10 пунктов 3.mq4 - страница 271

 
newdigital:
На английском, пожалуйста.

Чрезвычайно жаль, что я не слишком хорошо говорю по-английски! Это программный машинный перевод! Если есть ошибка, пожалуйста, не смейтесь. Спасибо

 

Речь идет об оригинальном советнике 10 point 3,

Если изменить код, как показано ниже:

for(cnt=1;cnt<=OpenOrders;cnt++)

{

if (MaxTrades>12) { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*1,1); }

else { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*1,1); }

}

} else { mylotsi=lotsi; }

if (mylotsi>100) { mylotsi=100; }

OrderSend(Symbol(),OP_SELL,mylotsi,SellPrice,slippage,sl,tp,NULL,0,0,Red);

return(0);

}

}

if (myOrderType==2 && ContinueOpening)

{

if ((LastPrice-Ask)>=Pips*Point || OpenOrders<1)

{

BuyPrice=Ask;

LastPrice=0;

if (TakeProfit==0) { tp=0; }

else { tp=BuyPrice+TakeProfit*Point; }

if (InitialStop==0) { sl=0; }

else { sl=BuyPrice-InitialStop*Point; }

if (OpenOrders!=0) {

mylotsi=lotsi;

for(cnt=1;cnt<=OpenOrders;cnt++)

{

if (MaxTrades>12) { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*1,1); }

else { mylotsi=NormalizeDouble(mylotsi*1,1); }

Множитель mylots изменился.

то лоты будут фиксированными и не будут умножаться. Если вы начинаете с 1 лота, то это будет 1 лот на протяжении всего времени, если 0.1, то это будет 0.1 на протяжении всего времени. Опасность просадки также уменьшится. Но и прибыль будет приличной, примерно 70-80% в месяц. Я протестировал его на GBP/USD. Любой желающий может попробовать.

 
simplecoders:

Множитель mylots изменился.

тогда лоты будут фиксированными и не будут умножаться. Если вы начинаете с 1 лота, то это будет 1 лот на протяжении всего времени, если 0.1, то это будет 0.1 на протяжении всего времени. Опасность просадки также уменьшится. Но и прибыль будет приличной, примерно 70-80% в месяц. Я протестировал его на GBP/USD. Любой желающий может попробовать.

Можете ли вы опубликовать результат бэктеста?

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Можете ли вы опубликовать результат бэктеста?

С уважением,

Дэвид

Вот отчет о бэктесте за один год. Возможно, период для бэктестинга меньше. Это решать пользователю.

Это на демо мини счете Interbankfx

Начальный депозит $250

Конечный результат: $5155

Стоимость PIP : 30 центов в течение одного года тестирования. 3000 единиц покупки/продажи

Это 30 центов, когда депозит 250 или 2500 или 5000!!!.

Я уверен, что конечный результат будет намного лучше, если значение пункта будет изменяться в зависимости от

баланс.

Целевая прибыль: 20 PIPS (первоначально было 40 пунктов)

Трейлинг-стоп: 10 пипсов (первоначально было 20 пипсов).

Вот прогресс за каждый месяц.

$$

Старт 250

2006

Июнь 870

Июль 1370

Август 1305

Сентябрь 1740

Октябрь 2019

Ноябрь 2126

Декабрь 2828

2007

январь 3377

Февраль 3983

Март 4508

Апрель 4816

май 5155

Прилагаю отчет о бэктесте.

С уважением,

Файлы:
10p3_1year.zip  187 kb
 

Хорошо 1

simplecoders:
Вот отчет о бэктесте за один год. Возможно, период для бэктестинга меньше. Это решать пользователю.

Это на демо мини счете Interbankfx

Начальный депозит $250

Конечный результат: $5155

Стоимость PIP : 30 центов в течение одного года тестирования. 3000 единиц покупки/продажи

Это 30 центов, когда депозит 250 или 2500 или 5000!!!.

Я уверен, что конечный результат будет намного лучше, если значение пункта будет изменяться в зависимости от

баланс.

Целевая прибыль: 20 PIPS (первоначально было 40 пунктов)

Трейлинг-стоп: 10 пипсов (первоначально было 20 пипсов).

Вот прогресс за каждый месяц.

$$

Старт 250

2006

Июнь 870

Июль 1370

Август 1305

Сентябрь 1740

Октябрь 2019

Ноябрь 2126

Декабрь 2828

2007

январь 3377

Февраль 3983

Март 4508

Апрель 4816

май 5155

Прилагается отчет о бэктесте.

С уважением,

Большое спасибо за ваш вклад. Давайте рассмотрим и опробуем это. Спасибо

С уважением,

Дэвид

 
simplecoders:
Вот отчет о бэктесте за один год. Возможно, период для бэктестинга меньше. Это решать пользователю.

На демо мини-счете Interbankfx

Начальный депозит $250

Конечный результат: $5155

Стоимость PIP : 30 центов в течение одного года тестирования. 3000 единиц покупки/продажи

Это 30 центов, когда депозит 250 или 2500 или 5000!!!.

Я уверен, что конечный результат будет намного лучше, если значение пункта будет изменяться в зависимости от

баланс.

Целевая прибыль: 20 PIPS (первоначально было 40 пунктов)

Трейлинг-стоп: 10 пипсов (первоначально было 20 пипсов).

Вот прогресс за каждый месяц.

$$

Старт 250

2006

Июнь 870

Июль 1370

Август 1305

Сентябрь 1740

Октябрь 2019

Ноябрь 2126

Декабрь 2828

2007

январь 3377

Февраль 3983

Март 4508

Апрель 4816

май 5155

Прилагается отчет о бэктесте.

С уважением,

МОДЕЛИРОВАНИЕ НЕ 90% КАЖДЫЙ ТИК

 
rzamany:
МОДЕЛИРОВАНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ 90% КАЖДЫМ ТИКОМ

Да. Лучший способ тестирования - это форвард-тест на демо или, еще лучше, ареальный счет с минимально возможным балансом.

Я думаю, что GBP/JPY также больше подходит для этого метода. Я тестирую их на демо. Но для получения результатов потребуется несколько дней.

 
simplecoders:
Да. Лучше всего тестировать на демо или даже лучше на реальном счете с минимальным балансом. Я думаю, что GBP/JPY также больше подходит для этого метода. Я тестирую их на демо. Но для получения результатов потребуется несколько дней.

ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ EA С ВАШИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ.

СПАСИБО

 
simplecoders:
Да. Лучший способ тестирования - это либо форвард-тест на демо, либо, еще лучше, ареальный счет с минимально возможным балансом. Я думаю, что GBP/JPY также больше подходит для этого метода. Я тестирую их на демо. Но для получения результатов потребуется несколько дней.

Хорошо. Я изучил вашу идею. Теперь это больше похоже на торговлю по сетке вместо обычной системы усреднения стоимости. Забудьте о качестве моделирования. Это не принесет много пользы. Любая идея - это хорошая идея. Это то, чему я научился после нескольких месяцев участия в разработке публичного форума. GBPJPY - тоже хороший кандидат, особенно при работе с сеткой. Но у меня есть небольшое предложение. Настройте советника так, чтобы он разрешал только BUY, а не оба боковых ордера. Конечно, оригинальный 10point3 не поможет вам на GBPJPY при однонаправленной торговле. Возможно, придется пересмотреть индикатор, чтобы открыть правильную длинную позицию по GBPJPY.:) Есть предложения?

С уважением,

Дэвид

 

Кто торгует этим советником в реальном времени?

Привет,

У меня есть вопрос, и я не знаю, есть ли у кого-то такой пост, так что мои извинения.

Кто торгует этим советником в реальном времени, даже с очень маленьким счетом, и как идут дела?

Спасибо.

Причина обращения: