Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае - страница 9

 
Andrey Dik:
конечно нет. всегда будут оставаться спорные неоднозначные моменты, организатор должен иметь право принять окончательное решение и иметь право дисквалифицировать участников без объяснения причин. К примеру ему не понравятся мои синие яйца на аватаре - дисквалификация!)))


Я против единовластия. Решение пусть выдвигает Главный, но должен быть совет, который его одобряет.

ЗЫ: а то вдруг Главному лысые не нравятся ))

 
Andrey Dik:
да конечно не проблема. но организатор до сих пор не указал это своё право официально, а значит он сделать этого не сможет после окончания апрельского соревнования. лучше ему заявить об этом заранее и как можно скорее.

Заявляю официально, на своё право ,как организатор . В любом случае будем совещаться 
 
Server Muradasilov:

Заявляю официально, на своё право ,как организатор . В любом случае будем совещаться 
ну вот. теперь всё будет хорошо!.
 
Server Muradasilov:

Заявляю официально, на своё право ,как организатор . В любом случае будем совещаться 
Сергей, надо решать с МТ4 https://www.mql5.com/ru/forum/187993/page72
Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo
Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo
  • www.mql5.com
Предлагайте условия спарринга - время удержания и тд...
 
Server Muradasilov:

Заявляю официально, на своё право ,как организатор . В любом случае будем совещаться 


Надо писать Организатор, с большой буквы ))

Я не шучу

 
Alexey Volchanskiy:


Надо писать Организатор, с большой буквы ))

Я не шучу


Учту 
 
Найдите спонсора. Уверен какая нибудь Инста однозначно выделит пару тысяч на призовые и озвучит  условия. А кому размерами по меряться  хочется, так  купите себе по линейке или поиграйте  в покерные турниры. 
Уверен, сообщество этого форума оценит любой брокер и не упустит возможность пропиараться. 

 
Dmitiry Ananiev:
Найдите спонсора. Уверен какая нибудь Инста однозначно выделит пару тысяч на призовые и озвучит  условия. А кому размерами по меряться  хочется, так  купите себе по линейке или поиграйте  в покерные турниры. 
Уверен, сообщество этого форума оценит любой брокер и не упустит возможность пропиараться. 


Только не И ))
 
Alexey Volchanskiy:

Только не И ))
И не А ))
 
Vitaly Muzichenko:
И не А ))

И уж точно не Р, там роботы в чемпионатах запрещены под страхом расстрела )) Когда я покатил бочку по этому поводу, меня резво забанили пожизненно на форуме ))
Причина обращения: