Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае - страница 7

 
Alexey Volchanskiy:

Кстати, чтобы ничего не парсить, я вполне за то, чтобы на время конкурса дать главному инвесторский пароль. Тогда можно написать прогу по сбору статистики на MQL, что уже совсем просто.

Вполне крутая мысль.

Да  и вообще , можно инвест пароли и номера счетов в таблицу выкладывать, такой конкурс предполагает  максимальную открытость. Все равно на мониторинге все видно с задержкой на несколько минут.

Или копировщики ? типа один участник сядет на другого ?  нууу ... это же легко вскрывается.

 
Andrey Dik:

Из всего что я услышал делаю вывод, ограничивать просадку в праилах не имеет смысла, так как это исключительно ММ дело, конкурсант может вваливать лот по самые помидоры - это его дело, значит он знает что делает раз хочет дойти до финиша.

А вот на счет минимального количества сделок - это на мой взгляд нужно сделать, полагаю что сделок должно быть не менее 10, при этом размер ни одной из позиций не должен превышать 80% от общего проторгованного объема за время соревнования. Этими условиями обеспечивается отсев участников типа "йа фундаменталист, делаю одну сделку в месяц!!!" и "а йа сделаю 9 сделок лотом 0,01 и одну по самые помидоры и всех победю в случае везения". Короче никому никого обдурить не получится.

И того:

1. Нет ограничений на загрузку депо.

2. Нет ограничений на количество одновременно открытых позиций и ордеров.

3. Минимальное количество сделок за всё время 10.

4. Не допускается сделок, на которые приходится больше 80% от совокупного проторгованного объёма за время соревнования.


Не спешите критиковать предложенные правила, обдумайте.

ну в теории нормальные правила, главное что бы  они вписались в общие представления.

 

Trading Championship   May

Депозит 10000$  плечо 100  , победитель определяется  по максимальному  эквити  в пятницу 02.06.2017  после завершения торговой сессии.

Для терминалов MT5 можно регистрировать прямо сейчас, для терминалов MT4 пока решается проблема с задержками котировок, если MQ сервер не будет исправлен , откроем счета  на других  серверах
№  Участники чемпионата /Participants Платформа / terminalМониторинг участников  , не подписывайтесь  - высокий риск /  Monitoring of participants , please not subscribe - high Risk
Примечание / note
 1Server MuradasilovMetaTrader 5
Глава конкурса / chief
 2Yuriy Zaytsev MetaTrader 5
 
 3Alexey Volchanskiy
 
 
 4

Denis Chugrin



 
 5

Alexander Ivanov



 
 6

Vladimir Zubov

 
 
 7

Serhii Shevchuk

 
 
 8Vitaly Muzichenko 
 
 9

Vladimir Gorbachev

MetaTrader 4
https://www.mql5.com/ru/signals/286466
 
 10
 
 
 11
 
 
 12
 

 
 13Сюда никого не пишем    "чёртова дюжина"
 14
 
 
 15
 

 
 16
 
 
 17
 
 
 18
 
 
 19
 
 
 20
 
 
 21
 
 
 22
 
 
 23
 
 
 24
 
 
Vladimir Gorbachev
Vladimir Gorbachev
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Andrey Dik:

Из всего что я услышал делаю вывод, ограничивать просадку в праилах не имеет смысла, так как это исключительно ММ дело, конкурсант может вваливать ло по самые помидоры - это его дело. значит он знает что делает раз хочет дойти до финиша.

А вот на счет минимального количества сделок - это на мой взгляд нужно сделать, полагаю что сделок должно быть не менее 10, при этом размер ни одной из позиций не должен превышать 80% от общего проторгованного объема за время соревнования. Этими условиями обеспечивается отсев участников типа "йа фундаменталист, делаю одну сделку в месяц!!!" и "а йа сделаю 9 сделок лотом 0,01 и одну по самые помидоры и всех победю в случае везения". Короче никому никого обдурить не получится.

И того:

1. Нет ограничений на загрузку депо.

2. Нет ограничений на количество одновременно открытых позиций и ордеров.

3. Минимальное количество сделок за всё время 10.

4. Не допускается сделок, на которые приходится больше 80% от совокупного проторгованного объёма за время соревнования.


Не спешите критиковать предложенные правила, обдумайте.


я за п.3 и возможно за п.4 
а теперь вопрос - кто и как будет отсекать нарушителей )) кто - понятно, а как?

коррекция - за п 1-2 тоже за конечно ))

 
Yuriy Zaytsev:

Вполне крутая мысль.

Да  и вообще , можно инвест пароли и номера счетов в таблицу выкладывать, такой конкурс предполагает  максимальную открытость. Все равно на мониторинге все видно с задержкой на несколько минут.

Или копировщики ? типа один участник сядет на другого ?  нууу ... это же легко вскрывается.


Я не помню, когда MQ проводили свои конкурсы, вроде инвесты были доступны? Или только после окончания турнира?
 
Alexey Volchanskiy:


я за п.3 и возможно за п.4 
а теперь вопрос - кто и как будет отсекать нарушителей )) кто - понятно, а как?

коррекция - за п 1-2 тоже за конечно ))

дак - соперники по любому увидят - в конце конкурса конечно

На чемпионатах от MQ нарушителей тоже ловили - и не всегда мгновенно

 
Alexey Volchanskiy:

Я не помню, когда MQ проводили свои конкурсы, вроде инвесты были доступны? Или только после окончания турнира?

были доступны и сразу

Кстати и сейчас можно зайти и проанализировать , но MQ удалили чемпионаты проведенные на MT4 , по понятным причинам   ( MT4 сливается в хлам  и  ему место в славной и почетной истории  - из которой кое что удаляют  иногда )

 
Alexey Volchanskiy:


я за п.3 и возможно за п.4 
а теперь вопрос - кто и как будет отсекать нарушителей )) кто - понятно, а как?

коррекция - за п 1-2 тоже за конечно ))

требуют контроля лишь 3-4 пункты, можно сделать скрипт, кто то должен проверить результаты всех участников перед оглашением победителей. это дополнительная работа, а кто сказал что судьям легко живется?
 
Andrey Dik:
требуют контроля лишь 3-4 пункты, можно сделать скрипт, кто то должен проверить результаты всех участников перед оглашением победителей. это дополнительная работа, а кто сказал что судьям легко живется?

Победитель признается побежденными - как на выборах :-) , но если в машине для голосования нет деструктивного кода, ;-)

Но мы же обойдемся без обвинений в хакерской атаке , при которой кто то посторонний  зашел на счет и закрыл прибыльную позицию не доводя ее до нужного значения  или открыл сливную сделку - неправильную :-)

 
Yuriy Zaytsev:

Победитель признается побежденными - как на выборах :-) , но если в машине для голосования нет деструктивного кода, ;-)

Но мы же обойдемся без обвинений в хакерской атаке , при которой кто то зашел на счет и закрыл прибыльную позицию или отрыл неправильную :-)

нет, это не годится.)))

организатор должен выбирать победителя единолично. либо уже пора определится со списком ув. присяжных заседателей.

Причина обращения: