Есть ли среди трейдеров люди которые живут за счёт форекса долгое время? [только без флуда пожалуйста!] - страница 12

 
OmegaTube:

revers45 

Никаких "наездов" , что вы )) , просто обсуждаем соотношение уровня доходности ,рисков и времени. 

В краткосрочной перспективе да , можно сорвать как говорится "куш" и если повезет вовремя вывести деньги , в долгосроке будет слив и тогда в 100 раз

превращается не просто в 0 , а уже в -100 % . 

Форекс при любом раскладе высокорисковый рынок, а достижение краткосрочных перспектив это по аналогии высокооборотистой торговлей, которая как известно считается наоборот менее рискованной.
 
OmegaTube:

Счет закрыли по банальной причине - смена брокера , а торговля продолжается по сегодняшний день , но на других счетах . 

Это не счет , а отчет тестера стратегий за последние 12 лет , что еще раз подтверждает надежность и несливаемость системы при разных рынках .

60 % возникает исключительно в высоковолатильные периоды , например период кризиса 2008 года , для мартина и сетки не самый благоприятный период , если взять тест с 2009

то макс. просадка будет 20-25 %  , более того не учитывается значение торговли одновременно 2 пар GBPUSD,  но и EURUSD в том числе , что снижает почти в 2 раза уровень просадки

за счет увлечения депозита . 

Результат со средним значением 5-10 % в месяц , тестер не показатель , я говорю про реал счета .

Просто у вас акцент стоит на доходность без сохранности депозита , а не сохранность, потом уже доходность . 

 чего то я запутался... тестер стратегий-  у вас не на реале чтоли работал и  работает?

 ткните  меня носом- какие  ваши  стратегии на  реале, какие нет... ссылки плиз...

 стабильный результат по приросту 5-10% в  мес к примеру на  периоде в 5-10 лет сделал бы вас миллионером, если не  милиардером... тогда зачем вам продавать за грошики  свои суперстабильноприбыльные роботы то ?  

 
trora:

 чего то я запутался... тестер стратегий-  у вас не на реале чтоли работал и  работает?

 ткните  меня носом- какие  ваши  стратегии на  реале, какие нет... ссылки плиз...

 стабильный результат по приросту 5-10% в  мес к примеру на  периоде в 5-10 лет сделал бы вас миллионером, если не  милиардером... тогда зачем вам продавать за грошики  свои суперстабильноприбыльные роботы то ?  

По GBPUSD ,что показали в прошлом посте , это тестер отчет загруженный на myfxbook , не реал счет .

Отдельно там в профиле (HunterEa) можете посмотреть реальный счета , там 5 счетов . 

Увы система только как пару  лет отроду работает (офф. мониторинг с апреля 2012 года), так что до миллионера еще прилично времени нужно :))) .

Я не сказал бы, что у нас система супер грааль , учитывая ,что используется мартин и сетка , но как не странно она работает и приносит прибыль и занимает свое место в списке советников ,

которые можно использовать в течении многих лет . 

Прибавление к общему своему депозиту всегда не помешает , поэтому и продаем .

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
revers45: Если вы так уверены в своих торговых системах, давайте реальную гарантию клиентам на будущее, тогда другое дело.

Если вы говорите о возврате клиенту части убытков, произошедших по вине советника, то это другое дело. Но такие "гарантии" и стоят других денег.

Гарантировать, что торговая система будет прибыльной и дальше, не может никто.

 

Не так уж сложно сделать эти проценты, как некоторые хвалятся. Я делал по 100% в неделю, на протяжении 2 месяцев, на реальных счетах своих  инвесторов. И суммы были далеко не центовые. Это все ерунда, я торговал на везение, хреначл в полуавтоматическом режиме по 1000 сделок в неделю, простым советником, который только позы открывать умел. Разница только в том, что я понимал, что держусь чудом на плаву.И скажу, что больше так делать не буду, это не торговля, мне больше нравится зарабатывать по 5-10% в месяц, но стабильно, чем быть на краю.

PS. не один инвестор не пострадал), я вовремя завязал с этим риском.

не верю, что осознанно можно делать 1000% в месяц, полностью понимая свою систему и учитывая все возможные риски. Тем более, что большинству людей вообще не удается выйти из 50% вероятности выигрыша в долгосроке, а это всегда ведет к потере всех денег. Такой бизнес - плохой, просто баловство.

Со стабильной доходностью 2-3% в месяц, можно сколотить миллионы! А с 1000%, врятли, только если повезет. Но я верю, что бывают исключения. но таких людей около 0)

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Ответ на САБЖ, да можно. примеров хватает, только нельзя создать грааль и сидеть,так не получится, этим жить надо. Тторговать на рынке, тоже самое, что выживать в обычном мире. Это мир графиков, новостей, вероятностей, рисков, и рассчета. И вы будете в нем жить, пока есть идеи. Идеи=деньги. Но как и в обычной жизни, можно умереть, что-то упустив, не посмотрев по сторонам, или просто по пьяни. Рынок как бизнес, только в бизнесе идеи более очевидные, тут их нет на поверхности.
 
Mathemat:

Если вы говорите о возврате клиенту части убытков, произошедших по вине советника, то это другое дело. Но такие "гарантии" и стоят других денег.

Гарантировать, что торговая система будет прибыльной и дальше, не может никто.

  если советник не приносит профит даже после настроек кго продавцом на счете покупателя- то  возврат убытков и  стоимости покупки- сама очевидность...

 обязаность настраивать робота и показать профит на реал счете- это хорошая идея. надо в правила маркета добавить. не смог продавец настроить- манибэк и получи черную метку в отзывы

 гарантий прибыльности нет- пусть так и пишут   в описании каждого робота.

 но если есть реал счет продавца  с инвестдоступом к роботу на нем- и там  профит и мониторинг показывает положительную динамику- то это несомненный  плюс в пользу покупки. 

 

имхо- пусть лучше останется десяток толковых продавцов с парой десятков толковых роботов- чем нынешний бардак безответственности 

 
trora:

  если советник не приносит профит даже после настроек кго продавцом на счете покупателя- то  возврат убытков и  стоимости покупки- сама очевидность...

 обязаность настраивать робота и показать профит на реал счете- это хорошая идея. надо в правила маркета добавить. не смог продавец настроить- манибэк и получи черную метку в отзывы

 гарантий прибыльности нет- пусть так и пишут   в описании каждого робота.

 но если есть реал счет продавца  с инвестдоступом к роботу на нем- и там  профит и мониторинг показывает положительную динамику- то это несомненный  плюс в пользу покупки. 

 

имхо- пусть лучше останется десяток толковых продавцов с парой десятков толковых роботов- чем нынешний бардак безответственности 

да, что-то такое надо, чтобы не продавали тестерных граалей хотябы
 
trora:


 

имхо- пусть лучше останется десяток толковых продавцов с парой десятков толковых роботов- чем нынешний бардак безответственности 

В разделе Сигналы для подписки доступно уже более 15460 торговых сигналов,Сообщество растет! Нас уже 163750,  и вы это все хотите сократить до "пары десятков"  -  да,вы батенька революционер однако, недобитый :)
 
server:
В разделе Сигналы для подписки доступно уже более 15460 торговых сигналов,Сообщество растет! Нас уже 163750,  и вы это все хотите сократить до "пары десятков"  -  да,вы батенька революционер однако, недобитый :)

хотелось бы надеяться что вы понимаете разницу между сервисом сигналов и сервисом  маркета...

 но  похоже - увы... 

 если бы каждый продаваемый робот в маркете был связан с мониторингом его работы в сигналах- то было бы замечательно. 

 и таки да- для покупателя выгодней иметь пару десятков продавцов  роботов с положительным их мониторингом на реале. чем нынешний бардак 

 заодно посмотрите еще раз статистику сигналов- которую недавно  разбирали  в одной из веток и  все поймете сами. 

Причина обращения: