1200 подписчиков!! - страница 158

 
Yevhenii Levchenko:
Эти скрины из личного архива или тоже где-то здесь на сайте?
Это у меня, иногда скринил на память.
 
 Нормально все в MQ, не хуже, чем в зулу или мухобуке
 
Yury Lemeshev:

Вот представим что сейчас где то 100 потенциальных 20000%+ сигналов где то готовятся. Кто то старается, по сути неважно какими методами, и завтра готов опубликовать свой изумительный сигнал народу. А есть еще 100 сигналов которые опубликованы пол года назад, год, может быть 2 года. Но там доходность 200-300%.

Кто по итогу в шоколаде?

А если не реагировать на домониторинговую историю, кто в итоге в шоколаде? Те кто хорошо торгует. Те кто хорошо торгует и запустил раньше. Это справедливо. А сейчас не справедливо.

Ну, да. На 5000% соблазна больше подписаться, чем на 200-300%.
 
Vladimir Baskakov:
 Нормально все в MQ, не хуже, чем в зулу или мухобуке
ты хотел сказать "везде также ***ново "
 
Vladimir Baskakov:
 Нормально все в MQ, не хуже, чем в зулу или мухобуке
Конечно ). У тебя есть счет на мухобуке с подписчиками?
 
Vasiliy Pushkaryov:
Конечно ). У тебя есть счет на мухобуке с подписчиками?
Не на мухе, а на сигнал старте. 
 
Vasiliy Pushkaryov:
Конечно ). У тебя есть счет на мухобуке с подписчиками?

Туда очень не просто попасть.

Именно в сам мухобук, а не в Сигналстарт.

И не потому, что у них очень жёсткие требования, а потому, что они сами не соблюдают их.

У них в ТОПе уже который год сеточник, но при этом моему другу из ВК они отказывали во включении в рейтинг по самым разным причинам.

1. У Вас торгуют чужие советники. Это было забавно, т.к. в рейтинге полно ребят, использующих чужие совы. Бог с ним, им доказали, что совы не чужие, есть исходники...

2. У Вас сеточники. Это было сверхзабавно, потому что сетки не было на счёте никогда. Доказали им, что нет сетки.

3. Они просто перестали отвечать почему не пускают счёт в рейтинг.

Как то так.

А в Сигналстарт пару лет назад у меня было на счёте 12 подписчиков, когда здесь было всего 2 или 3.

Ну а так нормально здесь. В целом, однозначно подписчиков больше, чем где бы то ни было. Но почти любой сервис пустит к себе всяких "машковцевых" без проблем.

 
Vladimir Baskakov:
Не на мухе, а на сигнал старте. 

Ты же писал выше про мухобук.

Я пытался там зарегистрировать свой сигнал года 1,5 назад. Для того, чтобы иметь подписчиков у них там жесткие требования. Депозит от 10 тыс., счет реальный, без мартингейлов, усреднений. Не помню, кажется, там про хедж и минимум сделок еще было, короче, 10 параметров на автоматической проверке. Я не прошел.

Так что здесь у MQ еще довольно все мягко. Вот и находят лазейки, некоторые.

 
Vasiliy Pushkaryov:

Ты же писал выше про мухобук.

Я пытался там зарегистрировать свой сигнал года 1,5 назад. Для того, чтобы иметь подписчиков у них там жесткие требования. Депозит от 10 тыс., счет реальный, без мартингейлов, усреднений. Не помню, кажется, там про хедж и минимум сделок еще было, короче, 10 параметров на автоматической проверке. Я не прошел.

Так что здесь у MQ еще довольно все мягко. Вот и находят лазейки, некоторые.

про какой мухобук вы здесь все говорите?

мухобук это же просто сервис мониторингов.

или вы гооврите про их сервис сигналов Autotrade ?
 
Vasiliy Pushkaryov:

Ты же писал выше про мухобук.

Я пытался там зарегистрировать свой сигнал года 1,5 назад. Для того, чтобы иметь подписчиков у них там жесткие требования. Депозит от 10 тыс., счет реальный, без мартингейлов, усреднений. Не помню, кажется, там про хедж и минимум сделок еще было, короче, 10 параметров на автоматической проверке. Я не прошел.

Так что здесь у MQ еще довольно все мягко. Вот и находят лазейки, некоторые.

Давно уже 1000 депо. Года два. Наверное ещё раньше пробовал. Может пройдёшь по другим параметрам, только особо толку нет.

Не пускают туда всех, кто подходит под параметры. Зато пускают, кто не подходит.

Только по этой причине, мукл уже лучше!

Вот только не отфильтровывают фейки вообще никак.

Причина обращения: