1200 подписчиков!! - страница 154

 
Vasiliy Pushkaryov:

Да, только на другом брокере. Подозреваю они не в сговор входят с брокерами, а как-то научились в МТ4 это делать.

Тарас Гончар отдыхает.

Не спрашивайте - где? Я не знаю.
 
Я периодически переписываюсь с ЕлеАнной. Спрашиваю который месяц, когда её сигналы начнут соответствовать описанию (с прибылью 20-40%) - говорит скоро. Вот жду
 
Andrey F. Zelinsky:

Зачем здесь отсылать людей на откровенную пургу?

Фраза в статье "У меня нет никаких сомнений в том, что это «нарисованный» график." -- бездоказательная пурга.

Ну, а фраза "мошеннический брокер" -- это что такое?

p.s. Я не против читать местный (временами прикольный) междусобойчик в стиле "мошенник" -- но хотелось бы видеть обоснования предъяв.

А то одно пустозвонство.

Чтобы доказать мошенничество, нужно иметь полную информацию.

Т.е. все даты подписки, кто подписался но не платил а кто платил, кто где торгует и сколько вложил.

Всё дело в том, что в сигналах много хороших сигналов с такими-же результатами, но на них никто не подписывается. Вот в чем проблема.

 
Статистика сигналов поражает только в графе - надёжность )при завышенном риске и просадке. Но критерии оценки сигналов регулярно меняются.
 
Andrey F. Zelinsky:

Т.е., если нет полной информации -- значит крики "мошенник" будем обосновывать словами "У меня нет никаких сомнений в том, что это ..."

Обоснование -- хотя бы минимальное -- должно быть.

Это только предположение, но доказательство будет тогда, кода будет необходимой информации.

В топе конечно не все мошенники, но не бывает так, что даже самый хороший сигнал просто так набирает столько подписчиков.  Такого не бывает, я уже проверил. 

Это значит, что для провайдеров существует не равные условия. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Вы о чём сейчас говорите? Какой процент торговых стратегий и счетов сливает? 1% или 99%

Ответьте на этот вопрос сами себе перед зеркалом и убедитесь что зеркало не будет ржать с вас.

Если чувак сливной, а больше 90% сливных (и ты это сам только что сказал), то он никогда не пробьется на вершину. Если чувак сливной , но у него отличная длительная домониторинговая история, при чем нередко многолетняя, то он автоматом попадает в топ. Сообразил?
 
Andrey F. Zelinsky:

Я совсем не строю из себя адвоката сливающих сигналов и их поставщиков -- но читать голословность в этой ветке откровенно забодало.

Тебя никто не заставляет читать,  реагировать тем более. Но ты почему-то жопу рвешь за них постоянно. Помню пару лет назад был такой Егор Власов. У него тоже была крутая домониторинговая история. По-моему его накрыли тогда... Помню как ты точно так же  рвал задницу, мол: "где даказаательства?".

Они молчат, а ты, Андрюша, работаешь...

 
Petros Shatakhtsyan:

И в сигналах и в маркете такие правила, что многие шустрые пользователи научились как можно шулерством выйти в топ и заманить столько подписчиков или покупателей.

И чем дальше идем, их число становится всё больше и больше.  Но почему-то по этому поводу ничего не предпринимается.

 

Вас видимо жаба душит, что на ваши центовые сигналы, открывающиеся и закрывающиеся чуть ли не каждую неделю никто не подписывается)

Создавайте стабильные сигналы с историей хотя бы год и будут у вас подписчики, а с мошенниками администрация сама разберется.

 
DZubova:

 

Вас видимо жаба душит, что на ваши центовые сигналы, открывающиеся и закрывающиеся чуть ли не каждую неделю никто не подписывается)

Создавайте стабильные сигналы с историей хотя бы год и будут у вас подписчики, а с мошенниками администрация сама разберется.

О-ба-на. Жертва Егора Власова выскочила. Ты же тогда сама поддержала тему, что мол да, мошенник и никто ничего не делает. А тут уже говоришь, что "администрация разберется". Ну и ну. Жизнь - только держись.

Я помню как ты тогда еще писала в теме, что написала в сервисдеск по повод Егора Власова...  Или ты тогда не писала никуда? Пыталась заболтать тему?

 
DZubova:

 

Вас видимо жаба душит, что на ваши центовые сигналы, открывающиеся и закрывающиеся чуть ли не каждую неделю никто не подписывается)

Создавайте стабильные сигналы с историей хотя бы год и будут у вас подписчики, а с мошенниками администрация сама разберется.

Лучше на себя смотри, у меня нет центовых счетов.

Причина обращения: