Есть ли доказательство получения прибыли от использования Автотрейдинга? - страница 21

 
Vitalii Ananev:

Вот видите, только работаете, значит я правильно говорил, что ни какой теории на это счет пока не придумали. По крайней мере на данный момент.

Неверное обобщение.
 
Vitalii Ananev:

Нет, но когда очень хочется, эмоции и другие факторы, трейдер начинает жать на кнопку и в конце концов все таки открывает сделку.

)) но с каждым нажатием он уже соглашается на новую цену.
 
Олег avtomat:

Неверное обобщение.

Возможно, я не прав.
 
Lilita Bogachkova:

Помнится, stop ордера не открывались если цена не попадала в допустимое отклонение.


Как это не открываются, открываются и еще как. Он же хранится на сервере брокера, а не в вашем терминале, а серверу брокера все равно как там у вас slippage настроен.

На моей практике были случаи, что лимитный ордер открывался и тут же закрывался с убытком, так как стоплос попадал в ценовой разрыв.

 
Vitalii Ananev:


Как это не открываются, открываются и еще как. Он же хранится на сервере брокера, а не в вашем терминале, а серверу брокера все равно как там у вас slippage настроен.

На моей практике были случаи, что лимитный ордер открывался и тут же закрывался с убытком, так как стоплос попадал в ценовой разрыв.


Как то было дело с сетками, выставление stop ордера не открывались потому что slippage была выставлена на 3 п в 5 значной цене 
 
Lilita Bogachkova:

Как то было дело с сетками, выставление stop ордера не открывались потому что slippage была выставлена на 3 п в 5 значной цене 

Странно, не должно такого быть. Может причина была в другом нехватка свободной маржи например.
 
Vitalii Ananev:

Странно, не должно такого быть. Может причина была в другом нехватка свободной маржи например.

Да нет. Исправление на 30 п все решило. 

Хотя это было давно, давно. Год 2013 примерно.
 
Lilita Bogachkova:

Да нет. Исправление на 30 п все решило. 


Ну не знаю, какой то странный у вас брокер, кухня наверно.
 
Vitalii Ananev:

Ну не знаю, какой то странный у вас брокер, кухня наверно.

Так он уже (филиал) закрылся.
 
Lilita Bogachkova:

Так он уже (филиал) закрылся.

Наверно потому и закрылся что кухня. Ордер типа stop в момент срабатывание становится рыночным и если нет ликвидности то он всегда скользит. Если ликвидности нет и рыночный ордер не проскользил то значит ваш брокер выступил контрагентом в этой сделке.
Причина обращения: