Платные и бесплатные сигналы .

 
Все привет . Первый раз на этом форуме создаю тему . Может для всех Вас этот мой вопрос будет странным , не обессудьте . С 23 июля  я смог установить сигнал платный . Пытался сделать его бесплатным или дешевле 30 баксов , но у меня не получилось . Помогите мне -как сделать мой сигнал бесплатным .
 
Viacheslav Kuzmin:
Все привет . Первый раз на этом форуме создаю тему . Может для всех Вас этот мой вопрос будет странным , не обессудьте . С 23 июля  я смог установить сигнал платный . Пытался сделать его бесплатным или дешевле 30 баксов , но у меня не получилось . Помогите мне -как сделать мой сигнал бесплатным .

Заведите сигнал на центовом торговом счете или на демо-счете. То есть сейчас у Вас путь один - текущий сигнал можно только скрыть (сделать приватным).

 
Очень Вам благодарен за ответ , но к Вам большая просьба - объясните на пальцах как для идиота . ПОЖАЛУЙСТА .
 
Наверно будет правильно если я объясню свою цель - я хочу копировать свой сигнал (сам у себя) бесплатно  . И мне все равно кто будет или не будет копировать мой сигнал .
 
При этом мой сигнал и так уже есть центовый но почему-то он платный . В правилах написано что центовый сигнал определяется автоматически . Когда я ставил свой сигнал то в описании указал что счет центовый . Но при оформлении сигнала не получилось сделать его бесплатным .
 
И когда я его ставил то не увидел возможности сделать его бесплатным . А так как я полный бестолочь то вполне возможно - сам виноват что не мог разобраться во всем. Прошу помогите решить вопрос  .
 
А есть ли вообще возможность сделать сигнал бесплатным - хотя бы для себя ?
 
Viacheslav Kuzmin:
А есть ли вообще возможность сделать сигнал бесплатным - хотя бы для себя ?
Почитай FAQ
 
Владимир я конечно очень рад что Вы реагируете . Но как то странно . Я уже читал всё что Вы мне предлагаете почитать . И именно после прочитки Ваших правил ,  я создал эту тему . Потому что в Ваших правилах я хоть и получил ответ но не решил свой вопрос .  Не ужели нельзя ответить так что бы было понятно ?  Я рад за Вас всех что Вы такие умные . Мне очень жаль что я не такой умный как Вы . Ну не ужели нельзя помочь такому тупому как я ?
 
Viacheslav Kuzmin:
Наверно будет правильно если я объясню свою цель - я хочу копировать свой сигнал (сам у себя) бесплатно  . И мне все равно кто будет или не будет копировать мой сигнал .
  • Сигналы с реальных счетов всегда платные.
  • Сигналы с центовых и демо счетов всегда бесплатные.
  • Если у вас реальный счет, то вы можете подписаться только на платный сигнал.
  • Если у вас демо счет, то вы можете подписаться и на бесплатный сигнал тоже.
  • Вы можете копировать свой любой (даже платный) сигнал бесплатно в случае, если вы заполните вкладку Сообщество в Метатрейдере вашим же логином (у вас он shraman1), то есть тем логином, который и делает этот сигнал.
 
Спасибо за ответ - буду стараться .
Причина обращения: