Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 117

 
Igor Volodin:

Хорошо, а что скажете если контроль рисков лучше у победителя в первой номинации? Давать ему второй приз?
Вроде договорились, что один приз в одни руки. Но, если победителю (в двух номинациях) принципиально - пусть он сам выберет, за какую из номинаций он получит приз.
 
Alexey Kozitsyn:
Вроде договорились, что один приз в одни руки. Но, если победителю (в двух номинациях) принципиально - пусть он сам выберет, за какую из номинаций он получит приз.
Тогда пускай вторая номинация переходит на следующий месяц.
 

Да, возможно меня сейчас чем-нибудь закидают, но я бы оставил одну номинацию и взял расчеты победителей с конкурса Альп...и "Виртуальная реальность". Все расписано, отчет формируется из терминала. ИМХО, конечно.

 
Igor Volodin:
Тогда пускай вторая номинация переходит на следующий месяц.
Не понял суть предложения.
 
Alexey Kozitsyn:
Не понял суть предложения.

Ну повторюсь. Утрированный пример. Победитель по первой номинации с эквити 100 000 тыс и просадкой 1%. Но второй приз в одни руки нельзя, и выходит победитель  по второй номинации ("Безопасность") с эквити 10 500 и просадкой 29% (других нет, допустим). Нормально?
При таком раскладе, когда просадка лидера по 1-й номинации меньше просадки следующей кандидатуры, призовой фонд второй номинации ("безопасность") переходил бы на след. месяц.
 
Igor Volodin:

Ну повторюсь. Утрированный пример. Победитель по первой номинации с эквити 100 000 тыс и просадкой 1%. Но второй приз в одни руки нельзя, и выходит победитель  по второй номинации ("Безопасность") с эквити 10 500 и просадкой 29% (других нет, допустим). Нормально?
При таком раскладе, когда просадка лидера по 1-й номинации меньше просадки следующей кандидатуры, призовой фонд второй номинации ("безопасность") переходил бы на след. месяц.
В таком случае, думаю, можно будет просто вручать один приз. А второй - не переносить на след. месяц, а просто не вручать. Раз победитель всех уделал по всем номинациям.
 
Alexey Kozitsyn:
В таком случае, думаю, можно будет просто вручать один приз. А второй - не переносить на след. месяц, а просто не вручать. Раз победитель всех уделал по всем номинациям.
Ребята, нужно 7 добровольцев с открытыми счетами на май, со ссылкой мониторинг. Кто не будет участвовать, а просто хочет замониторить счёт и о нём забыть, прошу пройти мимо.
 
Vitaly Muzichenko:
Ребята, нужно 7 добровольцев с открытыми счетами на май, со ссылкой мониторинг. Кто не будет участвовать, а просто хочет замониторить счёт и о нём забыть, прошу пройти мимо.

https://www.mql5.com/ru/signals/293097
Торговые сигналы для MetaTrader 5: Championship MetaQuotes
Торговые сигналы для MetaTrader 5: Championship MetaQuotes
  • Server Muradasilov
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Championship MetaQuotes для MetaTrader 5: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Vitaly Muzichenko:
Ребята, нужно 7 добровольцев с открытыми счетами на май, со ссылкой мониторинг. Кто не будет участвовать, а просто хочет замониторить счёт и о нём забыть, прошу пройти мимо.

Друзья , коллеги по увлечению!!!

пора открывать МАЙСКИЕ СЧЕТА  и оформлять их для мониторинга!

Дело в том что в последние дни - перед 1-05-2017 это будет сложней.


Виталий я сейчас открою, пропишешь меня на май ?

готово!


https://www.mql5.com/ru/signals/293100


торговать на майcких можно  только начиная  с 01 05 2017

Торговые сигналы для MetaTrader 5: AutomatedTradingChampionship2017MAY
Торговые сигналы для MetaTrader 5: AutomatedTradingChampionship2017MAY
  • Yuriy Zaytsev
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал AutomatedTradingChampionship2017MAY для MetaTrader 5: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Yuriy Zaytsev:

Друзья , коллеги по увлечению!!!

пора открывать МАЙСКИЕ СЧЕТА  и оформлять их для мониторинга!

Дело в том что в последние дни - перед 1-05-2017 это будет сложней.


Виталий я сейчас открою, пропишешь меня на май ?

готово!


https://www.mql5.com/ru/signals/293100


торговать на майcких можно  только начиная  с 01 05 2017


Не рано ли? Если долго не будет торговых операций мониторинг могут отключить.
Причина обращения: