Тейк-профит на FORTS

 
Как настроить стакан, что-бы автоматически ставился лимитный тейкпрофит при исполнении  ранее выставленной заявки через стакан?Был не приятно удивлен, что тейкпрофит ставится рыночной заявкой из-за чего бывает хорошее проскальзывание.
 
nerov:
Как настроить стакан, что-бы автоматически ставился лимитный тейкпрофит при исполнении  ранее выставленной заявки через стакан?Был не приятно удивлен, что тейкпрофит ставится рыночной заявкой из-за чего бывает хорошее проскальзывание.

При установке ордера на покупку или продажу, сразу установите Тейк Профит 

 
Спасибо,а через стакан нельзя сразу делать?Как в qscalp
 
Михаил:

При установке ордера на покупку или продажу, сразу установите Тейк Профит 

А разве это лимитник будет?
 
nerov:

Вы, вероятно, путаете понятия лимитный и отложенный ордер.

Лимитный ордер исполняется как и рыночный, но не хуже цены указанной в ордере (при заполнении Всё/Ничего или Всё/ Частично, при этом он в графе Тип: будет как Отложенный).

Отложенный ордер - это ордер, который выставляется в стакан цен, имеет цену срабатывания. Он сразу не исполняется,

а исполняется, когда цена дойдёт до цены, указанной в ордере (и заполнение Вернуть).

Тейк профит - это отложенный ордер, который выставляется автоматически системой. 

 
Михаил:

Вы, вероятно, путаете понятия лимитный и отложенный ордер.

Тейк профит - это отложенный ордер, который выставляется автоматически системой. 

А можно сделать чтобы тейкпрофит был лимиткой?Что-бы когда я вхожу в сделку,автоматически ставился лимитный тейк-профит? 
 
nerov:
А можно сделать чтобы тейкпрофит был лимиткой?Что-бы когда я вхожу в сделку,автоматически ставился лимитный тейк-профит? 

Все ордера (кроме рыночных) - лимитные (Отложенный ордер тоже лимитный, но исполняется не сразу поэтому он так и называется - ОТЛОЖЕННЫЙ)

Как же Вы ходите чтобы тейк профит сработал сразу, ПОСЛЕ срабатывания основного ордера? 

 

P/S Совсем не понятно чего Вы добиваетесь...

Напишите что Вы хотите, а я скажу как это сделать. 

Я правильно понял, что Вы торгуете "руками"? 

 
nerov:
А можно сделать чтобы тейкпрофит был лимиткой?Что-бы когда я вхожу в сделку,автоматически ставился лимитный тейк-профит? 
Через стакан - никак. Только рыночный. По крайней мере, на текущий момент.
 
Михаил:

P/S Совсем не понятно чего Вы добиваетесь...

Что может быть непонятно? ТП исполняется по рынку, а должен исполняться как лимитник.

nerov:
Как настроить стакан, что-бы автоматически ставился лимитный тейкпрофит при исполнении  ранее выставленной заявки через стакан?Был не приятно удивлен, что тейкпрофит ставится рыночной заявкой из-за чего бывает хорошее проскальзывание.

Пользуйте лимитки вместо ТП -- по сути без разницы, разве что возни больше, а исполнение будет правильное

 
Комбинатор:

Что может быть непонятно? ТП исполняется по рынку, а должен исполняться как лимитник.

Пользуйте лимитки вместо ТП -- по сути без разницы, разве что возни больше, а исполнение будет правильное

Спасибо за ответ.Просто гораздо удобнее,когда лимтка автоматически ставится ,как в qscalp,когда мощные движения сильно помогает.Я так понимаю силами самого Metatrader это не сделать?
 
nerov:
Спасибо за ответ.Просто гораздо удобнее,когда лимтка автоматически ставится ,как в qscalp,когда мощные движения сильно помогает.Я так понимаю силами самого Metatrader это не сделать?

Возможно вот это то что вам нужно  

Разнонаправленная торговля и хеджирование позиций в MetaTrader 5 с помощью панели HedgeTerminal, часть 1
Разнонаправленная торговля и хеджирование позиций в MetaTrader 5 с помощью панели HedgeTerminal, часть 1
  • 2015.01.19
  • Vasiliy Sokolov
  • www.mql5.com
Статья описывает новый подход в вопросах хеджирования позиций и ставит точку в спорах между пользователями платформ MetaTrader 4 и MetaTrader 5 в этом вопросе. На примере простых схем и диаграмм, общедоступным языком рассказывается об алгоритмах, которые делают такое хеджирование надежным. Статья посвящена описанию новой панели - HedgeTerminal, которая, по сути, является полноценным торговым терминалом внутри самого терминала MetaTrader 5. С ее помощью, благодаря предлагаемой виртуализации торговли, можно управлять своими торговыми позициями так, как это принято в MetaTrader 4.
Причина обращения: