Есть ли среди трейдеров люди которые живут за счёт форекса долгое время? [только без флуда пожалуйста!] - страница 8

 
papaklass:

 Не говорите о том, чего не понимаете. :)

1. Если в договоре нет против Вас штрафных санкций, то они для Вас безграничны! Вам по Гражданскому Кодексу впарят:

- незаконное пользование чужими денежными средствами; 

- упущенную выгоду;

- нанесенные убытки;

- и так далеее, насколько фантазии хватит у юристов противоположной стороны! 

2. Штрафные санкции за ненадлежащее выполнение договорных обязательств есть в Гражданском Кодексе!

Поэтому, в договора всегда включают санкции (ограничивают ответственность) за ненадлежащее исполнение своих обязательств по договору.

Гарантиями и не пахнет. :) 


Господибожемой! Какой "Гражданский" между юрлицами, например? Вы сами то бизнесом занимались?

А физ.лицо пусть еще попробует доказать "упущенную выгоду", если не предприниматель.

 
Contender:


Вот только не надо свои комплексы всем приписывать.

психиатр? или просто типа умник? 
 
Armen:
психиатр? или просто типа умник? 
хамить только не стОит.
 
Contender:


Господибожемой! Какой "Гражданский" между юрлицами, например? Вы сами то бизнесом занимались?

А физ.лицо пусть еще попробует доказать "упущенную выгоду", если не предприниматель.

я смотрю, пытаетесь быть истиной в последней инстанции? и врач и бизнесмен...   

давно ли гк рф не применяется к юрикам? 

 
Contender:
хамить только не стОит.
тогда на личности переходить тоже не стОит...   если не готовы к тому же в ответ.
 
Armen:
тогда на личности переходить тоже не стОит...   если не готовы к тому же в ответ.


это Ваша фраза была про боязнь потерять 0.0001%

 
Contender:


это Ваша фраза была про боязнь потерять 0.0001%

но я же не говорил, что это мои комплексы. это был Ваш вывод. 

или Вы считаете, что тем, кто оказывается в этих ничтожных процентах становится легче от того, что процент был мал? или это опять мои комплексы? 

 
papaklass:

 Не буду упорствовать, жизнь Вам все расскажет. :)

Хотел, по простате душевной, оградить Вас от граблей, на которые наступал сам. 

зозпп не применяется к юрикам, а гк - вполне... правильно ведь?
 
Armen:
психиатр? или просто типа умник? 

Если флуд не прекратится, я пошлю заявку админам на удаление всей ветки. Вычищать весь мусор по одному посту лениво.

Флудить можно только в Юморе. Точка.

 
удалил 
Причина обращения: