Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае - страница 30

 
Andrey Dik:
Послушайте, Петросян (так ок?), я неоднократно указывал г.Зелинскому о том, что он ошибается в написании моей фамилии, этот человек намеренно коверкает, что бы меня задеть!


А вам не кажется, что без него здесь не интересно будет ?  

Что это вы не поделили между собой, что такие злые.  Но это просто кажется.

Мы же болеем за всех участников чемпионата, и желаем всем удачи.

 
Andrey Dik:
... я неоднократно указывал г.Зелинскому о том, что он ошибается в написании моей фамилии, этот человек намеренно коверкает, что бы меня задеть!


Вы преувеличиваете. Моё внимание к вашей персоне весьма и весьма скромное. В данном текущем случае никакого намеренного искажения не было.

Вы можете показать правило русского языка, по которому ваша фамилия не склоняется или является исключением.

Вот к примеру сайт http://surnameonline.ru -- и если задать фамилию "Дик", то получим: Дик, Дика, Дику, Диком, Дике.

Я пытался найти правило, по которому ваша фамилия не склоняется -- мне это не удалось. Уверен, вы такое правило знаете.

p.s. Этот мой пост -- не цель вас задеть или оскорбить -- а просто чистое любопытство ради чистоты нашей русской речи.

Склонение фамилий по падежам онлайн
  • surnameonline.ru
Surnameonline.ru — склонение русских фамилий, имен и отчеств по падежам в режиме онлайн. Моментальное получение результата бесплатно и без ограничений по числу запросов. Введите в текстовые поля ниже ФИО и нажмите кнопку [Склонять]. Вводить можно русские буквы, пробелы и минусы. Должно быть заполнено хотя бы одно поле. Пожалуйста, не...
 

Юрий, на май ссылку на сигнал в таблицу впишите  https://www.mql5.com/ru/signals/288688   мт4, надеюсь МК  не удалит сигнал до мая, если на счете не торговать. Готов участвовать в последующих чемпионатах.

Торговые сигналы для MetaTrader 4: Sparring E 2
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Sparring E 2
  • Vladimir Gorbachev
  • www.mql5.com
Участвую в спарринге №2 (май) Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo https://www.mql5.com/ru/forum/189038 Мониторинг счетов участников Торжественно обещаю (параметры торговли) Отдать счет в полное управление ботамДержать просадку в пределах...
 
Veniamin Skrepkov:
Зарегистрировал счет - сигналом  =   10000  $ , 1:100 , он автоматом в таблице участников зарегистрируется ? 
Виниамин , записал тебя, спасибо за то что открыл заранее. Не вижу ссылку.

нет увы не автоматом - руками заносим!


-----------------------------------------------------------------

Всех кто участвовал в Апреле  - переходят на май. Кто будет в мае автоматом но по желанию в следующий за маем чемпионат ...

Мониторинг в  Мае планируется аналогичный  http://mvs.hol.es/Monitoring/   для мая планируется другая ссылка.

Trading Championship   May

Необходимо открыть счет на сервере   MetaQuotes-Demo ,  Депозит 10000$  плечо 100  , торговать можно на платформе  мт5 ( хедж/нетинг) или мт4.  Зарегистрировать как сигнал, и запостить заявку в данную тему.

Заявку можно оформить следующим образом. Но  можно в более свободной формю.  ВАЖНО , не начинайте торговать раньше 01.05.2017

 2Yuriy Zaytsev MetaTrader 5https://www.mql5.com/ru/signals/282872   

Пользователь должен быть верифицирован,  что бы исключить дублирующие ники.  Начало 01.05.2017 - завершение 02.06.2017 

Нет каких либо иных ограничений. 

     Победитель определяется  по максимальному  эквити  в пятницу 02.06.2017  после завершения торговой сессии.

Можно регистрировать прямо сейчас, для терминалов MT4  РЕШЕНА проблема с задержками котировок.

Trading Championship  english  https://www.mql5.com/en/forum/188046

№  Участники чемпионата /Participants Платформа / terminalМониторинг участников  , не подписывайтесь  - высокий риск /  Monitoring of participants , please not subscribe - high Risk
Примечание / note
 1Server Muradasilov MetaTrader 5  Глава конкурса / chief
 2Yuriy Zaytsev MetaTrader 5  
 3Evgeny Belyaev MetaTrader 4
 
 4Alexey Volchanskiy
   
 5

Denis Chugrin

   
 6

Alexander Ivanov

   
 7

Vladimir Zubov

 MetaTrader 4  
 8

Serhii Shevchuk

   
 9Vitaly Muzichenko MetaTrader 4  
 10

Vladimir Gorbachev

 MetaTrader 4 https://www.mql5.com/ru/signals/288688 
 11Vladislav Andruschenko   
 12Veniamin Skrepkov   
 13Renat Akhtyamov   попросил записать сюда, размочили пустоту
 14Igor Volodin MetaTrader 5  
 15Andrey Dik MetaTrader 5
 
 16Alexandr Saprykin MetaTrader 4
 
 17Vyacheslav Kornev MetaTrader 4
 
 18Sergey Gritsay MetaTrader 5
 
 19Mikhail Goryunov MetaTrader 4
 
 20Alexey Kozitsyn MetaTrader 5
 
 21Vladimir Lekhovitser MetaTrader 4
 
 22
Yury Kirillov MetaTrader 5
 
 23
Yousufkhodja Sultonov MetaTrader 4
 
 24Vladimir Pastushak MetaTrader 4
 
 25Igor Rybakov MetaTrader 4
 
 26Gennady Sergienko MetaTrader 4
 
 27Uladzimir Kirychenka MetaTrader 4
 
 28 Aleksey Vakhrushev
 MetaTrader 4
 
 29Ziheng Zhuang
 MetaTrader 4
 
 30Sergey Don
 MetaTrader 4

 
 31Alexander Laur
 MetaTrader 5 

 
 32Natalya Kostenko MetaTrader 4  
 
 33Aleksey Vakhrushev ?  
 34Oleg Tsarkov
 MetaTrader 5
 https://www.mql5.com/ru/signals/288311 
 35Uladzimir Kirychenka   
 36mmmoguschiy-new
   
 37Renat Akhtyamov MetaTrader 4  
 38Veniamin Skrepkov   



Есть тонкость , развернулась нешуточная борьба  по записи на 13-е место.  чуть позже табличку заполню ( пока фиксирую как есть )

 


Запись на 13-место  
Ник
 Примечание
 1
  Апрель
 Место пустовало
 
 2
  Май Renat Akhtyamov
 3
  Следующий - пока не уточняется месяц Июнь ?
Andrey Dik
 4
 пока не уточняется месяц Июль ?
Roman Shiredchenko 
 5
 пока не уточняется месяц Август
Реter Konow 
 6 пока не уточняется месяц Сентябрь ?
Yuliya Vinnitskaya 
 7
   
Sparring Demo-account MQ
Sparring Demo-account MQ
  • view.new10.top
Конкурс на демо-счетах MetaQuotes №1 Старт: 27.03.2017 - Финиш: 28.04.2017 Регистрация до: 10.04.2017 Правила на этот период: 1. Открыть демо-счёт на сервере 2. Начальный депозит: $10 000. Плечо 1:100 3. Зарегистрировать сигнал...
 
Petros Shatakhtsyan:


А вам не кажется, что без него здесь не интересно будет ?  

Что это вы не поделили между собой, что такие злые.  Но это просто кажется.

Мы же болеем за всех участников чемпионата, и желаем всем удачи.

+++ Спасибо! 

Лично мне тоже всегда  жаль, когда кто то уходит в бан.

Причем что Дик что Зелинсий  , любой из нас , без особой разницы,  вот почему то хочется думать - что при реальной  встрече - они будут весело смеяться, подкалывая друг друга

, травить анекдоты и даже возможно вместе пить пиво с раками на природе и  может быть потом купаться голяком в реке.

Во первых как минимум бывает весело,  во вторых реально скучно становится  без любых тупых или остроумных фраз.

 
Andrey F. Zelinsky:


Вы преувеличиваете. Моё внимание к вашей персоне весьма и весьма скромное. В данном текущем случае никакого намеренного искажения не было.

Вы можете показать правило русского языка, по которому ваша фамилия не склоняется или является исключением.

Вот к примеру сайт http://surnameonline.ru -- и если задать фамилию "Дик", то получим: Дик, Дика, Дику, Диком, Дике.

Я пытался найти правило, по которому ваша фамилия не склоняется -- мне это не удалось. Уверен, вы такое правило знаете.

p.s. Этот мой пост -- не цель вас задеть или оскорбить -- а просто чистое любопытство ради чистоты нашей русской речи.


Попробуйте просклонять Бритни Спирс... она всегда будет Спирс, нерусские фамилии не склоняются
 
Andrey F. Zelinsky:


Вы преувеличиваете. Моё внимание к вашей персоне весьма и весьма скромное. В данном текущем случае никакого намеренного искажения не было.

Вы можете показать правило русского языка, по которому ваша фамилия не склоняется или является исключением.

Вот к примеру сайт http://surnameonline.ru -- и если задать фамилию "Дик", то получим: Дик, Дика, Дику, Диком, Дике.

Я пытался найти правило, по которому ваша фамилия не склоняется -- мне это не удалось. Уверен, вы такое правило знаете.

p.s. Этот мой пост -- не цель вас задеть или оскорбить -- а просто чистое любопытство ради чистоты нашей русской речи.

Проявляете недюжинную неграмотность, фривольно изменяя нерусские фамилии, применяя к ним правила русского языка, в том числе на ресурсе, которым Вы воспользовались, ясно подчеркнуто в нескольких местах для таких безграмотных как Вы "склонение русских фамилий".

Кроме того, некоторые фамилии хоть и имеют одинаковое написание, но имеют разное происхождение и смысл, и кому как не носителю фамилии не знать, склоняется она или нет? Впредь старайтесь быть осторожными с произношением фамилий и имен, так как в безобидном форумном случае получите бан и насмешки по поводу незнания русского языка, а в худшем, в реальной жизни - получение в один момент веских причин для посещения челюстного хирурга и костоправа.

 
Andrey Dik:

Проявляете недюжинную неграмотность, фривольно изменяя нерусские фамилии, применяя к ним правила русского языка, в том числе на ресурсе, которым Вы воспользовались, ясно подчеркнуто в нескольких местах для таких безграмотных как Вы "склонение русских фамилий".

Кроме того, некоторые фамилии хоть и имеют одинаковое написание, но имеют разное происхождение и смысл, и кому как не носителю фамилии не знать, склоняется она или нет? Впредь старайтесь быть осторожными с произношением фамилий и имен, так как в безобидном форумном случае получите бан и насмешки по поводу незнания русского языка, а в худшем, в реальной жизни - получение в один момент веских причин для посещения челюстного хирурга и костоправа.

Опять?

Хватит.

Для уточнения: по правилам русского языка не склоняются только иностранные фамилии, принадлежащие субъекту женского рода. Других правил нет в русском языке.

Давайте закончим та том, что: раз вы хотите чтобы вашу фамилию не склоняли, то не обижайтесь на тех, кто грамотен и случайно, следуя знаниям правил, написал вашу фамилию в каком-то ином падеже кроме именительного. Это будет честно к тем, кто на автомате пишет почти всегда верно (я к таким отношусь, и тоже написал вашу фамилию в ином падеже). Просто - попросили не склонять - хорошо, человек попробует (но не обещает) помнить об этом. Вины в том нет его.

Справедливости ради замечу, что Андрей Зелинский вместо того, чтобы принять к сведению и пообещать не писать вашу фамилию так, как вам не нравится, начал просить каких-то доказательств, выяснений истины и прочей ненужной в той ситуации "воды", что послужило провокацией. А вы не сдержались и понеслась опять "душа в Рай" ...

Для предотвращения конфликта, вас обоих модератор и забанил. Несправедливым его решение я не считаю.

Но прошу - заканчивайте пожалуйста брань и ссоры. Это относится к обоим. Есть много интересностей тут на форуме кроме этих перепалок.

Спасибо.

ГРАМОТА.РУ – справочно-информационный интернет-портал «Русский язык» | Класс | Азбучные истины | 8. Склонение фамилий
  • gramota.ru
Из вопросов, поступивших в «Справочное бюро» «Грамоты.ру»: Здравствуйте, у меня фамилия Осса, ударение на О, мне в дипломе написали Оссе, и теперь я должна делать экспертизу, которая стоит бешеных денег, чтобы доказать, что фамилия не склоняется. Моя фамилия Погребняк. Это украинская фамилия, а они вроде как не склоняются. Некоторые люди...
 
Ещё раз - в сомнительных случаях всегда интересуйтесь, как правильно писать, потому что кроме правил русского языка существуют многовековые традиции, нарушение которых недопустимо.
 
Зарегистрировал счет - сигналом  =   10000  $ , 1:100 , он автоматом в таблице участников зарегистрируется ? 
Причина обращения: