Есть ли среди трейдеров люди которые живут за счёт форекса долгое время? [только без флуда пожалуйста!] - страница 11

 
OmegaTube:

Это все дешевые понты , вы попробуйте 

разве я  первый перешел на личности?

 вот переход на мою личность- это нормально и в пределах правил,и не наказывается,  а мой ответ-  причем  с обстоятельным разбором  его работы- это "переход на личности". 

 заметьте- что  меня постоянно достают и провоцируют те- кто не достиг и не достигнет никогда  таких показателей. ладно бы обсуждали на равных... с удовольствием бы пообщался с теми у кого доходность от 2000%. но чтото такие люди не горят желанием писать на форуме... дойду до  такой цифры- тоже  перестану тут писать

 ок= я  отредактировал малость предыдущий пост. 

 
trora:

Посмотрим тогда на Ваши текущие успехи. Вы торгуете золотом по стратегии "купи и держи" на краткосроке и с манименеджментом "на все".

Вот график золота на закрытии в пятницу:

 

У Вас в портфеле 15 лотов на продажу -- стоимость пункта 15 долл -- капитал 105 000 и его хватает на 70 долларов движения.

 

Не вдаваясь в хоть какой-то анализ ситуации -- понятно, что неделя закрылась буквально в пункте от пробития уровня сопротивления, пробив который -- назад цена может не скоро вернуться.

А средств у Вас хватит только до красной горизонтальной лиии -- здесь начнётся процесс закрытия по стопаут.

Аналогичные расклады были у Вас и на минимум двух предыдущих сигналах что Вы транслировали и затем удалили по причине их успешного слития.

Так что Вам нечем хвастаться.

Стратегией торговли "на все" в устойчивом парумесячном флете "надрочить" 1000% несложно -- этим баловались каждый вменяемые начинающий. Другое дело сохранить достигнутое в течение осмысленного периода времени.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Есть ли среди трейдеров люди которые живут за счёт форекса долгое время? [только без флуда пожалуйста!]

abolk, 2014.01.12 09:05

Посмотрим тогда на Ваши текущие успехи. Вы торгуете золотом по стратегии "купи и держи" на краткосроке и с манименеджментом "на все".

Вот график золота на закрытии в пятницу:

 

У Вас в портфеле 15 лотов на продажу -- стоимость пункта 15 долл -- капитал 105 000 и его хватает на 70 долларов движения.

 

Не вдаваясь в хоть какой-то анализ ситуации -- понятно, что неделя закрылась буквально в пункте от пробития уровня сопротивления, пробив который -- назад цена может не скоро вернуться.

А средств у Вас хватит только до красной горизонтальной лиии -- здесь начнётся процесс закрытия по стопаут.

Аналогичные расклады были у Вас и на минимум двух предыдущих сигналах что Вы транслировали и затем удалили по причине их успешного слития.

Так что Вам нечем хвастаться.

Стратегией торговли "на все" в устойчивом парумесячном флете "надрочить" 1000% несложно -- этим баловались каждый вменяемые начинающий. Другое дело сохранить достигнутое в течение осмысленного периода времени.


на все?

 

посчитайте % занятого капитала и  сколько я  могу открыть обьема на покупку- при пробитии сопротивления.

  и открою- ибо депо позволяет . результат увидим через месяц

открыть в  лонг 15 лотов - и  ваша линия  дедлайн  не будет достигнута никогда- ибо  разнонаправленые позы уравновесят друг друга. 

открыть 5 лотов лонга- линия  будет за 1400- что достигнуть проблематично. к тому же  подсчитав % прибавки депо при спекулятивной ежедневной  торговле-  вы увидите что  депо увеличится быстрее чем цена дойдет до дедлайна. это вы не учитываете- полагая  что я буду просто сидеть и  смотреть... ога

 а если просто закрою пару лотов   с убытком в 10 баксов- куда отодвинется дедлайн? 

 даже если я в пнд на 1250 закрою к примеру все позы- эквити будет равно 1000.  баксов- что как раз равняется 1000 %... и что? наработать снова по тренду  потери - это день-два работы. 

 торговля агрессивная- я не  спорю.

 нынешняя порсадка счета 12%- немного.   была и 355- шпильки и резкие движухи. и ничего- выправилась ситуация и  даже на графиках статы ничего не провисло. 

 если так просто сделать эти несчастные 1000%- может  повторите? только с мониторингом...  да что там- почти все новички делают из сотки баксов  тыщщу  за пару месяцев... и не один раз делают... как 2 пальца...

 и прогноз

 " С технической точки зрения, сигналом к росту, вероятно, станет прорыв и закрепление цены выше 50-дневной SMA. В этом случае откроется дорога последовательному тестированию сопротивления в районе отметки 1265.00, 100-дневной SMA и 200-дневной SMA. Менее вероятным выглядит дальнейший рост к сопротивлению в районе 1360.00. В то же время, пока цена находится ниже 50-дневной SMA, риски останутся понижательными. При этом возможно падение к отметке 1200.00, прорыв и устойчивое закрепление ниже которой откроет дорогу нисходящему тренду в направлении уровня 1000.00." 

 
trora:


 итак https://www.mql5.com/ru/signals/17068  некий анонимный сигнал

 доходность за 2 мес 7.5%  годовых выйдет около 50%- если не сольется к тому времени. ибо автор вывел денег  треть от депо и оно сейчас меньше первоначального.

 о каких 100-200% годовых   теперь  будете говорить? заработали свои 10% и ладно...

 далее-  попробуйте как новичок сделать 1000%- тогда поговорим на равных. руками- если мозги есть или вашими же чудостратегиями в количестве 3х штук- мне все равно. сделаете 1000%- стукните в личку.

 можете на  все депо и с плечом 1\500. не забудьте что начальное депо должно составлять 100 баксов 

 так у кого дешевые понты. подозреваю что просто от зависти. лично мне достаточно просто  закрыть счет-  и зафиксировать в руках те самые 1000% и  открыть счет заново- на первоначальном уровне 

https://www.mql5.com/ru/signals/17068 одна из наших новых систем , расчет на +-50-100 % годовых , но стабильно .

Если же сильно интересуют факты то не проблема , зайдите посмотрите продукт https://www.mql5.com/ru/market/product/1582 , там есть в разделе "Обсуждения" реал счета с 

длительностью более 1.5 года и с доходностью в 200 % .

Мне нету надобности играть в рулетку , речь идет о стабильности и несливаемости депозита, иначе торговля теряет смысл , а сделать 1000 % и слить его потом , смысл с такого трейда.

Та нет , чему тут завидовать )) торгуйте дальше , очень будет интересно посмотреть продолжение , думаю финал близок ))

abolk , +1 , однозначно согласен с вышесказанным . 

 
OmegaTube:

https://www.mql5.com/ru/signals/17068 одна из наших новых систем , расчет на +-50-100 % годовых , но стабильно .

Если же сильно интересуют факты то не проблема , зайдите посмотрите продукт https://www.mql5.com/ru/market/product/1582 , там есть в разделе "Обсуждения" реал счета с 

длительностью более 1.5 года и с доходностью в 200 % .

Мне нету надобности играть в рулетку , речь идет о стабильности и несливаемости депозита, иначе торговля теряет смысл , а сделать 1000 % и слить его потом , смысл с такого трейда.

Та нет , чему тут завидовать )) торгуйте дальше , очень будет интересно посмотреть продолжение , думаю финал близок ))

abolk , +1 , однозначно согласен с вышесказанным . 

   счет там  давно закрыт с прибыльностью 189%- почему? так  хорошо шло  сейчас бы мильен был на  счете. или просто жить стало не на что?

 ага- нашел в чем причина- счет начал сливаться-  видна просадка в 30% 18 сент- видимо закрыли все сделки изза начавшегося слива и забрали профит- чтоб не портить  картину. с июня ваш советник начал давать пробуксовку- и пошел слив 

 второй счет- текущий. уже обсуждался.

еще один- с просадкой в 20% в моменте... такой стабильный и несливаемый... хороший у вас советник... допустил просадку в 20%... стопы не сработали?

 а что ж вы молчите об эотм   замечательном счете? отличный результат...  но и просадка 60% была... 

 да и результат в целом не впечатляет- по 1% в  мес прибавка... я так мало не смогу заработать... 

 а  мне прочат слив изза просадки в 12%, ога... 

 итог- две стратегии с доходностью 500% автор вообще не упомянул по скромности... наверное изза  просадок в 50-60% 

 еще одна стратеги упомянута- 190% но закрыта... а  вместо нее работают стратегии с доходностью 19 17 9 и 5 %...  странно както... надоело зарабатывать хорошие %?

 вообще у вас хорошие  роботы- по крайней мере пара из них.   возможно они стоят своих денег- если есть депо в 10-20 раз больше их стоимости- отгда выгодно их купить. 

 

 to abolk  можно вопрос-  вы пишете такие замечательные профитные советники. почему вы сами  ими не торгуете?  тргуете ли вы  на форексе хоть руками или советниками??

HunterEA_GBPUSD Strategy | Myfxbook
  • www.mql5.com
The search profiles can be used to quickly access sets of search criteria. The search profile saves all search settings except the start/end dates. Comments: No comments entered. Currency Longs Shorts Total...
 
trora:
 

открыть в  лонг 15 лотов - и  ваша линия  дедлайн  не будет достигнута никогда- ибо  разнонаправленые позы уравновесят друг друга

Забыли своп - если слишком долго стоять в локе, то и дедлайн придёт. Это просто на заметку 

 
notused:

Забыли своп - если слишком долго стоять в локе, то и дедлайн придёт. Это просто на заметку 

  знаю. это если у цена не двигается вообще все это время, торговли нет  и депо занято под  завязку (  я не говорю уже о возможности добавить депо или закрыть пару ордеров в убыток) так что  мы обсуждаем некоего "сферического коня в ваккууме"

 кстати хорошая  мысль- есть гденить расчеты  по инструментам в виде  таблицы-  через сколько дней своп будет равен открытой позе? 

 
trora:

   счет там  давно закрыт с прибыльностью 189%- почему? так  хорошо шло  сейчас бы мильен был на  счете. или просто жить стало не на что?

 ага- нашел в чем причина- счет начал сливаться-  видна просадка в 30% 18 сент- видимо закрыли все сделки изза начавшегося слива и забрали профит- чтоб не портить  картину. с июня ваш советник начал давать пробуксовку- и пошел слив 

 второй счет- текущий. уже обсуждался.

еще один- с просадкой в 20% в моменте... такой стабильный и несливаемый... хороший у вас советник... допустил просадку в 20%... стопы не сработали?

 а что ж вы молчите об эотм   замечательном счете? отличный результат...  но и просадка 60% была... 

 да и результат в целом не впечатляет- по 1% в  мес прибавка... я так мало не смогу заработать... 

 а  мне прочат слив изза просадки в 12%, ога... 

 итог- две стратегии с доходностью 500% автор вообще не упомянул по скромности... наверное изза  просадок в 50-60% 

 еще одна стратеги упомянута- 190% но закрыта... а  вместо нее работают стратегии с доходностью 19 17 9 и 5 %...  странно както... надоело зарабатывать хорошие %?

Счет закрыли по банальной причине - смена брокера , а торговля продолжается по сегодняшний день , но на других счетах . 

Это не счет , а отчет тестера стратегий за последние 12 лет , что еще раз подтверждает надежность и несливаемость системы при разных рынках .

60 % возникает исключительно в высоковолатильные периоды , например период кризиса 2008 года , для мартина и сетки не самый благоприятный период , если взять тест с 2009

то макс. просадка будет 20-25 %  , более того не учитывается значение торговли одновременно 2 пар GBPUSD,  но и EURUSD в том числе , что снижает почти в 2 раза уровень просадки

за счет увлечения депозита . 

Результат со средним значением 5-10 % в месяц , тестер не показатель , я говорю про реал счета .

Просто у вас акцент стоит на доходность без сохранности депозита , а не сохранность, потом уже доходность . 

 

OmegaTube:

Добился трейдер, пусть даже краткосрочных высоких показателей, поздравьте его, ну предупредите о рисках. 

А так, эти наезды действительно смахивают на зависть, потому как критикуемая вами торговля риблизительно в 100 раз доходнее от вашей, то есть получить такую прибыль вы можете гарантировать клиентам лишь после 100 лет.


Хотя и гарантии ваши ИМХО таковыми назвать нельзя, поскольку распространяются они не в будущее, а в прошлое и подкрепляются историческими стейтами.
Если вы так уверены в своих торговых системах, давайте реальную гарантию клиентам на будущее, тогда другое дело.
 

 

revers45 

Никаких "наездов" , что вы )) , просто обсуждаем соотношение уровня доходности ,рисков и времени. 

В краткосрочной перспективе да , можно сорвать как говорится "куш" и если повезет вовремя вывести деньги , в долгосроке будет слив и тогда в 100 раз

превращается не просто в 0 , а уже в -100 % . 

Причина обращения: