если даже он никогда и не понадобится?

Он просто не нужен, тем более что это цифра

Появляется цифра, появляется оптимизация.

Это грубейшая ошибка и недоработка любой стратегии/логики.

 
Renat Akhtyamov:
Он просто не нужен.


Такой ответ не выдерживает критики. Это сравнимо с тем что вы отключили тормоза на машине потому что все время едите в гору и пользуйтесь только газом.


Renat Akhtyamov:

Появляется цифра, появляется оптимизация.

Это грубейшая ошибка и недоработка любой стратегии.

Почему оптимизировать СЛ? Ставьте СЛ в половину дневной волатильности и смотрите работает стратегия или нет.

 
Lilita Bogachkova:

Такой ответ не выдерживает критики. Это сравнимо с тем что вы отключили тормоза на машине потому что все время едите в гору и пользуйтесь только газом.
ну да, как то так. Вы думаете что форекс работает как то иначе?
 
Renat Akhtyamov:
ну да, как то так. Вы думаете что форекс работает как то иначе?


Я думаю ничто не постоянно - и езда в горку.

Ведь считают что сухопутная жизнь зародилась именно потому что была луна и двигала воду сюда туда пока кто то не остался на берегу.

 
Lilita Bogachkova:


Я думаю ничто не постоянно - и езда в горку.

Ведь считают что сухопутная жизнь зародилась именно потому что была луна и двигала воду сюда туда пока кто то не остался на берегу.

Ну чтож.

Я ответил на вопрос ветки - "Да, есть!!!!!!!".

Не опускайте руки до тех пор, пока не получится примерно или лучше то, о чем я написал выше.

 
Lilita Bogachkova:


Почему оптимизировать СЛ. Ставьте СЛ в половину дневной волатильности и смотрите работает стратегия или нет.

Эта очень стандартный подход к рынку, я бы даже сказал - начальный этап работы по созданию ТС.

Успеха Вам и желания продолжать работу над АТС дальше!

 
Renat Akhtyamov:
Эта очень стандартный подход к рынку, я бы сказал - начальный этап работы по созданию ТС.


Да, и один прекрасный день, останетесь ни с чем.  :)

 
Renat Akhtyamov:
Эта очень стандартный подход к рынку, я бы сказал - начальный этап работы по созданию ТС.

Так и есть. Для меня все начинается с коротким СЛ и большим числом входов. 
Да кстати, сети тоже не рассматриваю именно из за отсутствия СЛ.
Причина обращения: