Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 122

 
Vitaly Muzichenko:
Никто нигде не требует, там сразу оговаривают, что закрывается принудительно со стороны организатора, и не обязывают участника сидеть перед компьютером в пятницу.
+
 
Yuriy Zaytsev:


Например у Виталия не было интернета  и это не его вина,  и если у него стояла цель которая не достигнута в пятницу - то крыть ордера как в реальной торговле не разумно так и при соревновании.

А чья вина? Пушкина? Джобса? Била Гейтса? Люди ищут тысячи причин, лишь бы не отвечать за свои убытки? Но зато за эквити своих не закрытых позиций горой! Не закрытые позиции на конец соревнования это осознанный шаг! - Да?

Ну ну...

Какие вы люди всё таки люди... Причины своих неудач склонны валить на любого, кроме себя, зато достижения, пусть и эфемерные с радостью приписываете себе. 
 
Andrey Dik:

А чья вина? Пушкина? Джобса? Била Гейтса? Люди ищут тысячи причин, лишь бы не отвечать за свои убытки? Но зато за эквити своих не закрытых позиций горой! Не закрытые позиции на конец соревнования это осознанный шаг! - Да?

Ну ну...

закрытие позиции зачем ? - если мы будем  считать что ЭКВИТИ приводится к балансу!

 
Yuriy Zaytsev:

закрытие позиции зачем ? - если мы будем  считать что ЭКВИТИ приводится к балансу!

я уже объяснил зачем. нафига повторятся то?

и не эквити приводится к балансу, а баланс приравнивается к эквити. уже заговариваетесь?

 
Andrey Dik:
я уже объяснил зачем. нафига повторятся то?

Вам будет легче от того, что Я зафиксирую убыток, а не компания-организатор?

Если ДА, то как это повлияет на конечный результат? Я проиграю?

 
Yuriy Zaytsev:
К врачу-урологу тихонько постучались в дверь кабинета. На приглашение
входит такой аккуратненький мужичок. Естественно док спрашивает на что
пациент жалуется.
Мужичок аккуратненько снимает одежку, аккуратненько складывает ее на
спинку стула и показывает доктору хозяйство.
Д: - Ну и что вас беспокоит?
П: - Понимаете, доктор, у меня правое яичко отвисает на 2 милиметра ниже
левого...
Д: - Ну и...?
П: - Да неаккуратненько как-то

Обычно ниже левое яичко, а не правое. Если это не так, значит, возможно, мужичку пинали по яйцам, не акуратненько пинали. Стоит пройти более детальное обследование, чем просто визуальный осмотр.

А Вы Юрий, как всегда, относитесь к вещам поверхностно, не вдумываясь.

 
Andrey Dik:

Обычно ниже левое яичко, а не правое. Если это не так, значит, возможно, мужичку пинали по яйцам, не акуратненько пинали. Стоит пройти более детальное обследование, чем просто визуальный осмотр.

А Вы Юрий, как всегда, относитесь к вещам поверхностно, не вдумываясь.

Андрей, Вы не ответили на мой предыдущий вопрос

Надеюсь он поставит точку в обсуждении.

 
Vitaly Muzichenko:

Вам будет легче от того, что Я зафиксирую убыток, а не компания-организатор?

Если ДА, то как это повлияет на конечный результат? Я проиграю?

Мне не будет от этого ни легче, ни тяжелее.

Если закроете последние свои позиции сами, то статистика Вашей торговли будет полной и достоверной - все торговые решения Вы принимали сами. А если позиции закроет организатор, то последние позиции не могут войти в Вашу статистику торговли, потому что результат в последних сделках будет не Ваша заслуга, значит статистика будет не полной, значит не все торговые решения Вы принимали сами.

Конечный результат останется совершенно одинаковым в обоих случаях, за исключением авторства закрытия последних позиций - за участниками или за организаторами, и во втором случае придется пересчитывать в ручную результаты всех участников (прирост, профит фактор, шарп,  балл).

Хотя... да, мне будет легче. Потому что получится, что я не зря верил в Вашу разумность. В разумности Юрия я уже давно разуверился. А остальные не проявляли особой активности в обсуждении, что бы говорить об наличии у них своего твёрдого мнения.

 
Alexander Laur:

 Прибыль и все? А хде же коэффициенты? Видно у них тоже не хватает финансового образования. :)

Конечно не всё. Прибыль интересует только простых обывателей, рабочих, акционеров, их не интересует сколько таваров на складе компании. А вот финансового директора этой информации не достаточно, ему интересны так же долги (просадка), которые компания допускала компания в течении года, рентабельность и многие другие показатели, которые так же очень интересны инвесторам. Инвесторам не достаточно знать сколько получено прибыли, им нужно знать с какого начального аапитала получена прибыль.
 
Vitaly Muzichenko:

Андрей, Вы не ответили на мой предыдущий вопрос

Надеюсь он поставит точку в обсуждении.


там ещё обсуждают то, что я пытаюсь донести тут.
Причина обращения: