Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае - страница 2

 
Vladimir Karputov:

Любой сигнал на реальном счёте - это платный сигнал. Публикация платного сигнала в общей таблице конкурса - это есть реклама платного продукта. Реклама платного продукта запрещена на просторах mql5.com (читаем Условия использования).

Понятно
 
Привет! Меня тоже запишите. 
Живы будем, будем соревноваться))

 
Надо скинуться тогда по 100-ке, победитель забирает весь кэш
 
Maxim Dmitrievsky:
Надо скинуться тогда по 100-ке, победитель забирает весь кэш

Как там говорил Шарапов? Ну спасибо, за доброту, за щедрость, 10 бутылок водки смогу купить! А тут на пару не хватит, если не паленка )) Брось, тут не ради приза, тут все серьезнее - пипи***ами мужики меряются ))
 
Alexey Volchanskiy:

Как там говорил Шарапов? Ну спасибо, за доброту, за щедрость, 10 бутылок водки смогу купить! А тут на пару не хватит, если не паленка )) Брось, тут не ради приза, тут все серьезнее - пипи***ами мужики меряются ))

Я тоже больше за реальный счёт, условия такие-же: 10 000 центовых долларов, подписка на сигнал 1000, явно никто не подпишется, реклама не сигнала, а реклама самого конкурса.

ДЦ - на усмотрение участника.

При торговле на свои, доходность и лидеры в таблице кардинально изменятся, и это будет более интересней, чем на демке. Ну и конечно нужно рассмотреть момент, что ждёт участника на финише)

Никакой рекламы. Почему всё сразу воспринимается как реклама?

 
Server Muradasilov:
Устанавливаем правила на май месяц 
тогда нужно сделать страничку мониторинга на май)
 

Trading Championship   May

Депозит 10000$  плечо 100  , победитель определяется  по максимальному  эквити  в пятницу 02.06.2017  после завершения торговой сессии.

Для терминалов MT5 можно регистрировать прямо сейчас, для терминалов MT4 пока решается проблема с задержками котировок, если MQ сервер не будет исправлен , откроем счета  на других  серверах
№  Участники чемпионата /Participants Платформа / terminalМониторинг участников  , не подписывайтесь  - высокий риск /  Monitoring of participants , please not subscribe - high Risk
Примечание / note
 1Server MuradasilovMetaTrader 5
Глава конкурса / chief
 2Yuriy Zaytsev MetaTrader 5
 
 3Alexey Volchanskiy
 

 
 4

Alexander Ivanov



 
 5

Vladimir Zubov

 
 
 6

Serhii Shevchuk

 
 
 7
 
 
 8
 
 
 9
 

 
 10
 
 
 11
 
 
 12
 

 
 13Сюда никого не пишем    "чёртова дюжина"
 14
 
 
 15
 

 
 16
 
 
 17
 
 
 18
 
 
 19
 
 
 20
 
 
 21
 
 
 22
 
 
 23
 
 
 24
 
 


Парни и Девушки  - прилюдно слить  - это не позор!

позор - это пройти мимо!

Но зато какой бонус - попасть в топ  победителей!!!


 
Yuriy Zaytsev:

Trading Championship   May

Депозит 10000$  плечо 100  , победитель определяется  по максимальному  эквити  в пятницу 02.06.2017  после завершения торговой сессии.

Для терминалов MT5 можно регистрировать прямо сейчас, для терминалов MT4 пока решается проблема с задержками котировок, если MQ сервер не будет исправлен , откроем счета  на других  серверах 


 
 


Парни и Девушки  - прилюдно слить  - это не позор!

позор - это пройти мимо!

Как видим, проход мимо от того, что нет "пирожка" на финише, с демки денег не снимешь, и приза нет) Нужно что-то решить
 
Vitaly Muzichenko:
Как видим, проход мимо от того, что нет "пирожка" на финише, с демки денег не снимешь, и приза нет) Нужно что-то решить

победителя ждет почет и уважение форумчан

я понимаю - конечно  - хочется это видеть в виде звонкой монеты

сам я обожаю звук возникающий при  падающией  прибыли  на Webmany ,  а еще СМС о пополнении личного счета.

Но не все же можно измерить деньгами!

 
Здравствуйте! И меня запишите.
Причина обращения: