Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае - страница 5

 
Igor Volodin:

А если короткий стоп и максимальный лот? ММ в норме. А загрузка депозита не показатель.
возможно да... почему бы и нет
 
Кто будет следить за количеством одновременно открытых лотов? Я думаю не нужно усложнять.
 
Igor Volodin:
Кто будет следить за количеством одновременно открытых лотов? Я думаю не нужно усложнять.

за объемом

-- ну да это будет не очень увлекательное занятие

 
Yuriy Zaytsev:

за объемом

-- ну да это будет не очень увлекательное занятие


Да, особенно если объем в количестве
 
Vitaly Muzichenko:

Я тоже больше за реальный счёт, условия такие-же: 10 000 центовых долларов, подписка на сигнал 1000, явно никто не подпишется, реклама не сигнала, а реклама самого конкурса.

ДЦ - на усмотрение участника.

При торговле на свои, доходность и лидеры в таблице кардинально изменятся, и это будет более интересней, чем на демке. Ну и конечно нужно рассмотреть момент, что ждёт участника на финише)

Никакой рекламы. Почему всё сразу воспринимается как реклама?


И будет полтора участника в конкурсе. Тут их и так кот наплакал.
 
Yuriy Zaytsev:

Депозит: 10000$  Плечо:100

    Я бы добавил , не более 5 лот по одной паре ( в сумме ). С количеством ордеров  - я бы не ограничивал но - не более 5 лот в сумме по паре. По рискам и просадкам ну не знаю,  во первых это не очень удобно отслеживать в реальном времени,  но это видно на графике мониторинга. Возможно имеет смысл ввести процент по рискам - и просадке , тогда соревнование превратится в хороший стимул вести реально качественную торговлю - ту самую , которая будет радовать потенциального инвестора. И тогда мы  не увидим входы  на  5 - 9  лотов в стиле -  "а вдруг мне повезет при ловле тренда".

Не надо никаких ограничений. Лично я пальцем не дерну дописывать робота под какие-то прихоти организаторов, просто уйду. Конкурсов в инете до дуры.
 
Alexey Volchanskiy:
Не надо никаких ограничений. Лично я пальцем не дерну дописывать робота под какие-то прихоти организаторов, просто уйду. Конкурсов в инете до дуры.

:-) ну вот - сразу теряем активных участников

при наличии правил всяких

потому лучше условия и правила минимальные!

пожалуй достаточно простых правил:    В лошадей на старте не стрелять , яда сопернику в стакан воды  , по выходным-во время отдыха ,не подсыпать. 

 

Серьезно.  Я за центовый счет.  Мне вот нужен фикс спред, поэтому в нынешнем конкурсе я пока не торгую.  Да и впс платить ради демо вообще не очень.

Хотя бы 1 000 центов счет,   с плечом 1:500  реальный. вот это другое дело


это очень узкая категория,  у кого было бы 10 000 в реале,    торговать с 1 000 это как то адекватно.  Да даже и 100 долларов не у каждого найдется. Более реально для торговли это 1 000.

 
Vyacheslav Kornev:

Серьезно.  Я за центовый счет.  Мне вот нужен фикс спред, поэтому в нынешнем конкурсе я пока не торгую.  Да и впс платить ради демо вообще не очень.

Хотя бы 1 000 центов счет,   с плечом 1:500  реальный. вот это другое дело


это очень узкая категория,  у кого было бы 10 000 в реале,    торговать с 1 000 это как то адекватно.  Да даже и 100 долларов не у каждого найдется. Более реально для торговли это 1 000.


Не разрешат, даже если поставить цену на сигнал по максимуму, чтобы не покупали. Потому, что если выиграешь, то цену можно скинуть за 5 минут ))

Хтя, вроде как перевести сигнал с демо на реал тоже можно? 

 

Да это все равно гон.   Что мешает, договорится с модератором,  чтобы по окончании конкурса твой сигнал перевели в архив принудительно без возможности восстановления?

Ну, кстати да, такое возможно? Вопрос к администраторам.   Оформление конкурсных счетов с пометкой специальной,  чтобы после подведения итогов они отправлялись в архив?

Причина обращения: