Элитные показатели :) - страница 941

 
traderduke:
Mladen

есть ли шанс, что вы сможете помочь мне с этим индикатором. Я просил буфер тренда в #9404, но со всей этой активностью вы, должно быть, пропустили это. Я добавил то, что считал правильным, но он не отображается.

Пожалуйста, любая помощь будет оценена по достоинству.

Рэй

rk-4_time_frame_step_ma_pdf-v2-lines.mq4

Рэй

Попробуйте изменить это:

if (alertsLevel >0)

{

if (trend[r][_up] >= alertsLevel) (trendtrade[r] = 1);

if (trend[r][_dn] >= alertsLevel) (trendtrade[r] = -1);

else trendtrade[r] = 0;

}

[/PHP]

to this :

[PHP] if (alertsLevel >0)

{

trendtrade = trendtrade;

if (trend[r][_up] >= alertsLevel) (trendtrade = 1);

if (trend[r][_dn] >= alertsLevel) (trendtrade = -1);

}

 

Здравствуйте,

Я использую индикатор CCFp 2.06 nmc и очень ценю его. Отличным дополнением к нему был бы дополнительный индикатор, основанный на том же алгоритме, отображающий все 8 пар во всех временных рамках, что позволило бы одним взглядом получить обзор всего рынка Форекс.

Я нашел такой индикатор на Forex factory, разработанный компанией Hanover, под названием Recent Strength, но он больше не поддерживается/обновляется.

Он показывает в виде гистограмм относительную силу каждой валюты на каждом временном интервале. Кроме того, Trend Summary показывает, как развивается каждая валюта на разных временных интервалах.

Сочетание CCFp с подобным индикатором, использующим тот же алгоритм, стало бы отличным инструментом в арсенале каждого трейдера.

Есть ли шанс увидеть разработку такого индикатора?

Файлы:
 
bob34:
Привет,

Я использую индикатор CCFp 2.06 nmc и очень ценю его. Отличным дополнением к нему был бы дополнительный индикатор, основанный на том же алгоритме, отображающий все 8 пар во всех временных рамках, позволяя, таким образом, одним взглядом получить обзор всего рынка Форекс.

Я нашел такой индикатор на Forex factory, разработанный компанией Hanover, под названием Recent Strength, но он больше не поддерживается/обновляется.

Он показывает в виде гистограмм относительную силу каждой валюты на каждом временном интервале. Кроме того, Trend Summary показывает, как развивается каждая валюта на разных временных интервалах.

Сочетание CCFp с подобным индикатором, использующим тот же алгоритм, стало бы отличным инструментом в арсенале каждого трейдера.

Есть ли шанс увидеть разработку такого индикатора?

Проблема такого подхода заключается в том, как рассчитывается CCFp: для 1-минутного таймфрейма рассчитывается 8 символов x 9 скользящих средних. Для 5-минутного tf рассчитывается 8 символов x 8 скользящих средних.

Как вы можете видеть, это будет прямой убийцей процессора.

 
mladen:
Ray

Попробуйте изменить это :

if (alertsLevel >0)

{

if (trend[r][_up] >= alertsLevel) (trendtrade[r] = 1);

if (trend[r][_dn] >= alertsLevel) (trendtrade[r] = -1);

else trendtrade[r] = 0;

}

[/PHP]

to this :

[PHP] if (alertsLevel >0)

{

trendtrade = trendtrade;

if (trend[r][_up] >= alertsLevel) (trendtrade = 1);

if (trend[r][_dn] >= alertsLevel) (trendtrade = -1);

}

Mladen

trendtrade показывает только "0". Есть идеи?

Рэй

rk-4_time_frame_step_ma_pdf-v4.mq4

 
traderduke:
Mladen

trendtrade показывает только "0". Есть идеи?

Рэй

rk-4_time_frame_step_ma_pdf-v4.mq4

Рэй

Прикрепите индикатор ""ml-StepMA_v7.2 pdf"" тоже.

 
mladen:
Ray Прикрепите индикатор ""ml-StepMA_v7.2 pdf" тоже

хорошо, все еще показывает "0". см. прикрепленный файл

 
traderduke:
хорошо, все еще показывает "0". см. прикрепленный файл

Рэй

Мне нужен индикатор "ml-StepMA_v7.2 pdf" для проверки результата изменений в коде

 

Композитный стохастик 2 : composite_stochastic_2.ex4

___________________

В основе своей он такой же, как и композитный стохастический, но позволяет использовать интерполированные значения при вычислении композитного стохастического значения, что дает более гладкий результат

 
mladen:
Луч Мне нужен индикатор "ml-StepMA_v7.2 pdf" для тестирования результата изменений в коде

mladen

это в #9404

 
traderduke:
mladen на #9404

Рэй

Вот, пожалуйста: rk-4_time_frame_step_ma_pdf-v4_1.mq4

Причина обращения: