1200 подписчиков!! - страница 163

 
Vladislav Andruschenko:


недавно такой нашел, писал на сайт. 

тему потерял, надо было себе записывать. 

Так у арабов все центовые. Сервер fxopen.real2 - это центовые

 
Yevhenii Levchenko:

Так у арабов все центовые. Сервер fxopen.real2 - это центовые

Спасибо, буду знать. 
 
Vladislav Andruschenko:


недавно такой нашел, писал на сайт. 

тему потерял, надо было себе записывать. 

Тут их в рейтинге половина )))

 
Вот я думаю, смысл тут возмущаться, выводить на чистую воду? Всех все устраивает, люди все взрослые, сами решают кому, чего и за что платить. Я лично с этого ничего не теряю
 
Vladimir Baskakov:
Вот я думаю, смысл тут возмущаться, выводить на чистую воду? Всех все устраивает, люди все взрослые, сами решают кому, чего и за что платить. Я лично с этого ничего не теряю

Представь, что через год ты сам вырастишь сигнал с реальной историей, с низкими рисками и постоянной прибылью. Но из-за того, что "башковцы", "арабы" и "индусы" сольют к этому времени свои фейковые сигналы, доверие к сервису сигналов будет подорвано ещё и больше и на твой реально высококлассный сигнал никто не подпишется, т.к. будут ждать от тебя такого же слива, как от них... Теряешь ты или нет?

 
Boris Gulikov:

Представь, что через год ты сам вырастишь сигнал с реальной историей, с низкими рисками и постоянной прибылью. Но из-за того, что "башковцы", "арабы" и "индусы" сольют к этому времени свои фейковые сигналы, доверие к сервису сигналов будет подорвано ещё и больше и на твой реально высококлассный сигнал никто не подпишется, т.к. будут ждать от тебя такого же слива, как от них... Теряешь ты или нет?

Помимо MQ есть ещё сервисы. Это им надо (если оно им надо) марку держать, я так думаю. Например, помню, за критику хомяка банили на 10 лет, хотя оскорблений не было, просто критика тс
 
Yury Lemeshev:

Смотрите что я нашел 280.80 278.33 277.69 288.69 21049% 10 августа явился, уже 43 подписчика!

Вот как? Это не возможно!

известная схема
 
Yevhenii Levchenko:
Чуваки вкладывают в раскрутку сигнала...
нет. просто люди набрасываются на бешеные проценты
 
Boris Gulikov:

Представь, что через год ты сам вырастишь сигнал с реальной историей, с низкими рисками и постоянной прибылью. Но из-за того, что "башковцы", "арабы" и "индусы" сольют к этому времени свои фейковые сигналы, доверие к сервису сигналов будет подорвано ещё и больше и на твой реально высококлассный сигнал никто не подпишется, т.к. будут ждать от тебя такого же слива, как от них... Теряешь ты или нет?


Только хотел сказать!

Обозленные пользователи потом отрываются на остальных честных продавцах сигналов и продуктов. 


И все равно кидаются на тестерные граали / накрученные сигналы... 

 
Boris Gulikov:

Представь, что через год ты сам вырастишь сигнал с реальной историей, с низкими рисками и постоянной прибылью. Но из-за того, что "башковцы", "арабы" и "индусы" сольют к этому времени свои фейковые сигналы, доверие к сервису сигналов будет подорвано ещё и больше и на твой реально высококлассный сигнал никто не подпишется, т.к. будут ждать от тебя такого же слива, как от них... Теряешь ты или нет?

если доверие к сервису сигналов будет подорвано, от этого и метаквотам будет плохо.
Причина обращения: