Визуальная студия на платформе MT4. - страница 13

 
Реter Konow:

Причем здесь красота?

Речь идет о расширении сферы взаимодействия продвинутого трейдера с программой через ее интерфейс. Красота - побочный продукт.

Теряете время ,делайте вещи , и с одного интерфейса может начаться движуха со всеми вытекающими ,ведь возможности неограниченны 
 
Реter Konow:
Нужна ли разработчикам Визуальная студия для разработки интерфейса их приложений на платформах MT4/MT5?
думаю, если будет бесплатная и встроенная в МТ - то да, платную вряд-ли будут покупать, имхо. Ибо есть нормальные ср-ва что бы самому интерфейс написать.
 
Дерзайте, делайте все что задумывали, покажите мощь MQL, только не останавливайтесь на половине пути... Будет продукт-будет дискуссия, сравнение, анализ, область применения. В любом случае без должного внимания не останетесь...
 
Реter Konow:
Вы пользователь, я правильно понимаю?
Да так и есть.
 
Реter Konow:

Уважаемые разработчики, эксперто-писатели и скептически настроенные советнико-писцы.

Давайте спросим у простых пользователей - "Нужен ли Вам интерфейс к программам которые мы Вам предлагаем?", и "хотите ли Вы, чтобы исполняя Ваши ТЗ мы создавали для Вас окна выводящие нужную Вам информацию?".

Теперь риторический вопрос: Как Вы думаете, что они ответят? 

Продавать продукт вы хотите программистам, поэтому и спрашивайте у них: "Будете ли вы платить за более простое добавление интерфейса в ваши продукты?".

И ответы получите закономерные:

  • "Нет, моему продукту не нужен интерфейс" — 90%
  • "Нет, я написал все для себя сам" — 9%
  • "Да, если это не дорого и реально удобно" — 1%
Вот такой мой прогноз ;)

Другое дело — если бы планировалась бесплатная библиотека. Она могла бы заинтересовать не только продавцов, но и остальных разработчиков.
Но массовости и она, как по мне, не обрела бы — слишком узкая ниша.

Удачи с вашим проектом

 
Ruslan Khasanov:
Дерзайте, делайте все что задумывали, покажите мощь MQL, только не останавливайтесь на половине пути... Будет продукт-будет дискуссия, сравнение, анализ, область применения. В любом случае без должного внимания не останетесь...

Мощь MQL обязательно покажу.

Большое спасибо.

 
Andrey Khatimlianskii:

Удачи с вашим проектом! 

Благодарю Вас.

 
Реter Konow:

Вообще, библиотека вещь хорошая. Я сам люблю читать. Но последнее время удивляюсь, почему люди все меньше читают и все больше смотрят фильмы...

Спасибо.

А я то думаю, что то слишком активно Вы раздуваете дискуссию вокруг "Своего продукта", что то тут не так, аж на 13 листов (что тут крайне редко бывает), подобные методы привлечения внимания я видел на других забугорных форумах.

Я так понимаю что уже появились спецы по раскрутки тем и разного рода продуктов...

 Реter Konow  я уверен что Вы "спалились" )))))))))) 

 Спросите любого программиста что такое библиотека и первое что он скажет это файл с набором разного рода методов, функций, классов,,, полиморфизмов, инкапсуляций . )))))))))))

Только далекий человек от программирования скажет что это набор книг для чтения )))))))))))) 

 
Vladimir Pastushak:

А я то думаю, что то слишком активно Вы раздуваете дискуссию вокруг "Своего продукта", что то тут не так, аж на 13 листов (что тут крайне редко бывает), подобные методы привлечения внимания я видел на других забугорных форумах.

Я так понимаю что уже появились спецы по раскрутки тем и разного рода продуктов...

 Реter Konow  я уверен что Вы "спалились" )))))))))) 

 Спросите любого программиста что такое библиотека и первое что он скажет это файл с набором разного рода методов, функций, классов,,, полиморфизмов, инкапсуляций . )))))))))))

Только далекий человек от программирования скажет что это набор книг для чтения )))))))))))) 

Я человек далекий от программирования также, как от способности вкладывать контекст в свои слова.

Внимание людей привлекает тема.

 
Реter Konow:

Я человек далекий от программирования также, как от способности вкладывать контекст в свои слова.

Внимание людей привлекает тема.

Если Вы не программист тогда кто ?

И что Вы тут делаете ?

Надеюсь получить прямые и однозначные ответы без ускользаний ... 

Причина обращения: