1200 подписчиков!! - страница 167

 
Vladimir Baskakov:
Люди сейчас разбираются во всем, не начало 2000-х

Надеюсь метаквоты разбираются и знают что происходит.

 
Vladimir Tkach:


Они дают площадку, а риски все на пользователях, думать однако надо
 
Vladimir Tkach:

Заходим в сигналы. Фильтруем по МТ4 и максимальному числу подписчиков. Смотрим брокера. У этого брокера торгует только три россиянина.

Ищем сайт брокера. Это одностраничный сайт. Жмём на кнопку - зарегистрироваться... ничего не происходит.

Что это? Организованная группа, купившая МТ4 и открывшая Карманного брокера где можно рисовать историю? 

Здесь в сигналах наверное уже целые опг)

С фейковыми подписчиками, с фейковыми отзывами, с фейковыми дц которые рисуют историю.

А не трогают их я думаю т.к сами от этого копеечку имеют.

Не сигналы а игра кто подписчиков на*бет больше

 
Yevhenii Levchenko:
Подписан?
Нет не подписан. Чувство знакомо, рубить булками арматуру)
 
Yevhenii Levchenko:
Повезло арабу... интересно, как сразу же выползла куча карманных подписчиков и начала строчить позитивные отзывы. При чем, достаточно много. Хотя там явно нечему радоваться - куча народу все выходные и понедельник рубила булками арматуру, пока цена не пошла "куда надо". А если бы не пошла...?

Это удивительно и вроде как все разные и реально много. Как он так сделал)

 
Yury Lemeshev:

Это удивительно и вроде как все разные и реально много. Как он так сделал)

500 подписчиков на 24 доллара в месяц = 12 000 долларов. На эти 12 000 он может "нанять" 400 карманных подписчиков. 10-20 штук "нанять" не проблема - мелкие траты на маркетинг :)


Интересно, можно ли подписаться, оставить отзыв и отписаться...? По-быстрому если, то деньги ж обычно возвращают?

 
Yevhenii Levchenko:
500 подписчиков на 24 доллара в месяц = 12 000 долларов. На эти 12 000 он может "нанять" 400 карманных подписчиков. 10-20 штук "нанять" не проблема - мелкие траты на маркетинг :)


Интересно, можно ли подписаться, оставить отзыв и отписаться...? По-быстрому если, то деньги ж обычно возвращают?

т.е. если ты нанимаешь подписчика, хотябы на недолгий срок, даёшь ему денежку на подписку, то эта же денежка тебе и возвращается за счет подписки, ну наверно с вычетом комиссии. хммм, интересно, надо подумать

 
Vladimir Tkach:

Заходим в сигналы. Фильтруем по МТ4 и максимальному числу подписчиков. Смотрим брокера. У этого брокера торгует только три россиянина.

Ищем сайт брокера. Это одностраничный сайт. Жмём на кнопку - зарегистрироваться... ничего не происходит.

Что это? Организованная группа, купившая МТ4 и открывшая Карманного брокера где можно рисовать историю? 

Я подписался на него. 4% к депо за пару недель, просадка 1%, торгует лотом 0,01. Почти все сделки выводит в плюс, юзает усреднение. У меня альпы.
Странно, не пойму сам, в чем "мошеннический" перфоманс

 
Ivan Butko:

Я подписался на него. 4% к депо за пару недель, просадка 1%, торгует лотом 0,01. Почти все сделки выводит в плюс, юзает усреднение. У меня альпы.
Странно, не пойму сам, в чем "мошеннический" перфоманс

Просто зависть, сами не умеют торговать и других критикуют
 
Ivan Butko:

Я подписался на него. 4% к депо за пару недель, просадка 1%, торгует лотом 0,01. Почти все сделки выводит в плюс, юзает усреднение. У меня альпы.
Странно, не пойму сам, в чем "мошеннический" перфоманс

нормалёк, подписку отбил?

Причина обращения: