FAQ по сервису Сигналы - страница 438

 

Напишите в сервисдеск, пожалуйста.

Дайте все детали

 
Eduard Dzhanaev #:

Здравствуйте. Мне в Сервисдеске посоветовали обратиться сюда.

Я сделал 600% и система все правильно показывала. Несколько дней не смотрел, но когда зашел, то увидел -1%, сейчас показывает 2%. Любой, кто посмотрит сделки. поймет, что это полная бессмыслица. Сейчас должно показывать 900%.

Если этот расчет автоматический, то это сбой. Прошу того, от кого это зависит, исправить данные. 

Тот прирост, который у вас отмечен серым цветом на странице сигнала - эти цифры были проигнорированы системой.
5% - не знаю почему (это было в сентябре, а сигнал у вас мониторится только с конца октября),
а 624% был игнор по этой причине - см пост

Вообще советую прочитать всю ветку, так как очень многие сигнальшики уже не один год как знают обо всем об этом (например, что если максимальная просадка более 30%, то подписка будет запрещена ... наверное - на время, и так далее):

А это просто общая информация (как вообще считается прирост в сигналах):
Как рассчитывается Прирост в сигналах?
Сигналы прирост
Сигналы прирост
  • 2018.12.03
  • www.mql5.com
Здравствуйте, кто знает подскажите, выдавал сигналы прирост был 900% за 3 недели, с понедельника сделал успешные трейды зашел что бы посмотреть как...
 
Eduard Dzhanaev #:

Не правда. Мониторинг идет с того момента. когда открылась первая сделка.

Когда было 600%, то подписка была разрешена(как и сейчас). Просто мои проценты обнулились.

Я не знаю как считается просадка, но проценты считаются просто. Если у меня был депо 10 баксов, а сейчас 100. то должно показывать 900%.
Исправьте пожалуйста. Я работал. Это мой труд.


Прочитайте ветку, пожалуйста.

 
Eduard Dzhanaev #:

Не правда. Мониторинг идет с того момента. когда открылась первая сделка.

Когда было 600%, то подписка была разрешена(как и сейчас). Просто мои проценты обнулились.

Я не знаю как считается просадка, но проценты считаются просто. Если у меня был депо 10 баксов, а сейчас 100. то должно показывать 900%.
Исправьте пожалуйста. Я работал. Это мой труд.


Торгуй для себя, а не статистики. Так ты просто подгоняешь , красивую картинку хочешь, для этого и обнуляют
 
Eduard Dzhanaev #:

Я хочу. чтобы мой сигнал был на первом месте по приросту и я знаю как это делать. Вы хотите сказать что прирост слишком большой ? Я могу делать еще больше.

Вы мне предлагаете делать меньше, чем я могу делать ?

Если про просадку, то она была такой после первых нескольких сделок. так как депо было 10 баксов и подписка была разрешена.

В чем моя вина.

Если вы прочитаете ветку с начала, то поймете, почему проценты так считаются.

А также увидите, что никто из возмущавшихся трейдеров не возвращался в эту ветку через месяц.

 
Eduard Dzhanaev #:

Я хочу. чтобы мой сигнал был на первом месте по приросту и я знаю как это делать. Вы хотите сказать что прирост слишком большой ? Я могу делать еще больше.

Вы мне предлагаете делать меньше, чем я могу делать ?

Если про просадку, то она была такой после первых нескольких сделок. так как депо было 10 баксов и подписка была разрешена.

В чем моя вина.

Ваш сигнал мониторится с конца октября -

а говорим мы тут об этом (прирост серым цветом):

И я отослал вас к объяснению админов, который был в мае 2017 году, то есть более 4 лет назад;
и про эту особенность системы все опытные сигнальщики уже давно знают -
просто прочитайте пост с постами админов на эту тему.

И если вы собрались делать сигналы на продажу, то вы должны были об этом знать (и о лимите в макс просадке 30% тоже) - невозможно было не знать, так как я наверное года два по нескольку раз в день на одно и тоже отвечаю.

----------------

Прочтите пост (то есть, если вы думаете, что чем больше прирост - тем больше рейтинг и так далее - то это не так).
А это англоязычная ветка на эту же тему от 2018 года (можете читать со встроенным в каждом посте переводчиком): Сигналы - надежность

Сигналы прирост
Сигналы прирост
  • 2018.12.03
  • www.mql5.com
Здравствуйте, кто знает подскажите, выдавал сигналы прирост был 900% за 3 недели, с понедельника сделал успешные трейды зашел что бы посмотреть как...
 
Eduard Dzhanaev #:

Я знаю, что рейтинг зависит не только от прироста. Я хочу показать максимальный прирост. Но зачем надо было показывать изначально правильные проценты. а потом в один момент обнулить их ?

Вы тот пост прочтите, там написано что делается, как и почему.
Этой теме уже 4 года, и об этом все знают.
Там же и про макс просадке написано - тоже прочтите (чтобы потом не возмущаться, что у вас подписка запрещена при макс просадке от начальных 10 долларов в 68%, а надо максимум 30%).

Сначала узнайте все про сервис, как что считается (первый пост этой ветки как FAQ), ветка про прирост (ссылку я давал), и потом планируйте свою торговлю с тем алгоритмом, который будет приемлем для хорошего рейтинга вашего сигнала ... Просто изучите вопрос.

----------------

Еще раз, хотите читать или нет - ваше право.
Но эту информацию должен знать каждый сигнальщик.

Сигналы прирост - ветка форума с некоторыми важными особенностями

FAQ по сервису Сигналы - первый пост в этой ветке как ответы на наиболее частые вопросы.


Сигналы прирост
Сигналы прирост
  • 2018.12.03
  • www.mql5.com
Здравствуйте, кто знает подскажите, выдавал сигналы прирост был 900% за 3 недели, с понедельника сделал успешные трейды зашел что бы посмотреть как...
 
Eduard Dzhanaev #:

Максимальная просадка появилась сразу после торговли, но подписка была разрешена. Или я лгу по вашему ?

Некоторая статистика по сигналам обновляется раз в день (говорят - в полночь), некоторая - позже.
Но достоверно как настроен этот робот-автомат знают только разработчики и админы.
Я лишь собирал об этом информацию.

Вы действительно не хотите читать и предпочитаете, что я работал для вас ретранслятором?

Еще раз -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Sergey Golubev, 2021.11.03 14:27

...

...

Сигналы прирост - ветка форума с некоторыми важными особенностями

FAQ по сервису Сигналы - первый пост в этой ветке как ответы на наиболее частые вопросы.



 

Уважаемые администраторы! Появилась проблема на сервисе сигналов.

К сигналам подключён демо счет давно, больше 3 месяцев. Вчера 04.11.2021 пропало соединение. Пришло сообщение от модератора типа нет связи с торговым счетом.

Я поменял инвест пароль и переподключился, все стало работать нормально. Сейчас спустя несколько часов снова приходит уведомление " Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета."

Прошу обратить внимание.

 
Vladimir Pastushak #:

Уважаемые администраторы! Появилась проблема на сервисе сигналов.

К сигналам подключён демо счет давно, больше 3 месяцев. Вчера 04.11.2021 пропало соединение. Пришло сообщение от модератора типа нет связи с торговым счетом.

Я поменял инвест пароль и переподключился, все стало работать нормально. Сейчас спустя несколько часов снова приходит уведомление " Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета."

Прошу обратить внимание.

Это, как я понял, касается только одного брокера.
Вот мой пост (по опыту ответов в англ):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

Sergey Golubev, 2021.11.05 13:40

Было как-то давно несколько веток на англ форуме о такой же ситуации с двумя брокерами (с остальными все в порядке).
А тут, как я понимаю - с одним (эта ветка - тоже об этом брокере или сервере - просто посмотрел брокер/сервер сигналов топикстартера - тот же)

Там была такая ситуация: брокер поменял имя сервера.
Если это так, то есть англ ветка как поменять на измененное:

Сигнал MQL отключен из-за изменения имени сервера брокером

----------------

PS.
- Или это просто зависло у брокера (сервера брокера могут широко использовать американцы, так как он одобрен там ихним NFA)
из-за сегодняшней новости
Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе
 

- Или что-то с MQL5 VPS (редко, но бывает), и тут или подождать, или сменить сервер самого MQL5 VPS
тут https://www.mql5.com/ru/vps/subscriptions


Причина обращения: