OpenCl и инструменты для него. Отзывы и впечатления. - страница 9

 
Reshetov:
Он имеет в виду другую "проблему", т.е. если локи эмулировать в МТ5, то балансом химичить, как в МТ4 уже не получится. Ведь в МТ5 если торговать на одном инструменте, то баланс будет совпадать с эквити и таких веселых картинок, как в ветке селян уже никто не сможет нарисовать, ведь по эквити выглядеть они будут весьма стремно и распугивать всех потенциальных инвесторов.

Юрий, мне просто интересно увидеть этот эмулятор и пожать руку его автору :)
 
tara:

Юрий, мне просто интересно увидеть этот эмулятор и пожать руку его автору :)
См. Virtual Order Manager
 
Reshetov:
Он имеет в виду другую "проблему", т.е. если локи эмулировать в МТ5, то балансом химичить, как в МТ4 уже не получится. Ведь в МТ5 если торговать на одном инструменте, то баланс будет совпадать с эквити и таких веселых картинок, как в ветке селян уже никто не сможет нарисовать, поскольку по эквити эти самые картинки будут выглядеть весьма стремно и распугивать всех потенциальных инвесторов.


Нет Юрий. Имеет он ввиду скорее всего другое. А именно - безопасность. Реализовать схему можно с помощью отложенных ордеров. Результат в MT5 выводится на график вместе с эквити. Вот пример с форвард-теста:

---

Вертикальной серой линией тестер отмечает момент, откуда был начат внеоптимизационный прогон. Всё прозрачно по отношению в инвесторам. Относительно прозрачно, так скажем. :)

 
Reshetov:
См. Virtual Order Manager

Спасибо, увидел. Протягиваю руку. Читать буду завтра.
 
tol64:


Нет Юрий. Имеет он ввиду скорее всего другое. А именно - безопасность.

Какая безопасность может быть с локами?

Причем тут картинки с тестера? Речь идет о графиках стейтов с демо или с реала, на которых эквити не видно. Поэтому фокусы с балансом, как на МТ4, с помощью локов на МТ5, продемонстрировать уже не получится.

 

А кто он (который имеет ввиду то, что мы тут обсуждаем)?

 
tara:

Спасибо, увидел.
На здоровье!
tara:

А кто он (который имеет ввиду то, что мы тут обсуждаем)?

Тот, который вшивый.
 

Я не в тусовке, а потому - не в курсе... :)

 
Reshetov:

... Речь идет о графиках стейтов с демо или с реала, на которых эквити не видно.

Всё верно. Но инвесторам внимание нужно обращать не только на график, но и на другие показатели, которые есть в отчётах с демо и реала.

Поэтому фокусы с балансом, как на МТ4, с помощью локов на МТ5, продемонстрировать уже не получится.

Так это же здорово. Всё стало прозрачней.
 
tol64:

Всё верно. Но инвесторам внимание нужно обращать не только на график, но и на другие показатели, которые есть в отчётах с демо и реала.

Так это же здорово. Всё стало прозрачней.
Для кого здорово, а для некоторых (не будем пальцем показывать) проблемы.
Причина обращения: