Изменение рейтинга - страница 4

 
Serqey Nikitin:

Вы заблуждаетесь!

Стоп - это защита от форс-мажора.  А форс -мажор бывает раз в году...

Подстраховка в виде стопа - не помешает, но зацикливаться на стопе не следует..., алгоритм стратегии должен закрывать позиции без участия стопов...

помечтай, помечатай, если форс мажор раз в году бывает, то где твои деньги? На чем ты их слил? Планово что-ли? Пипец, ты что сам не видишь, какой ты фантазер?

 
Ivan Shigolakov:

Уважаемые форумчане!

Поделитесь, пожалуйста, знаниями или догадками, почему рейтинг сигнала может за один день резко просесть: был рейтинг на уровне 530, а за сутки стал 1600.

Спасибо.

рассмативал и так и сяк, вроде неплохо все, но робот видимо распознал твою торговлю как высокочастотную, поэтому надо принимать официальную версию - слишком большая частота сделок

 
Sergey Lazarenko:

рассмативал и так и сяк, вроде неплохо все, но робот видимо распознал твою торговлю как высокочастотную, поэтому надо принимать официальную версию - слишком большая частота сделок

Ну, то есть присматриваться на сообщения-предупреждения? 

С другой стороны, они и раньше появлялись, такие сообщения, и ничего, не снижали в рейтинге.

Тут, похоже, нужно иметь какую-то середину: с одной стороны, если сделки редки, то тебе придёт предупреждение, что сделки редко совершаются и результаты могут быть случайными, а если часто - будет сообщение, что это может повлиять на результаты копирования.

А вот по поводу НАДЁЖНОСТИ сигнала я так и не понял: выше говорили, что стопа нет в моём сигнале (он есть при определённой просадке) и поэтому снижается надёжность, но не ясно, почему у других она высокая при том, что у этих других точно также нет стопов. Возможно, в данном случае влияет уже срок счёта? 

 
А я что, невидимыми чернилами пишу?
 
Dmitry Fedoseev:
А я что, невидимыми чернилами пишу?

"В убытке доливка с увеличенным лотом используется" 

Вы про это? Тут полно сигналов с таким же принципом... и надёжность высокая (относительно конечно)

 
Ivan Shigolakov:

Ну, то есть присматриваться на сообщения-предупреждения? 

С другой стороны, они и раньше появлялись, такие сообщения, и ничего, не снижали в рейтинге.

Тут, похоже, нужно иметь какую-то середину: с одной стороны, если сделки редки, то тебе придёт предупреждение, что сделки редко совершаются и результаты могут быть случайными, а если часто - будет сообщение, что это может повлиять на результаты копирования.

А вот по поводу НАДЁЖНОСТИ сигнала я так и не понял: выше говорили, что стопа нет в моём сигнале (он есть при определённой просадке) и поэтому снижается надёжность, но не ясно, почему у других она высокая при том, что у этих других точно также нет стопов. Возможно, в данном случае влияет уже срок счёта? 

да не понять никому логики хоязяевов Сигналов, они там сами исходя из своих интересов параметры ставят, поэтому остаётся только одно, рвать с рынка как можно больше, чтобы не зависеть ни от кого  

Причина обращения: