Победить форекс. - страница 15

 
vladavd #:

Вот эти врут стало быть? https://www.bis.org/statistics/rpfx22_fx.pdf

а почему не 23?

 
Juhen #:

Здравствуйте Ренат, если у вас действительно есть рабочее решение, было бы интересно послушать

1) >90 % успешных сделок

2) тп до 55 пунктов

3) сл до 100 пунктов

4) не обязательно общий профит системы ( она может сливать ), но пункт первый обязателен!

зачем?

я не говорил о том что что то хочу рассказывать

 
Renat Akhtyamov #:

зачем?

я не говорил о том что что то хочу рассказывать


Если честно - что бы облегчить мне задачу по поиску решения данной проблемы.

Рассказывать или нет - это ваш личный выбор. Я вас ни к чему не принуждаю. Мне просто казалось естественным, когда более опытные и продвинутые трейдеры делятся какой то информацией c другими, информацией которая может помочь решить их проблему :) (Я же не прошу написать советник за меня или что то в этом духе)

Я конечно понимаю, что помогать другим, даже в таких мелочах нынче не в моде...Так что не обижусь если вы откажетесь.

Просто потрачу больше времени и в итоге найду решение сам...Ну или кто нибудь другой сможет подсказать или подкинуть идею :)

 
Juhen #:

Если честно - что бы облегчить мне задачу по поиску решения данной проблемы.

Рассказывать или нет - это ваш личный выбор. Я вас ни к чему не принуждаю. Мне просто казалось естественным, когда более опытные и продвинутые трейдеры делятся какой то информацией c другими, информацией которая может помочь решить их проблему :) (Я же не прошу написать советник за меня или что то в этом духе)

Я конечно понимаю, что помогать другим, даже в таких мелочах нынче не в моде...Так что не обижусь если вы откажетесь.

Просто потрачу больше времени и в итоге найду решение сам...Ну или кто нибудь другой сможет подсказать или подкинуть идею :)

нет ни одного ответа ни на один вопрос из четырех

потому что в моей стратегии все по другому и эти вопросы не являются актуальными

 
Juhen #:

Похоже Ренат вас чем то сильно обидел ))) 

Отнюдь. Просто он намного дальше всех продвинулся в поисках прибыльной стратегии.
Настолько дальше, что многие этого даже не осознают. Вся наша надежда только на него.

 
Renat Akhtyamov #:

нет ни одного ответа ни на один вопрос

потому что в моей стратегии все по другому

Спасибо и на этом :)

 
Grigori.S.B #:

Отнюдь. Просто он намного дальше всех продвинулся в поисках прибыльной стратегии.
Настолько дальше, что многие этого даже не осознают. Вся наша надежда только на него.

Чувствую сарказм в ваших словах )) А можно поинтересоваться вашими успехами на данном поприще ?

 
Renat Akhtyamov #:

а почему не 23?

Этот отчет публикуют раз в три года.
 
Juhen #:

А можно поинтересоваться вашими успехами на данном поприще ?

Пока успехи только в мечтах. )))

 
Grigori.S.B #:

Пока успехи только в мечтах. )))

С этого все начинается ) И как мне кажется что если методично идти к своей цели - высоки шансы добиться успеха. Ведь весь "банковский мир" построен на "покупке и продаже" правда более стабильных инструментов типо акций и фондов. Но всё же :) Принцип один и тот же, и рынок по сути один и тот же ( те же тренды, флеты...правда более выраженные в отличии от валюты ). Значит всё таки какая то система есть, и она работает ?) Даже в поном хаосе, есть свой порядок )) А рынок на мой взгляд вполне можно описать с точки зрения упорядоченного хаоса


PS. Если нынешняя версия моего сова будет стабильно работать, отправлю её на тест и попробую написать новостной советник с использованием гопоты. API на него вроде уже вышла :))

Причина обращения: