1200 подписчиков!! - страница 155

 
Yevhenii Levchenko:

О-ба-на. Жертва Егора Власова выскочила. Ты же тогда сама поддержала тему, что мол да, мошенник и никто ничего не делает. А тут уже говоришь, что "администрация разберется". Ну и ну. Жизнь - только держись.

Я помню как ты тогда еще писала в теме, что написала в сервисдеск по повод Егора Власова...  Или ты тогда не писала никуда? Пыталась заболтать тему?

Да, писала. Мне ответили спасибо разберемся. Мне теперь нельзя больше ничего писать? 

По-моему там ветку целую удалили, когда мы попросили проверить на честность этого человека. Лучше здесь не ставить под сомнение компетентность администрации сайта. Я думаю они в курсе всего.. наверное.

 
DZubova:

Да, писала. Мне ответили спасибо разберемся. Мне теперь нельзя больше ничего писать? 

По-моему там ветку целую удалили, когда мы попросили проверить на честность этого человека. Лучше здесь не ставить под сомнение компетентность администрации сайта. Я думаю они в курсе всего.. наверное.

Молодец, придумала таки что ответить. Теперь вроде бы этот пост:
DZubova:

Вас видимо жаба душит, что на ваши центовые сигналы, открывающиеся и закрывающиеся чуть ли не каждую неделю никто не подписывается)

Создавайте стабильные сигналы с историей хотя бы год и будут у вас подписчики, а с мошенниками администрация сама разберется.


забыт, или, по крайней мере, не выглядит как позиция в пользу мошенников

 
Boris Gulikov:

Тут даже кухня не помогла. В очередной раз объявить свои котировки нерыночными и аннулировать его убытки при такой косячной торговле, не вариант.

Интересно, с какой конторой он договорится на этот раз, чтобы ему нарисовали историю торговли? )))

у него видно что до замониторивания один вид эквити, а после замониторивания другой вид эквити.
просто мартин включил.

когда он попал в убыток - ему опять историю перерисовали. а клиентам он объявил, что брокер пошел ему навстречу, потому что котировки были не рыночные.

как видим, на этом сигнале история рисовалась не только до замониторивания, а и во время  мониторинга прибегали к перерерисовке. какая наглость!
 
Georgiy Merts:

Пока таких деятелей мало - они выгодны МетаКвотам.  Репутацию они, ввиду их малочисленности, не портят, а подписчиков - исправно привлекают. В результате чего - МетаКвоты получают стабильный гешефт.

Банить начнут только лишь тогда, когда количество народа с нарисованной статистикой начнет влиять на репутацию самих МетаКвотов, но, думаю, вероятность подобного события невелика.

а что они пойдут против брокера и скажут "у вас история нарисована"?

где они возьмут доказательства? и им невыгодно против своих клиентов гнать.
 
multiplicator:
а что они пойдут против брокера и скажут "у вас история нарисована"?

где они возьмут доказательства? и им невыгодно против своих клиентов гнать.
Fortfs же прогнали за что-то...
 
Yevhenii Levchenko:


Хотя уже были неоднократные прецеденты, когда с длительной домониторинговой отличной историей сливались в труху... "одиночки", если можно так сказать. И уже много раз возмущались, почему так происходит. При чем многие из подписчиков. Прям отзывы пишул, мол: "рисуют, сделайте что-то" и т.п..

я давно говорил, что историю до замониторивания не нужно в сервисе показывать.

либо засунуть ее в такую ж**у на странице сигнала, чтобы ее трудно было найти.  кому интересна история до замониторивания - пусть смотрят.

создать отдельную вкладку на странице сигнала "Линия баланса счета до добавления в сервис". все равно никакой другой информации по счету до замониторивания у метаквотов больше нет, линии Эквити до замониторивания у них же нету.

 
Yevhenii Levchenko:



Что еще интересно, что вроде бы в мт5 такого не замечено.


так может мошеннические сигналы под мт5 не делают, потому что там мало подписчиков?

 
Vasiliy Pushkaryov:

Да, только на другом брокере. Подозреваю они не в сговор входят с брокерами, а как-то научились в МТ4 это делать.

в мт4? сервис с сервера брокера берет историю.

ну да, теоретически возможно в терминале изменить файл с историей торговли. но сервис же его не смотрит.


ну да. был скандал когда он подслил. все начали писать брокеру и он начал писать брокеру. и он сказал, что брокер отменил его сделки.

так что вряд ли брокер не знает об этом сигнале.
 
Andrey F. Zelinsky:

Фраза в статье "У меня нет никаких сомнений в том, что это «нарисованный» график." -- бездоказательная пурга.

а где в этом посте он говорит, что это истина в последней инстанции? это его ИМХО. просто его мнение.


Andrey F. Zelinsky:

Вы о чём сейчас говорите? Какой процент торговых стратегий и счетов сливает? 1% или 99%


на тех счетах и до мониторинга нет нормальной истории.

а тут людей цепляют хорошей историей до мониторинга.

Andrey F. Zelinsky:

Я совсем не строю из себя адвоката сливающих сигналов и их поставщиков -- но читать голословность в этой ветке откровенно забодало.

Есть признаки мошенничества -- обоснуйте (хоть в какой-то степени).

Нет обоснований, одна голословщина -- зачем гнать пургу?

Единственное что здесь смущает, это учёт в статистике сигнала -- торговли до мониторинга сигнала в сервисе. Да, эта статистика не полная, т.к. как минимум нет информации о просадке. Но отсутствие такой информации -- не повод выводить крики "мошенник". Здраво рассудите.


весь форум - это сплошные имхо от людей. а где ты видел какие-то доказательства в других ветках?

не нравится читать мнения людей - не читай!

 
Andrey F. Zelinsky:

они молчат, потому что вес имеет только обоснование и сила -- силы ни у кого нет и обоснования никто не приводит, одна голословность -- ваши крики "мошенник" выглядят как детские сопли на подтяжках.

Mql5 хватило тех доказательств, которые предоставили подписчики Власова, а так же рассуждения (мои в том числе), что его необходимо проверить. Тебя они тогда тоже "не убедили". Или ты до сих пор считаешь, что его заблокировали бездоказательно?

А тем временем уже который сигнал повторяет одну и ту же историю... и опять: "где даказательства?". Прецеденты... они ж не зря в праве существуют... ?
Причина обращения: