1200 подписчиков!! - страница 32

 
Andrey F. Zelinsky:

в терминале -- на панели Терминал -- есть вкладка Сигналы

ей и не нужно ничего говорить о сайте mql5.com

p.s. Тарас, вы порой делаете весьма и весьма странные высказывания -- что я порой сомневаюсь, что лично вы вообще что-то знаете о сигналах вообще и своём сигнале в частности. 

это у вас эта вкладка есть.. но она есть не везде.. у меня в более 30 терминалах ее нет..
возможно это из-за того, что я терминалом не подключаюсь к сайту mql5.. а возможно из-за брокеров
лично для вас: могу доказать историей со скайпа, но мое время потраченное на это нужно чемто компенсировать..
например вы пообещаете в следующий раз ссомневаться молча в моих словах
 
Alexey Kozitsyn:
Да, конечно!

1000 подписчиков

300 подписчиков

200 подписчиков

Всего 1500.

Сливает счет где 1000 подписчиков. Сервис теряет -1000 пользователей.

 

Другой вариант

300 подписчиков

300 подписчиков

300 подписчиков

300 подписчиков

300 подписчиков

Всего 1500. 

Сливает один счет где 300 подписчиков, Сервис теряет -300 пользователей. 

 
Taras Gonchar:
например вы пообещаете в следующий раз ссомневаться молча в моих словах
нет, не пообещаю никогда -- я не могу молча сомневаться -- мне нужна трибуна и аудитория
 
Sergey Golubev:
Вы меня просили удалить посты в ветке, где обсуждают ваш сигнал?
Я удалил (26 постов), админам и всем модераторам отрапортовал.

Сейчас снова, и уже из-за вас? Вы точно знаете, что тот сигнальщик не обратится?
И вы же знаете, что за это банят ...

Обсуждайте в сервис деске, или обсуждайте так, чтобы "никто ничего не понял" (чтобы я не понял например), или получите одобрение админов (так как модератор тут не я один ...).
я вас понял. я извиняюсь за нарушение правил.
если забаните - то все правильно. я заслужил.
 
Taras Gonchar:
Тарас вы игнорите мои посты обращенные к вам, но все же вопрос такой раз вы тут участвуете. Вы согласились бы если ваш сигнал снизился в рейтинге пропустив другие сигналы, а снизился как раз из за того что подписчиков больше чем у кого либо (некий антимонопольный фильтр). Но вы при этом бы оставались бы на первом месте при сортировки по количеству подписчиков. 
 
Marat Khabiev:
Тарас вы игнорите мои посты обращенные к вам, но все же вопрос такой раз вы тут участвуете. Вы согласились бы если ваш сигнал снизился в рейтинге пропустив другие сигналы, а снизился как раз из за того что подписчиков больше чем у кого либо (некий антимонопольный фильтр). Но вы при этом бы оставались бы на первом месте при сортировки по количеству подписчиков. 
Ничего подобного всем одинаковые и прозрачные условия Тарас ничего не нарушил у нас у всех есть шанс. Единственно как то надо бороться с другими методами накрутки рейтинга. Как говорил Сорос все человеческое ошибочно даже если в начале это было правильным. Думается трейдеры изучили досконально как формируется рейтинг и используют слабые стороны сервиса. Выдавая сигналы с рисованной историей, играя на многих акаунтах, заключая кучу мелких сделок вместо одной. 
 
Andrey F. Zelinsky:

И говоря "сигнал Тараса никого не интересует" -- это говорилось в контексте бросаемых вами и такими как вы фраз: "желчь", "жаба" и прочих.  

Ладно. Сложно вам пояснять, оказалось. Я попытался разными словами донести мысль. Но, видать, не вышло. Так что: "досвидос. с вами всё понятно.". 

Да Вы телепат я смотрю, еще до моего ответа поняли, что я ничего не понял) Надеюсь во время объяснений здоровье не подорвали, а то для сообщества было бы печально такого "кадра" потерять. Берегите себя!

 
Marat Khabiev:
Тарас вы игнорите мои посты обращенные к вам, но все же вопрос такой раз вы тут участвуете. Вы согласились бы если ваш сигнал снизился в рейтинге пропустив другие сигналы, а снизился как раз из за того что подписчиков больше чем у кого либо (некий антимонопольный фильтр). Но вы при этом бы оставались бы на первом месте при сортировки по количеству подписчиков. 
извините, что пропустил ваш вопрос.
ну что за глупости вы спрашиваете? -- это только из-за того, что вы на 2 месте?
спросите себя -- хотите чтоб ваш рейтинг снизился, но по какомуто показателю вы оставались вторым?

давай предложение как считать рейтинг - и я отвечу что я думаю про этот подсчет рейтинга.
я не знаю как считается рейтинг.. возможно он считается идеально.. 
(дело не только в подписчиках.. а может они и вовсе не считаются).. напомню, при потери части истории(а подписчики не менялись) рейтинг у меня падал.. об этом говорилось.

вот у меня есть конкретное предложение:
в сигналах возле кажодго месяца, где указывается прибыль в месяц указывать в скобках красным максимальную просадку за этот же месяц.

просто одно дело, когда сигнал получил просадку один раз в три года (например 50%), а другое, когда эта просадка каждый месяц.
а показатели просадки у них одинаковые
 
Taras Gonchar:
извините, что пропустил ваш вопрос.
ну что за глупости вы спрашиваете? -- это только из-за того, что вы на 2 месте?
спросите себя -- хотите чтоб ваш рейтинг снизился, но по какомуто показателю вы оставались вторым?

давай предложение как считать рейтинг - и я отвечу что я думаю про этот подсчет рейтинга.
я не знаю как считается рейтинг.. возможно он считается идеально.. 
(дело не только в подписчиках.. а может они и вовсе не считаются).. напомню, при потери части истории(а подписчики не менялись) рейтинг у меня падал.. об этом говорилось.

вот у меня есть конкретное предложение:
в сигналах возле кажодго месяца, где указывается прибыль в месяц указывать в скобках красным максимальную просадку за этот же месяц.

просто одно дело, когда сигнал получил просадку один раз в три года (например 50%), а другое, когда эта просадка каждый месяц.
а показатели просадки у них одинаковые
Сперва торгуй с прибылью а потом без рисков что есть манипуляции  с рейтингом, введение покупателей в заблуждение. 
 
Marat Khabiev:
Да что же такое ну не было речи о нарушениях со стороны Тараса, и вопрос был обращен к нему. А вас я просил написать в личку про сигналы с рисованной историей, потом сами вам написали, ответьте мне уже в личке.
Вы бы не могли напомнить Ваш пост о просьбе о рисованной истории в личке ничего нет. Может я что то пропустил но поста о просьбе от Вас о рисованной истории не вижу. 
Причина обращения: